одежда cop.copine - магазины

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Наконец-то освободилась и пишу отчёт. Заранее прошу прощения за фото. Не очень удачные получились.

Пришло всё в пакете, без коробки. Все вещи с бирками, швы ровные, нитки не торчат. Материал качественный. Я заказала на пробу 4 вещи. 3 сестре и 1 себе.

1. Это http://www.jiangjieshi1979.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=2342&productname= гетры.Размер 38. Мне подошли, но надо будет брать 40. Сестре будет как раз-она худенькая.100_0747.jpg

100_0748.jpg

2. Блузка-тоже сестре на работу. Размер 40. http://www.jiangjieshi1979.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=2368&productname= Пришла толко блузка без жилетки. Там была подороже модель-она видимо с жилеткой.100_0753.jpg100_0754.jpg

3. Тоже сестре размер 40 http://www.jiangjieshi1979.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=2378&productname=
100_0752.jpg

4. Платье-мне размер 38. http://www.jiangjieshi1979.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=2345&productname=

Платье понравилось. Только не очень люблю блестящую ткань.

Ещё раз прошу прощения за фото, т к всё на скорую руку. Вещи не гладила. Как достала, так и примерила. Может позже сделаю более лучшего качества снимки. Фото можно посмотреть еще на сайте по ссылкам, которые я дала. Там тоже всё подробно сфотографировано!

От себя хочу попросить и остальных выкладывать фото хвастов, т к вдруг что-то будет не очень хорошего качества, чтобы остальные не брали!:ax:
 

Вложения

  • 100_0749.jpg
    100_0749.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 196
  • 100_0750.jpg
    100_0750.jpg
    30 КБ · Просмотры: 200

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ну вот, выбрала платье, померила.....и посмотрела на этикетку.....и что же мы видим? половина ярлычка написана на китайском, разумеется Made in Португалия и размет 40 (хотя, на сколько я помню, у копины размер обычно обозначается от 0 до 10 и т.д.)

Выхожу из примерочной и спрашиваю у продавщиц:"девушки, а где отшивается одежда?" и знаете что ответили? Гордо сказали:"Франция".
Ушла расстроенная, без покупки.

Скорее всего девочки-продавщицы и сами не знают, что продают китай, я не думаю что их хозяева посвящают в то где они закупают товар.
А то что у нас продается в бутиках то же что и присылают китайцы мне стало понятно, когда получила первую посылку. Те же бирки и та же путаница с размерами.
Читала тут отзывы во французком фан-клубе коп копина (наткнулась где-то в инете)- даже сами французы, которые годами покупают эту марку, стали жаловаться на пошив и качество тканей...
Может кто-то знает, где можно посмотреть-пощупать этот мифический "настоящий" французский копин???
 

ШЕВ

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
6
0
Санкт-Петербург
о, все пришло, ура!
упаковано в пакет, аккуратненько сложено, вещи - супер!
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Уфф, ну наконец вроде выслали мне посылку :victory:
Malenka, подскажите, вот прислали утром трек, а он не отслеживается, так и должно быть или все опять не слава богу? Уже не хочу их дергать, а то каждый день по несколько писем.

Calista, как ваш заказ?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, а вы пробовали вернуть разницу в оплате доставки за несоответствие веса? Скидку на новый заказ не просили? :ah:
 

Яна28

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
18
8
0
Хабаровск
Яна28 добавил 25.06.2010 в 14:53
Malenka
на фото не я:ag: это француженка:)
это французы когда отшивают первые экзземпляры одежды,отснимают и отправляют "реальные" каталоги в офиц.предствительство в россии,чтобы можно ыло сделать предзаказ.потому как фото новой колллекции на проф.моделях появляются на офиц.сайте копина незадолго до начала продаж коллекции.например осень начнет поступать с августа по ноябрь,а "реальные фотки" уже есть у нас:aj:причем эти фото выигрышнее чем худосочные скручившиеся модели,из-за которых красоту вещи порой невозможно разглядеть...столько вещей из-за этого пропустила..ээххх
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: КЕЙТ

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Calista, вам когда обещают выслать ваш заказ? Я оплатила 6 апреля - еще не выслали даже...
 

Цита

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
18
1
0
Москва
платья легкие на самом деле, у меня тоже вес посылки отличался на 1 кг. (было 3 вещи), это китайцы вес завышают - надо же им как-то зарабатывать :)
спасибо вы меня успокоили :). Так хочется чтоб оба платья пришли, что готова простить обман с весом.

Да, почта как-то оперативно сработала 17.05 отправили, 22.05 уже импорт. Посмотрим как внутри России пойдет, будут ли оперативнее чем обычно. А по весу 0,876кг вместо 2кг на 4 вещи, как дойдет посмотрим
будем надеяться - оперативно :) (ттт)
 

ШЕВ

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
6
0
Санкт-Петербург
Calista, Ой, совсем не знаю, сама новичок-преновичок, жду результатов ваших заказов :ah: потом буду пробовать сама..
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
CAT@, уже здесь писали, что это тема про КИТАЙСКИЙ Cop Copin. Вы откройте свою тему про французский и там пишите. Кстати, на некоторых магазинных вещах из новой коллекции написано made in China :)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Яна28, я так поняла что у вас тоже "маде ин Португалия"? Иначе давно бы уже выложили фотки бирок и тогда бы все разъяснилось :yes:
Надоело уже, разговор слепого с глухим :ag:
Повторно :offtopic:
 
Последнее редактирование:

Я Наташа

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
68
9
0
На Севере
на украине продают подделку, хотя они утверждают что оригинал, но утверждать они могут что угодно, а факт есть факт. заказывала у них вещи, качество неплохое, если покупать со скидками,так совсем хорошо, а вот если покупать не со скидками, то дороговато для подделки.
вот например знаменитое платье Кардинал, вы посмотрите фотки кардинала с сайта украины, просто китайцы даже не постарались, молния внутренняя, все сделано по-другому. и сколько я не металась, в контактах, в интернет магазинах-все предлагают подделки.
потом я заказывала тут через посредника (ЗЕМНАЯ),МНЕ прислали оригиналы, посылка ехала 2 недельки, заказывала со скидками (кстати они и сейчас есть) цены вкусные. вещи красивые-очень довольна!!!!
копин-обожаю.....
 
  • Like
Реакции: Ynita и sem-odin-odin

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Malenka, скажите еще, пожалуйста, где вы нашли у них на сайте сайз гид? Вроде всё перерыла. Ну нетуу:bu:!!! В письме мне они советуют 38 размер, но хочется ещё с их табличкой свериться.