одежда cop.copine - магазины

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, С посылочкой Вас! а мою обещанную не привезли сегодня! а можете на себе сфотографировать серый плащик?
 

vikulka

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
223
18
0
Москва
ой, тоже хочу заказать плащ из прошлой коллекции, подожду отзывов :)
 

HiMeRa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
9
1
0
Минск
Яна28, а вы случайно не продавец в одном из магазинов копиновской одежды, который боится без продаж остаться с появлением возможности заказывать те же вещи по разумной цене? Лет 8 покупаю эту одежду в магазинах, разницы с тем, что выкладывают девочки на форуме не заметила, и с удовольствием буду заказывать в Китае. Первая посылка уже идет... только бы не заблудилась :) в Минск вроде еще не заказывали
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
инка, я выбираю Area: another, а потом метод оплаты PayPal, только там немного не верно считается доставка и приходится доплачивать
 

КЕЙТ

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
8
0
0
Северодвинск
Яна28, подскажите как можно поучаствовать в совместной закупке cop copine, была на сайте ева.ру , но ничего не поняла как искать где? Помогите пожалуйста!
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
инка,Вообще, Ваши данные есть в PayPal. Можете в письме им ещё раз написать.
У меня адрес не совпадает, так я им пишу в письме каждый раз!
 

Genevier

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
1
0
0
Щелково
вопросы по Cop.Copine

Здравствуйте, Malenka, подскажите пожалуйста, про интернет магазин где можно заказывать одежду марки Cop.Copine? Я обожаю эту одежду и случайно увидела Вашу переписку по данной торговой марке. Мечтаю выписать вещи, но не знаю как и есть ли шанс получить их в действительности. Можно ли заказать вещи из новой коллекции, как правильно оплатить и т.д. Буду очень признательна за Ваш ответ. :ax:
 

Eluska

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
6
1
0
Киев
Девочки, поделюсь: вчера купила платье Tulipa в магазине Cop Copine в Днепропетровске (Украина), вот такое http://www.yushantou.com/cop-copine-10-11/dress/new-10-11-cop-copine-robe-tulipa-t-36-38-40-42 , но конечно далеко не за 44 евро, а почти за 240 долл. Так вот - на бирке (которая черная, внутри сбоку) - изготовлено в Португалии , фраза "стирать вручную в прохладной воде" на 5 языках, в т.ч. англ и иероглифы. 100% вискоза. Мое мнение - возможно, что и вправду все сейчас отшивается в Китае, но на поставки официальным дилерам Франция отбирает вещи с самыми ровными швами, с тканями из лучших партий и т.д. Мне было бы интересно, конечно, сравнить мое платье с платьем с этих китайских сайтов, хотя, мне кажется, что будет то же самое, ну может чуть кривее швы или будут торчать пару ниточек. Если кто-то заказывал эту модель, выкладывайте фото и описание, и будем сравнивать, ради, так сказать, научного эксперимента:yes:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А к нам, как мне кажется, только емс.

Да, я не подумала, наверное действительно только ЕМС к нам... Вобщем, когда буду делать новый заказ поинтересуюсь у них. Скорей бы уже этот импортнулся, а то придется для подстраховки диспут наверное открывать (закрою потом как получу), я понимаю что они не виноваты, что это наша почта тянет, но просто в следующий раз чтобы быстрее отправляли, а не ждали 3 недели :bt:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, Спасибо!!! Я лосины такие хотела в следующий заказ брать! Какой там состав? Эта перепонка внизу на пуговице? На не худую ногу можно надеть или она не тянется и не регулируется?
Как только мне придет моя посылка тоже обязательно выложу хвасты :yes:
 
Последнее редактирование:

docpnz

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
7
0
0
Пенза
Девочки, а на каком сайте можно оригинальный cop.copine заказать? у них есть интернет-магазин?

оригинальная одежда cop copine не продается в интернет магазинах,:yes::yes::yes::yes: так было написано на главной странице официального сайта до ее изменения, сейчас сайт изменился, надпись пропала, но суть осталась та же, так что во всех инет магазинах продают не оригиналы. оригинал можно через интернет купить только с рук БУ или в СП. Если у кого то есть возможность организовать СП с удовольствием присоединюсь.
Очень давно кстати ищу платья коллекции 2009 г зима, можт у кого застряли в шкафах????????? вот фото интересующих моделей, размер самый маленький.
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
блииин, пришло платье LOUISIANE 46 размера, вот теперь не знаю чего с ним делать. У меня все подружки либо как я либо еще меньше :(
 

olgadans

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
33
5
0
Ярославль
Dangeri, Кстати, довольно быстро собрали и отправили.Дали трекинг номер. Надеюсь, что скоро получу. Я заказывала и 38 и 40..Так что будет с чем сравнить)) Обязательно напишу.

И я вашу посылочку с нетерпением жду :ah:. боюсь промахнуться с размером.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Slivka
www.showbelle.com похоже аналогичный сайт...

Точно. Даже название пунктов меню и структура сайта одинаковые. Только выбор поменьше. Написала им вопросы про стоимость доставки. Правда у них есть статейка, что типа "Извините, что доставка стоит дофига, больше чем сами вещи. Это ведь Международная (!). Мы на этом деньги не зарабатываем.".