одежда cop.copine - магазины

HiMeRa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
9
1
0
Минск
Вчера оплатила посылку, а сегодня пришло сообщение об отправке с номером. Как-то подозрительно быстро, особенно почитав форум о том как долго они их собирают, тем более что сегодня выходной. Остается надеяться, что все будет в порядке и в Минск она все-таки дойдет.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, что так никто не заказал ничего в этом магазине? Напишите пжлста, очень интересно что и как там у них!
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Slivka, не знаю. на досуге думаю им письмецо написать и всё выяснить
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Malenka,вы как делали заказ и оплачивали, расскажите подробно? Я когда выбираю страну доставки "Россия, латвия" всплывает сообщение "не можете продолжать покупку". Спасибо. Они мне на 92-70-97 ответили, что это 40размер.
 

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
Разобрался я наконец в чем дело :) Домен hotmail.com имеет свое собственное понятие про спам и согласно своим внутренним убеждениям отправляет письма в корзину как входящие так и исходящие, так что все ответы которые они мне отсылали сразу шли в корзину а не ко мне. Сделал себе ящик на gmail.com и сразу контакт наладился, трек скинули, жду посыль :)
 
  • Like
Реакции: dis58

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Dangeri, на фото я, у меня рост 173, а у сестры где-то около 180. Ей нормально))) Всё как раз. Параметры от 70, об 93. Сестра вообще худая. Нам и 38 и 40 подошло. Лучше Вам в магазин зайти и примерить там.


bytysik, платить лучше через PayPal. Так безопаснее. Можно заказ им по электронке скинуть, а потом оплатить. Они вам всё посчитают!
 
Последнее редактирование:

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Shtan, я выбираю там another. и всё нормально. правда, доставка не очень корректно считается и приходится доплачивать
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Genevier, заказывайте на сайте из этой темы, магазин проверенный, много посылок уже оттуда получили, меня качество вещей вполне устраивает, можете даже не регистрироваться, просто на почту указанную на сайте сбрасываете заказ (артикул, цвет, размер), вам вышлют счет и адрес оплаты ПейПал, оплачиваете, и ждете свою посылку :)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва

Shiny

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
3
0
0
SPB
Malenka, первый раз заказываю, пожтому меня все смущает :( боюсь что не будет чего то из того что хочу, либо не того размера пришлют....оплата сразу....
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
да думаю просто на той фабрике где шьют, оттуда и продают, а мы тут втридорога тоже самое покупаем, а там им грош цена
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
Здравсвуйте всем, хочу поведать о своем просто диком возмущении при посещении фирменного магазина Cop.copine. Итак: начались скидки, соответственно сразу же поехала в магазин ибо наши китайские друзья начинают борзеть с доставкой и цена в магазине (со скидками) и у них практически одинаковы, только ждать ничего не надо.

Ну вот, выбрала платье, померила.....и посмотрела на этикетку.....и что же мы видим? половина ярлычка написана на китайском, разумеется Made in Португалия и размет 40 (хотя, на сколько я помню, у копины размер обычно обозначается от 0 до 10 и т.д.)

Выхожу из примерочной и спрашиваю у продавщиц:"девушки, а где отшивается одежда?" и знаете что ответили? Гордо сказали:"Франция".
Ушла расстроенная, без покупки.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, скинул в почту заказ, 4 вещи на 2кг всего на 144евро, через 5 минут пришло письмо со счетом на оплату от PayPal на 191евро, видимо уже с доставкой, немного смущает что в счете описание стоит "услуга" а не товары, да и счет выставили сразу не ответив есть в наличии или нет. Проплатил, буду ждать как дальше будут развиваться события. Подскажите Вы после оплаты долго отгрузки ждали и трек они сами скинули или просить пришлось?

Вы еще раз им напишите, сообщите что все оплатили и попросите еще раз проверить наличие заказанных вещей, размер, цвет. Я тоже вежливо ждала после оплаты, долго не высылали почему-то, когда стала выяснять - оказалось что чего-то нет, что-то не того цвета и т.п. В итоге отправили только через 3 недели после оплаты, когда все было окончательно согласовано. А отметка "услуга" в пейпал счете означает, что вы оплатили не товар а некую услугу и при необходимости диспута шансы на возврат денег ничтожны, т.к. это может быть все что угодно, например просто консультация. Нужно ставить галочку в счете напротив графы "оплата товара" Вобщем рекомендую на самотек все не пускать и хотя бы раз в 3 дня интересоваться своим заказом :clapping:
 
  • Like
Реакции: ШЕВ

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
ShinyRed, посмотрите всю тему, там есть ссылки на несколько сайтов с одеждой cop copine, но по моему http://www.jiangjieshi1979.com/ самый оптимальный по ценам и по стоимости доставки, из Китая вообще очень дорогая доставка получается. А про PayPal все подробно расписано здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
Сайт у них иногда глючит, попробуйте через некоторое время опять, должен открыться.
 
  • Like
Реакции: ShinyRed

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
интерфейс сайта точь-в-точь как хулсейл и прочие :)) зачем они шифруются и отмазываются? :))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Вобщем думаю, тут действительно больше не о чем говорить, пусть каждый, для кого это принципиально важно, сходит в фирменный магазин в своем городе, сравнит и сделает собственные выводы. А если нет магазина или хочется получить наверняка не подделку(?) - есть возможность заказать через посредника непосредственно из Франции, например вот в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13151&page=18
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Написала продавцу, написала в ФТС, написала ругательное письмо на горячую линию ЕМС: http://edost.ru/voite.php?c=2 :gamer1:
Думаю теперь найдется.