Одежда и аксессуары для новорожденных

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
спасибо за ссылку. щас буду изучать))))
А феретти по-моему тоже недешево. Интересно, его через инет можно как-то подешевле заказать?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Добрый день, посоветуйте где можно посмотреть конверты для малыша.

из овчины.. и что то вроде этого :br:

Добрый день!
Хоть не из овчины, но классный и теплый:
я своим такой не заказывала, просто раньше их не было. Но если бы понадобилось, то выбрала именно такой. Если под картинкой нажмете Zoom/View Larger - то будут видны варианты использования.
Важный момент, что тк из-за доставки не выгодно заказывать только одну вещь то, как раз, в этом магазине (обсуждение) можно много полезного купить...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
wholly, в Мазе сейчас есть в распродаже как раз много комбезиков малышастых, я бы, вообще, на Англию се6йчас бы ориентировалась и на Европу, там зимнего можно поискать, в Америке - практически голяк, хотя тоже можно, на ебэе можно пошустрить, на итальянском очень классный мешок был с шикарным мехом ( это я так....заглядывалась...:ag:), в тьюсдейзчайлде были комбезы зимние брендовые, флис тоже уже во многих есть местах, особенно в европейских магазах ( я своей в линдексе взяла шикарную кофтень...)
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
А чем они должны отличаться от обычных магазинов ?
просто покупайте всё в двойном экземпляре :)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, сейчас на многих сайтах уже можно предварительный заказ зимней коллекции сделать, но оно ж и стоит не по деццки... При желании можно и осенне-зимним ассортиментом обзавестись из прошлых коллекций, крошкам какая на хрен разница какого сезона одежда. 22 июня во Франции начнется распродажа весенне-летней коллекции, там ведь не только тонюсенькие кофточки, можно очень бюджетно закупиться в магазинчиках с прямой доставкой. Вот парочка тем на форуме Доставка RU DPAM и Доставка RU t-a-o.com На крошек там есть прелестные вещички. А тепленьким я в лэндсленд затарилась, но сейчас там совсем остатки наверное... Флис замечательный в ллбин, ну это не совсем малышковые магазины, хотя размерчики до года там есть.

Наташ, везде, где я смотрела-никакого намека на предзаказы, да и теплых вещичек нет. А полностью-то коллекции обновляются когда? Да и потом, в США, например, с завидной регулярностью случаются скидки, приуроченные ко всем их национальным праздникам, можно в скидки попасть и нормально по деньгам.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Katja Becker, согласна! вещи и те и те носим: не сносить, все как новое... хоть и активные мы :ad:
а с childrensplace плащ-дождивик с пироженками заставляет обернуться всех на улице. Нас даже спрашивают прохожие:а где такой купили??? :ag:
 

Алло4ка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
22
1
0
Москва
что необходимо купить маме новорожденного

Добрый день.Скоро ждем первенца и соответственно пока не представляю,что нужно иметь в доме.Составила предварительный список, подскажите на практике,что еще оказалось полезным для вашего малыша:
коляска
кроватка
матрас
постельное
соски
бутылочки
распашонки
конверт
пеленки
автокресло
ванночка
нагреватель и стерелизатор бутылочек
молокооткоз
подгузники
Спасибо.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
  • Like
Реакции: Ark

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
А я что-то не разобралась, как только бампер заказать на JCPenny?
 

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
Единсвенное чего достаточно у будущих родителей моего племянника это -денег!!! Поэтому я и задаю вопросы про детскую одежду и "подарки" хочется быть полезной, они будут заняты покупкой больших основных вещей: кроватки/коляски и т.д., а мне бы хотелось сделать приятное мелкому и им удобно!!!:ah:
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Фланелевые пеленки

Подскажите, может кто видел в продаже фланелевые пеленки (девчачих расцветок) размером больше 30*40 дюймов. Заказала Лувабл, но они только 26*26, но ткань оооочень приятная на ошупь. Вот ищу размером побольше, чтобы в кроватку как простынку стелить.
 

CIRI

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
4
0
0
Ульяновск
Девочки, привет. Тоже интересуют конверты и трансформеры на наши зимы, что-то не нашла на предложенных сайтах... можно и которые с передоставкой (шипито) работают
 

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
Где купить конверты и комбинезоны Ferrari и Canzitex????

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть конверты утепленные для новорожденных и комбинезоны Ferrari и Canzitex? Мож6т, кто-то видел что-то похожее???

d185df926366.jpg

17c77c43977f.jpg
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Я бы не была столь категорична при отказе от сосок и молокоотсоса.
У всех разные организмы,дети тоже все разные. У многих мам возникает проблема грудного вскармливания и собственно оно может недолго продолжаться именно из-за неналаженного вовремя режима кормления-сцеживания. Вполне может быть, что именно Вам не понадобится ни молокоотсос, ни соски и т.п. Но это можно будет определить только опытным путем. И во многих случаях именно нормальный молокотсос многих мам спас от проблем лактостаза, мастита и пр. Сорри, никого не хотела пугать.
 

Ntochka

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
20
1
0
Мытищи
Первые покупки для малыша

Девочки, подскажите, где лучше посмотреть колыбельки для малыша, конверт на выписку, теплый меховой конверт в коляску, качели или шезлонг для грудничка?