Обзоры Елены Friday - Ответы на Вопросы Шопоголиков!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Свет в детскую (для девочек)

Ограничения - белый, розовый цвета, с кристаллами, цена не важна.








Вообще выбор люстр и бра в онлайне просто огромен. Поэтому если в представленных есть что-то того типа что хочется вы сориентируйте а я попробую найти по-максимуму именно такого типа люстр.)))
Ниже повешу несколько понравившихся мне.
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Spider_Elk, на мой взгляд значимая экономия получается только если вы планируте покупать ноутбук стоимостью выше 1000$ в штатах, и то нужно сравнивать. Особенно популярны для заказов из США ноутбуки Apple, их разумеется лучше заказывать в фирменном магазине. Ну а остальные марки стоит просматривать как в фирменных магазинах, в них часто проходят какие-либо акции, так и в крупных магазинах электроники типа BestBuy и в мегамоллках типа Walmart, в котором очень часты очень хорошие акции.
Нередко интересные предложения бывают в предложениях на Ebay и Amazon. Единственное что стоит внимательно смотреть в таких случаях кто высупает продавцом.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Ленусь, как будет время, можно подборку мини-сумочек для айфона на длинной цепочке/веревке? А то теперь понадобилось... :ag:

Думаю многим владелицам айфончика будет интересно..

Вот нашла одну, и как-то на этом всё... Симпатичная такая, если ничего не найдется, наверное её куплю...

 
  • Like
Реакции: JuliaJune, Albut и Uneol

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
:bu:Naso4ek, ахаха)) шортики очень зачетные)))
а такие сумочки как раз были на распродаже кэйт спайд(((
но мы посмотрим))
а цвет какой?

ирина78 добавил 10.03.2012 в 16:42



ирина78 добавил 10.03.2012 в 16:48


и вот теперь мне тоже срочно нужна сумка:bu:
вот здесь еще можно мноооого найти
и еще отличную сумочку по очень хорошей цене всегда можно найти на закрытой распродаже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dominique и Naso4ek

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Marina80, Мариночка, если вы зададите такие параметры как: макс. стоимость, цвет, с капюшоном или без - это значительно облегчит задачу :yes: Спасибо! :ax:

Ой,хотелось бы что-то поймать со скидкой(пока не сезон) до 100$:ah:
цвет - красно -розовые тона,но может изменю этим цветам если увижу что-то лучшее другого цвета(за исключением черный,коричневый).Ну и конечно же в Питерскую погоду -капюшон незаменимая вещь.:ay:

Еще весной видела короткий пуховичок(фирму и магазин-не помню,к сожалению),который Елена купила своей маленькой доче,ну очень мне понравился.Она и ссылку давала,но на мою уже размера не было:(.

Девочки,спасибо Вам большое:ax:,Вы просто "Бюро находок на просторах инета":yes:
 
  • Like
Реакции: Albut и Nadia_spb

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Nadia_spb, Надюш, спасибо тебе огромное, я сегодня немного замоталась дома))))

Marina80, Марин как разберусь со своими домашними, посмотрю что сейчас можно найти интересного)))))
 
  • Like
Реакции: Albut

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Friday, Ленусь, а сделай, пожалуйста, подборку модных женских джинсовых курточек.
Что-то в прошлом году их было много у разных брендов, а сейчас копаюсь и ничего достойного найти никак не могу.
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
honey_mouse, я думаю все таки 10й, а то как то в 12й у меня замечательно влезает подруга с 42 размером и ростом 160)))
 
  • Like
Реакции: honey_mouse

Dominique

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
174
78
0
Москва
Friday, огромное спасибо за кардиганчики)))! побежала выбирать, столько интересных:ax:
 
  • Like
Реакции: Egaa

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Елена, у вас такие замечательные обзоры!!!
а можно вас попросить провести обзор белых платьев в деревенском стиле, хлопок или лен, рукава фонарики, длинна чуть ниже колена или макси, ну и по цене не дороже 70$,
если это реально, давно мечтаю найти такое платьешко,но никак не получается :ax:
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Friday, Лена, за 3 года замужества я поправилась с 64 кг до 104.
Вот уже 2 мес. я и муж живем раздельно.
Сейчас вот хочу придти в норму и хочу выглядеть ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Помогите, пожалуйста...
Мои параметры 108-100-124. Странно, но беру обычно L. Есть рубашки 16 и 18 размера. Джинсы от Лорен - 14 размер.
Потихонечку беру вещи в Олдневи, Геп, Лендсэнде, но все это не то...
Еще прикупила туфли на каблуках и без...но какое-то все серое...
Хочется яркости, весны!!!!

Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.