Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
Девочки, подскажите какой размер лучше взять
http://www.asos.com/Asos/Asos-Frill-Sleeve-Fitted-Waist-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=911309
ОГ=95, ОТ=87, ОБ=104
Вроде по верху надо брать 14, но вот талия по таблице размеров вообще под 18 подпадает.
Не знаю какой заказать, подскажите, пожалуйста.

если стреч низ я б взяла 14-й. а если нет, то 16-й.
 
  • Like
Реакции: Miss Cat

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
absent-, вы так задаёте вопросы, что ответить по существу практически невозможно."Самый маленький российский размер" - я вот не знаю, насколько это маленький, у меня никаких штанов отечественного производства нет (как, подозреваю, и у большинства опытных инет-шоперов). И цифра 26 мне мало что говорит, тк у меня самой джинсы бывают и 26, и 25, а иногда и самый маленький размер велик оказывается.

Как чётче сформулировать вопрос по поводу размера:
1. Начните с того, что обмеряйте сантиметром свои 90-60-90.
2. Чтобы посоветоваться насчёт конкретной модели, дайте на неё ссылку или хотя бы картинку с сайта покажите.
Пример вопроса, на который отвечают.
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
неа(( видела, что появилось чёрное.... но и так помешана на чёрном, хотелось что-нибудь поярче на весну)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Лид, боюсь это совсем масенький будет....
мне сейчас мка придет мужская.. спецом посвободнее заказывала.. померяю.
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
девочки,пожалуйста,уже кот раз прошу помощи и никогда почти не получаю ответа((((может в этот раз подскажете???
http://www.asos.com/Asos/Asos-Macra...=9979&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black вот этот сарафан держала в Save for later 10-ку,чтобы утром заказать,а когда стала оформлять заказ эта 10 ушла,я плачу не знаю что делать,потому что в дрцугой посылке к нему уже сандали едут((((и что мне делать,может мне 8 взять или 12-ку,может вы мне поможете разобраться(((я сама 94-71-94 рост:ak::ak::ak::ak::ak: 1,68
я в шоке от того сколько вещи висели никому были не нужны,а как только я их захотела заказать нужные размеры в миг ушли(((вот и боюсь сейчас и эти растерять((:)bu:

Не расстраивайтесь так сильно!! В 8-ку Вы точно не вошли бы! Просто следите за этой вещью все время, очень может быть, что снова появится Ваш размер (я так часто вылавливаю понравившиеся вещи:yes:). Но кстати, я бы советовала больше 12, чем 10. Боюсь в груди и талии туго будет в 10-ке. Конкретно это платье не брала, но такого плана есть сарафаны и в 12-й размер грудь еле влазит , а у меня ОГ даже чуть меньше Вашего! Удачи :ad:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Liskaa, у меня футболка religion, я бы сказала, что идет размер в размер.

Cappuccino добавил 21.12.2010 в 05:11
Hiona, я бы посоветовала 10, но вещь уже аут оф сток..
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
DiBuka, конечно 10)) оно скорее всего плохо тянется и из плотной ткани) :yes: ...асосовские вещи лучше смотреть по представленной ими размерной сетке)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Маничка, спасибо, только я другое имела в виду. На сайте есть размерная таблица и еще написано, что, например, на модели размер 8. На форуме выкладывали информацию по моделям Asos, т.е. ее фото, рост и параметры. Меня как раз это интересует.

да-да, было такое: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=978615&postcount=4071

Вот только я не верю Асосу что "на модели надет размер 8UK\36", это они пишут абсолютно на всех вещах
 
  • Like
Реакции: Метида, Frigg и Vel

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Tami, это полусинтетика, можно сказать это высококачественная вискоза, район еще называют искусственным шелком, т.к. эта вискоза обычно имеет шелковистый отлив (свечение), район мягкий гладкий и прохладный на ощупь. Имеет свойства натуральных тканей. В отличие от полиестра, район легко можно носить в жару, он позволяет телу дышать и комфортен для тела. Вот здесь например видно оч качественный красивый район http://www.asos.com/Dolce-Vita/Dolce-Vita-Draped-Strapless-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1412474
P/S у меня есть платье из 100% района, могу сказать что видно и внешне и на ощупь что ткань не дешовая, как например Асосовские пляжные платья из вискозы, и на ощупь правда прохладный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tami

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Shashanna, смотрите.Платье 10,значит пальто нужно,по-моему(да и по-вашему)12.Вы же будете под него еще что-то одевать.Так что ,мне кажется,12 будет нормально.
 
  • Like
Реакции: Shashanna

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
А на мои параметры вообще реально купить джинсы? С такой-то попой...
вполне
мне джегинцы и джинсы размера 6 фирмы Асос и брендовые джинсы размера 24 -25 подходят. Правда у меня бедра 85 :ah:
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
девочки подскажите пожалуйста! очень нравится это платье, но вся в раздумьях из-за него
image1xxl.jpg
http://www.asos.com/Asos/Asos-Pleat....098&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Cream
может кто то сталкивался с подобными моделями платьев, меня интересует гармошка на платьи, не пропадет ли она после стирки или отпаривания спец утюгом, вроде просмотрела все фото, как я поняла ткань просто отглажена и прошита внизу... помогите советом! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.