Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
И кому-нибудь приходило оттуда недавно что-нибудь? А то в прошлой посылке заказывала, неделю продержали и отменили.

Я заказывала в августе модель LE1001+лосины 150 ден из второго списка, очень быстро все отправил продавец и в подарок носовой платочек дал:popcorm1:

И я правильно поняла, что я за одну цену могу выбрать в верхнем лосины, а в нижнем колготки?

там для колготок во втором выпадающем списке есть доплата

evka добавил 12.09.2010 в 22:18
вот ваши леггинсы, то цвет остался только фиолетовый - серый, увы - раскупили:



evka добавил 12.09.2010 в 22:28
а ваши колготки тоже из 1 выпадающего списка, но остались только серые и фиолетовые:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chihan

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Вы думаете, это, правда, маломерки? Я думала, меня глючит... Эх, жалко...
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Может кто знает, где на джими можно найти джинсы реально маленького размера (40, в крайнем случае 42)? Ну и кофточки такие же. Буду очень признательна!
 

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
Вот меня тоже интерисует такой вопрос на многих вещах:) ну как грудь может быть 60см... скорей всего это половина обхвата... по виду платье должно быть свободным:ah: хотя я не знаток не могу быть уверена

Darya4520 добавил 18.02.2011 в 10:54
Девочки киньте ссылками на хороший трекотаж кто уже заказывал:yes: кофточки чтоб не просвечивались, а были плотными

Когда я себе заказывала вещи, в подробном описании товара, в таблицах иероглифы часто переводились в гугле именно как полуобхват! Так что если дело касается не сверх тянущегося трикотажа, а например, верхней одежды, как у меня, то полуобхват!
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Мариан, соглашусь с Олесей - грудь просто отпад!!!)) В таком виде опасно на фитнес ходить... Представьте, сколько завистливых взглядов с женской стороны будет???))))
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Разговор ни о чём

:yes:
Про что спор-то ведем? Вы про свойства, а я про название...:ag:
Не знаю, как насчет "михи" от этого продавца на ГМ, остальные вещи, что мне приходили, были не прямо супер-синтетичекими...:ag:
Я тож не совсем поняла зачем Вы, Мариан, начали выкладывать на форуме все свои лекции:ag: ... если данного "миху" не заказывали ... на форуме спросили про качество "михи" (не про название ткани )... вот я и ответила, что синтетика... мож там и есть 10% како-нить фигни (одному богу известно, т.к. ни бирок ...и кусочков для поджига нет:ag:)... а то что не прямО "супер-синтетика" ...так и я опять же не " написала":ag: что ГОЛАЯ СИНТЕТИКА.... Ещё раз ниже скопировала вопрос... на который дала ответ
Очень хочется худи с медведем купить. Расскажите как качество (синтетика или натуральное), маломерит ли, стоит ли вобще заморачиваться и брать это. Может где-то лучше есть? . выходит, .:ah:


А что правда не бывает 100% хлопка? Я была бы рада, если бы вискозу добавляли, только вот судя по некоторым моим вещам там к сож-ю именно 100% хлопка....
Не считаю себя супер умной:yes:.. поентому привыкла доверять профессионалам в данном деле... а нам говорил наш лектор (к.т.наук ) что последние лет 10 вообще в текстильной промышленности не выпускается ТКАНЬ 100% хлопка.... обязательно есть добавки искуственных волокн , по св-вам схожим с натуральным хлопком... при ентом Вы всегда на ИЗДЕЛИИ из данной ТКАНИ увидите бирку (если она есть:yes:) 100% хлопок..
Некоторые форумчане в частности тож енто признают:ag::ag::ag:
. Шерсть и хлопок теперь уже почти всегда с добавками, как бы мы того не желали... По использованию не проходят они в натурале.
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
[URL=http://i078.radikal.ru/1001/b5/6afad228f31ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Девочки,помогите пож!!Не могу найти-девочке приходило пальто-пуховик такое-отзовитесь!Очень хочу купить,но там указан только ог и длина,рукава-нет.А у меня рост 1,7м-вдруг короткие будут(

Gabik
, приходилю Юле/colibri. Вот фото-хваст. Но Юли что-то давно не видно :(

limpoppo добавил 18.01.2010 в 09:01
:ag: А это тоже видимая деталь наряда?
Лена, это уже для самоощущения :yes: По этой причине люблю чулки, в колготках себя некомфортно чувствую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gabik

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
РАИСКА, в первой строке выбираете 미쏘니(L)와인(D078) (₩4,000) это цвет, где больше красного или 미쏘니(XL)겨자(D079) (₩5,000) это цвет, где больше желтого. Во второй строке выбираете None

спасибо вам большое, а вот там еще есть легинсы:) с молнией сбоку,там тоже во второй строке писать нон???:):):):)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
честно говоря, если это и правда так, я бы купила, разница в цене 2,5 раза впечатляет:ai: Тока там отзывом совсем ...
Щас спецом зарулю в магазин, посмотрю, есть ли такая и скока стоит:ag:
чтобы убедиться что точно надо брать?
ты только потом качество не сравнивай:ax:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
а второе у меня перевелось как объем трусы:ag:, можно предположить что эт объем талии или бедер но у деток эти два параметра не сильно отличаются друг от друга)

ХМ! а у меня вообще боломуть какая то переводится.... что то со значками связано....(
можно дитя померить всего и сопоставит параметры...)))
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
совсем запутался..( у трех продавцов нашел спортивный костюм
и у всех разные размеры. Мне нужен XL главное олимпийка чтоб подошла

http://baramnam.speedgabia.com/all/iframe/tr/2011/tus192,193.html
http://ceo5514.esellersimg.co.kr/jaunt.htm
у этого вобще написано что рукав 80 см О_О
http://trampler.img13.kr/1gmarket/c/html/18S.html

мне очень важна длина рукава с моим 190 ростом ) чтобы минимум 65 был, а эти гады совсем запутали
у первых двух 63 см. у третьего явно что-то напутано - при общей длине 72см, у него рукав 79,5:ag:

Less добавил 24.02.2012 в 10:46
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194887825
Девочки, помогите разобраться с шортами. Классные шорты, но не могу понять какой артикул.
http://sugarfun.cafe24.com/b/bp1712/bp1712.html вот модель. в выпадающем меню ничего похожего не нашла, может нету их.
плохо искали :ae:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кубышка

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Посмотрю для начала что придёт и какое качество будет.
Вот и мне интересно,что же придет:bw: Выбирала по фото,в этом шопе(и в ещё одном) самые приличные.Швы,лацканы и карманы застояны,швы не тянут. Брюки только не доглажены, значит и не посажены. Придется самой до ума доводить,если ткань позволит. И ещё интересно,как у них полочки укреплены, будут держать форму или будут заминаться. Ну и цена у них подороже,чем у остальных. Лекала ,похоже,у итальянцев дюзнули:ag: Пусть ткань не дорогая, лишь бы костюмчик "сидел".:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.