Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mexxtatty

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
10
0
0
Moscow
Panterrra, я своим мнением поделюсь, у меня параметры даже немного меньше. ОГ 88, ОТ 68 и ОБ 97, так вот это платье на мои параметры я брала 12 размер и очень порадовалась, что не взяла меньше т.к. оно на мне очень сильно в обтяг.
а вот на этой страничке отзыв Кристины,
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9029&page=68
подтверждает мои слова.

а оно вам в обтяг где именно?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Девы , жду свою первый посылку с асос, еще не скоро придет.
нахапала самый маленький размер почему-то, теперь переживаю.
развейте сомнения, плз.
http://www.asos.com//Twist-Tango/Twist-Tango-Elastic-Waist-Tregging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1261494
вот такие брюки взяла почему-то 34, UK 6
на модели 8-й размер, по картинке они ей не сильно в обтяг, + у нее рост на 10 см. больше, чем у меня. я побоялась что складочками будут некрасиво собираться,да и вообще там трикотаж виидмо, не хочется растянутых коленок, а теперь боюсь не влезть со своей попой в 90 см.
как думаете?

и взяла еще блузку асос 6 ку тоже на 81 см ОГ. норма или в обтяг будет?
 

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
скажите пожалуйста, джинсы ASOS UK6 на какой , хотя бы примерно, объем бедер ?
опять же смотрю, как пишут в сообщениях выше, на модели якобы- 10. тогда 6 вообще получается на ребенка.. а то заказала себе 6, теперь думаю что польстила себе))
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Девочки, помогите. Помню, что кто-то брал такое пальто, но никак найти не могу кто...
мне с 92-67-97(98) надо 12 брать? Просто платья мне 10 подошли. Но с пальто, наверно, дела по-другому обстоят...:169:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
выловлено платье в 8м размере:



очень его хочется купить, но (!) я обычно 6юк беру верх. может фирма маломерит, а? как думаете сильно плохо смотреться будет?
 

Bl0ndinka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
12
23
0
Красноярск
Ха-ха, сначала с оставила это сообщение в ветке про обувь:)

Так вот. Давно вот смотрю на эту парку. Разбирают еще ее что-то плохо, не смотря на цену. Думаю - хлопок она хоть с утепленным каким-нибудь подкладом? Или это плащик по сути? Есть у меня уже один, нежно люблю свой розовый тренч, но надеваю редко - т.к. или жарко для него или уже холодно, нафига мне еще одна вещь с таким же функционалом?

Я бы взяла ее осенью потаскать, но не на две недели же между сибирской жарой и холодной осенью:-( Может кто-то брал, скажите, какая она по толщине?



 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Привет!
У кого-нибудь есть информация по вещам Karen Millen? На сайте везде отправка этих вещей только в Австралию//США.
А к нам?

На сайте вообще-то написано, что отправки НЕТ в США и Австралию.
 
  • Like
Реакции: Ily

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Напишите, плиз, точнее ваши параметры, и вы какую модель платья брали, совсем в облипку, которая, что взяли 12?:ai:Я бы взяла 8, ну или 10. Тоесть они маломерят?

Я брала вот это платье:
http://www.asos.com/Rise/Rise-Contr...e=0&pgesize=20&sort=-1&clr=CreamWithBlackTrim
У меня параметры 90-68-94. Оно совсем не в облипку. Сидит как на модели. Я вообще ношу европейский 38-40. Поэтому и взяла 12UK. Тем более там ткань вискоза, и если будет в облипку, будет очень некрасиво.
 
  • Like
Реакции: yandol и OKate

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
LaNa_rzn, если асос, то 10, параметры у нас с вами похожие. Вещей этой фирмы очень много, все 10, все подошли (правда брюки не покупала, есть только комбез). 8 я бы не советовала. В груди наверняка не пройдете...

Отлично, спасибо:ax:
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Девочки, может кто брал вот эту куртку, я не пойму, она без подкладки идет или они просто забыли ее указать....честно говоря не представляю кожанку без подкладки....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
missLoca, просто в одежде, как и в обуви - у всех разное понятие "хорошо сидит". Кому-то хорошо когда в обтяжку, а кому-то надо чтоб пара см была про запас.
Для тянучих джеггинсов 5 см - это действительно существенно
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Всем привет! Хочу сделать первую покупку на Asos:) Подскажите, плз, белье Тед Бейкер маломерит/идет в размер? у меня верх 80D, я так понимаю, это 36D. Вот в такой лиф войду? ссылка на низ, лиф рядом:)
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...40&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=3&clr=Duck+Egg#
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.