Обзоры Елены Friday - Ответы на Вопросы Шопоголиков!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Victoria_2014, Вика, а тебя какая деталь больше всего привлекает в этом платье: без лямок, оборка на груди или шитьё...или всё вместе? А то я тоже решила посмотреть между делом :ad:
 
  • Like
Реакции: Friday

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
mar1979, ну почему, в списке наверху есть сумки до 200))) и тп)))просто когда идет опредленная ценовая категория значит она была задана изначально)))) тем кто просил сделать обзорчик)).
По одежде такого размера обзор сделать несложно, но все же нужно хоть приблизительно представлять какую именно одежду вы хотите увидеть))) ну или я могу скинуть список магазинов в котрых можно посмотреть огромный выбор такой одежды))) Но еще надо учитывать какой это будет американский размер))) поскольку у меня у самой по ОГ если смотреть по российским размерам 48-50, а у американцев я нередко и в М(10-12) вписываюсь)))
 
  • Like
Реакции: lilen

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
nadyanka, марка европейская и в онлайне не особо распространенная. На данный момент могу только предложить зайти на сайт самой марки http://www.strellson.com/ через прокси и выбрать там онлайн-магазин.
Насчет наличия товаров бренда в других магазинов лучше спросить у посредников в Европе, к сожалению я дружу только с английским языком))))
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Naso4ek, Катюш я сегодня постараюсь сделать обзорчик небольшой. Но хочу предупредить, что иногда этот ограничитель еще больше чем съезжание доставляет дискомфорта
 
  • Like
Реакции: Egaa и Naso4ek

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Naso4ek, Кать, с зарой вообще не сталкивалась пока(
Но вообще я бы тоже тебе посоветовала бы лучше именно с узким носочком, чем с перемычкой.
[OFF]Слушай, а это ты на костромском форуме сп? А то буквально случайно вчера туда заглянула и задумалась)))[/OFF]

Marina80, Марин я могу либо просто ряд магазинов выдать, либо тогда уж по форме-цвету ориентируйте))), а то просто до 200 понятие общирное)
 
  • Like
Реакции: Egaa и Marina80

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Леночка, я Вас просто обожаю и преклоняюсь перед Вашей трудоспособностью!
Я постоянно смотрю Ваши обзоры, но для меня это дорого...сумки от 300, плащи от 300...
И очень хочется, обзор для крупных девушек-женщин. От 52 размера...
Если это возможно...
Спасибочки!!!!
 
  • Like
Реакции: Friday

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Решила здесь еще раз отдельно пройтись по чайным наборам.)))










Наверное на сегодня все))) а в ближайшие дни у меня есть идея сделать обзорчики по детской посуде (и в том числе чайным наборам) и детским игровым кухням)))))
 
Последнее редактирование:

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Bianca, Света, загляните в Hanna Andersson - там можно подобрать одежду для всей семьи притом сразу из нескольких коллекций!







Там же можно подобрать пижамы рождественских расцветок для всей семьи



Праздничные наряды можно также посмотреть в The Wooden Soldier

 

VeronichkaMay

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
265
566
93
Москва
Леночка, как будет время, сделайте, пожалуйста, подборку кожаных мужских курток PILOT, стоимостью до 500 долл, сын мужа очень хочет! заранее большое спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Лена здравствуйте, обращаюсь к вам, как к гуру! Помогите идентифицировать сапоги, что за марка и где взять. Если и вы не знаете , то уже никто и не поможет.
Там марка на упаковочной бумаге, логотип. Но я не знаю что за бренд. Спасибо!
http://farm7.static.flickr.com/6035/6256123587_ab3d3ee85f_z.jpg
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Свет@лана

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
142
141
0
Москва
Совсем немножко на тему авто прибамбасов)))) конечно же в основе рассчитанных на дам)))
Елена, спасибо! очень полезная подборочка.
:ah:Будьте добры, сделайте подборку всяких примочек для детишек в авто (это и занавески на присосках, фартуки на впереди стоящее кресло от детских ножек, всякие карманы для бутылочек, если бывают горшки дорожные), и для собак в авто (хотя я даже не знаю, есть ли такие - ну там попоить собачку, чехлы на собаку (чтобы шерсть не валилась на коврики), подстилки на кресла (а то кожу когтями царапает)).
у нас в дачный сезон почти каждую неделю длительные поездки (в Кострому и область), и очень хочется облегчить себе жизнь в машине!
Спасибо заранее.:ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а где в америке закупаются качественными plus size джинсами (интересует сегмент 200-500$)?
Пока из качественного (по отзывам по крайней мере) нашла только NYDJ и James Jeans но в первом случае практически все джинсы "женские",а хочется чего-то молодежного в стиле diesel, а про вторую фирму вообще 1,5 отзыва нашла((
а остальные известные мне качественные фирмы (типа 7 for all mankind) на plus size не шьют:ak:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Елена спасибо благодаря Вам открыла для себя магазин Last Call by NM:ay:.
Очень хорошие цены (долго думала об одном платьице, там даже дешевле чем оно было на Gilt). И еще одно нашла которое в хочушках только размера моего нет.
 
  • Like
Реакции: Uneol, Friday и Albut

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Лен, спасибо тебе огромное за подборочку, думаю, что найдется то, что нужно!
 
  • Like
Реакции: Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.