Одежда и аксессуары для новорожденных

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Одежда для новорожденных с доставкой в РФ?

Уважаемые форумчане, прошу у вас помощи. Готовлюсь стать мамой и очень хочется купить уже что нибудь поскорее, полазила по форуму но четкой информации по магазинам именно с доставкой (только) в рф не нашла, а с шипито разобраться не могу. Очень прошу подскажите, какие магазины доставляют именно в РФ, типо виктории сикрет, все просто и быстро. Буду очень, очень благодарна. И еще заинтересовала фирма Tommee tippee, но в России ее практически нет, может кто-то видел интернет-магазины с данной продукцией?
 

runningwave

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
191
148
0
Москва
Татьянкина, Как мама двойняшек (причем однополых) хочу сказать, что у многих магазинов коллекции не приспособлены для двойняшек. Ведь как правило хочется одеть в одном стиле ,но в разной цветовой гамме. А в коллекционных магазинах (типа Джимбори, Крейзи8) это сделать сложно.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
wholly, а я как-то не делю магазины на малышастые и на постарше, всем покупаю в одних и тех же (одежду), практически везде есть ньюборны в размерности. Беру Картерс, Джимбори, Крейзи, Чилдренплейс, Некст, Мазекею, косметику и примамбасы всякие люблю японские Пиджен, сейчас даже и не знаю, боязно как-то их брать..., игрушки практически не беру, иначе дарить нечего будет родственникам и друзьям.:ag:
 
  • Like
Реакции: wholly

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
wholly, сейчас на многих сайтах уже можно предварительный заказ зимней коллекции сделать, но оно ж и стоит не по деццки... При желании можно и осенне-зимним ассортиментом обзавестись из прошлых коллекций, крошкам какая на хрен разница какого сезона одежда. 22 июня во Франции начнется распродажа весенне-летней коллекции, там ведь не только тонюсенькие кофточки, можно очень бюджетно закупиться в магазинчиках с прямой доставкой. Вот парочка тем на форуме Доставка RU DPAM и Доставка RU t-a-o.com На крошек там есть прелестные вещички. А тепленьким я в лэндсленд затарилась, но сейчас там совсем остатки наверное... Флис замечательный в ллбин, ну это не совсем малышковые магазины, хотя размерчики до года там есть.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Маями из Колса овечка НЕ натуральная,но я брала типа первого конверта сестре в том году/зима в Питере была оччень холодной/,так они всю зиму в нем прогуляли,остались довольны,Маленький совет-хитрость:они купили в Икее шкурку натуральную-овчинку и в самые морозы подкладывали на колясочный матрасик,весной эту шкуру оставили,ездили на ней в коляске уже прогулочной,сейчас она ножной коврик для мелкого,а зимой они ее на сани постелят,А натуральные овчинные пакеты и в России есть нe дорогие,в Питере точно были,в Детях.Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: Mingkids и Маями

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Westy, в картерс можно собрать из одной коллекции неплохое приданное, только там продается все это по отдельности.
Вот, к примеру, сет для мальчиков:
http://www.carters.com/null/Safari-...s 12-piece Gift Bundle,default,pd.html?start=
Кстати, пеленочки трикотажные неплохие и нормального размера, в отличии большинства пеленок, которые у них там продают.
Вот сеты для девочек:
http://www.carters.com/null/Baby-Ba...a 21-piece Gift Bundle,default,pd.html?start=
http://www.carters.com/null/Baby-Ba...a 17-piece Gift Bundle,default,pd.html?start=
Вот тут можно поглядеть другие варианты:
для девочек http://www.carters.com/carters/baby...l-perfect-outfits,default,sc.html&pageSize=39
для мальчиков http://www.carters.com/carters/baby...ters-baby-boy-perfect-outfits,default,sc.html
Многие покупают малышам приданное именно здесь, т.к. качество вполне и цены невысокие, если со скидками заказывать.
 
  • Like
Реакции: Aminochka и foxy-tan

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Татьянкина, Как мама двойняшек (причем однополых) хочу сказать, что у многих магазинов коллекции не приспособлены для двойняшек. Ведь как правило хочется одеть в одном стиле ,но в разной цветовой гамме. А в коллекционных магазинах (типа Джимбори, Крейзи8) это сделать сложно.

+1
Своим сыну и дочке с трудом подбираю одежду, так чтобы была похожа модель, но разного цвета и для разного пола.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Вот меховой конверт Mothercare
lu4296_1
 

Dim

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
1
0
0
Москва
Конверт для малыша

Добрый день, посоветуйте где можно посмотреть конверты для малыша.

из овчины.. и что то вроде этого :br:
 

Tonka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
13
2
0
Рязань
skammmmm,
Анна1313, Мы себе на выписку присмотрели вот здесь www.cozycocoon.com. И доставка в РФ вроде как есть) Правда мы пока еще не заказывали.
 
  • Like
Реакции: Анна1313

Zayac_85

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
1
0
0
Москва
Всем приветик! Кто- нибудь знает он-лайн магазин американской марки Kissy kissy, у нас она просто дороговата... но вещи прикольные для новорожденных ....
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Присоединяюсь к вышеперечисленному..От себя добавлю...

Купите с запасом... груднички молниеносно растут..:yes:
Берите рост такой 68,74,80...в смысле не одного роста Потому как новорожденного многие хотят порадовать почему то одеждой и одежды получиться на один рост очень много.:)
Вообще одежда спорный момент очень..
У нас например очень тепло дома.а у кого то холодно и одежда разная нужна..
Подарите шапочку на вырост..На годик например..никогда не бывает лишней...:yes:
Умоляю не берите КОМПЛЕКТЫ!!!В них одна нужная вещь все остальное в нагрузку или неудобно или не нужно!!!:(
Еще подарите Японские памперсы!!Гоон, Меррис...Лично мною любимые последние из всех японских.....В Москве они есть..Тоже не пропадут!
Еще для детей 6-8 месяцев можно купить диск Моцарта для малышей! Очень полезная штука..:)

И еще вы спрашивали я понимаю про одежду...
Скажу так -мы вот когда делаем подарок хотим что покрасивей купить...
Но на практике оказывается что вещей подаренных красивых много а дома ходить не в чем!!Ребенку я имею ввиду..:yes:
Так вот подарите простых практичных вещей...на каждый день..
Колготок красивых..на рост 74-80 то есть к 8- 9 месяцам когда ребенок ползает а у некоторых и ходить начинает...
Конечно присоединясь к слипам!!Суперштука!!:thumbup:
А еще... не знаю принято ли между вами дарить друг другу деньги...
но это Ваще стопроцентное попадание!!!:):br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apollinariya

Перекатиполе

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
5
1
0
Москва
Посмотри здесь http://www4.jcpenney.com/jcp/X5.aspx?DeptID=62438&catid=63851&cmAMS_T=X4&cmAMS_C=C2B&ViewMore=True&CmCatId=62438|62644|63849
Я заказывала 2 года назад для дочки - пришел отличный комплект, в Москве ничего подобного не видела. Только у американцев стандартные кроватки больше чем у нас, поэтому бампер получился внахлест с одного угла, но этого не видно абсолютно. Доставляют в Россию, в т.ч. обычной почтой (лимит 10 000 рублей).
В России покупала итальянский комплект Feretti - тоже очень достойное детское белье и бампер как тебе нужно.
 

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
может кто-нибудь подскажет, где можно все ж таки посмотреть красивые оригинальные комплекты на выписку? Только без всяких рюшек)) Буду очень благодарна!
 
  • Like
Реакции: Noelle22