Обзоры Елены Friday - Ответы на Вопросы Шопоголиков!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Совсем немножко на тему авто прибамбасов)))) конечно же в основе рассчитанных на дам)))



Вообще магазинов как раз вот с такой тематикой довольног много, и бывает там можно найти довольно интересные товары))))
http://www.welcometogiftshop.com/ глубоко китайский))) но от этого не менее жизнерадостный.
http://www.carid.com/ сайт уже более близкий мальчикам) тюнинг крутых тачек))) но вдруг что найдешь и себе полезное
http://www.covers4auto.com/covers/custom_seat_covers.aspx аналогично
Парням и дизайн пожестче можно подобрать типа такого
231597626246.jpg

а вот это моя розовая мечта)))))

Ну а строго говоря в период особенного интереса к этой теме я сделала вывод что самый большой выбор товаров такой тематики -у китацев-корейцев))) хотя качество наверное там не фонтан, но зато я там такие безумные аксесуары для машин видела)))))
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
gekui, размером не отличаются, скорее совсем едва заметно отличается посадка. Но в общем у меня знакомые заказывали себе без проблем.
 
  • Like
Реакции: Albut, Uneol и Nadia_spb

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Юлия, это самые популярные и самые толковые сайты:) Еще могу Вам посоветовать полистать интернет страницы модных изданий Elle и т.д., а также почитать блоги реальных модниц:ax:
 
  • Like
Реакции: Friday

Blonda

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
299
282
0
Обнинск
Friday, Елена, подскажите, где можно купить свадебные платья, бывают ли они на закрытых распродажах?
Спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Albut и Friday

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Здравствуйте Девушки! А у меня вот такое тоже не из дорогих http://www.davidsbridal.com/Product...ty-Bridesmaids-White-by-Vera-Wang-Bridesmaids серенькое "цвет шампанского".
Рита, просто требуем фото в студию!!! Очень интересно как такое платье сидит на реальном человеке:clapping::clapping::clapping::ax:
 
  • Like
Реакции: Friday

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ирина78, вот ссылка на одну нужной формы и на другую примерно такой же формы. Товары уже давно out of stock, даже примерную цену на такие сумки не знаю :(
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Нескучные вещи для беременных)))
1 , 2 , 3 , 4 ,
5 , 6 , 7 , 8
9 ,10 ,11 ,12 ,
13 ,14 ,15 ,16 ,
17 , 18 ,19 ,20 ,
21 ,22 ,23 ,24 .
Извиняюсь что так долго доделывала это пост(((. Сильно приболела и последние несколько дней голова совершенно не соображала(((
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Шопоголики, всем привет! :br:

В этой темке начинаем копилку замечательных и действительно толковых обзоров Леночки на всевозможным темам связанным с шопингом!
Думаю, здесь вы найдете ответ на любой вопрос!

Спасибо огромное, Леночка, за твой бесценный труд!
Дай Бог тебе сил и здоровья!


026.gif


Привет, это уже Лена))) Надеюсь Настя не против что я добавлю в ее пост.
Более ранние обзоры я помещу сюда, чтобы не захламлять возможно уже не совсем актуальными ссылками))))(Если все таки лучше все выложить в топик, пишите и я этим займусь)
Детское
Крестильные наряды и наборы, бутылочки и сопутствующее, детские вещи кашемир и шерсть, развивающие коврики, подарки малышам, шапочки для девочек, наборы для бисероплетения, подростковые полусапоги, береты маленьким мальчикам, кубики
Тематические обзоры - Ботфорты, сапожки с перфорацией, и они же, мужские кожаные пальто с мехом], сапожки на небольшом каблуке (или почти без) , девчачьи пуховички, резиновые сапоги, короткие дубленки, платья (кашемир и шерсть), мужские свитера с вывязанным рисунком и высоким горлом, женские мокасины, вязаные накидки-пальто, подростковые часы, вязаные шапки и береты, рождество и кожаные мужские куртки с мехом, колготы, перчатки, цветные женские недлинные пуховики, кожаные и замшевые платья, немножко девчачьих портфелей, подростковые выходные платья, теплые жилетки, мужская зимняя дорогая обувь, коричневые кожаные сумки-хобо, брюки и джинсы на полтяжках, шерстяные шорты, короткие курточки-пуфферы, ботильоны с меховым отворотом, теплые юбки, серьги-гвоздики с бриллиантами, шарфы, палантины, шали, снуды, мужские костюмы, мужские кожаные мессенджеры до 200$, юбки-платья, палантины, оригинальные сумки 400-800$, платья классического силуэта до колена, черные и белые бриллианты, сумки-ремни, теплые длинные пуховики свободного силуэта, Черная замшевая сумка-хобо (до 250$), ободки и повязки на голову, бизнес-аксессуары на рабочий стол, черные бархатные платья, кожаные чехлы для Ipad, юбки-брюки, полусапожки, сапоги и ботильены на невысоком каблуке, кардиганы и свитера
ALL IN WHITE
Обувь, юбки, брюки, сумки, пальто, кардиганы, платья
Подборки товаров по теме - сладкие подарки, праздничные петтискет, подарки детям, самые красивые елочные игрушки))), подарки для нее, snowglobe(снежный шар), подарки для него, забавные гирлянды, и еще раз гирлянды, подарки мамам и бабушкам, календари, шоколадные календари

Маскарадные костюмы
купальники 1
Купальники 2
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.