Обувь женская Asos: обсуждаем размеры и модели-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamara23

Новичок
Шопоголик
а вам точно прислали 6ку? может коробки перепутаны?
Я только что пересмотрела свои туфли вдоль и поперек. На язычке написано 6uk, 39 eu, 7usM, 8usL. Я так поняла, что эта модель унисекс. Уточните еще у кого-то, чтобы не получилось как у меня. А возможно все зависит от модели. В обуви Асос тоже голову можно сломать: разные модели -разные размеры...
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
RIDASH, иногда на Асосе просто не все размеры представлены. Это не обязательно значит, что 7 последняя, если здесь она последней стоит :yes:
 
  • Like
Реакции: RIDASH

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Подскажите Miss KG не маломерит? НА 25,5 брала поппеты и тедики знаменитые 6 юк. В тедиках чуток запас, поппеты еле натянула. А еще guess 7 юк еле налез(
А Miss KG чего брать? Посоветуйте.
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nastie, верить себе :yes: то есть, сделать заказ и понять, какой размер вам нужен. Все таблицы расходятся в цифрах и на ASOS таблицу полагаться не стоит тоже.:bk: Посмотрите еще в первом посте: "Статья по определению правильного размера обуви", там тоже есть таблица.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
peace, я на 250 брала 7, значит вам по идее 6 нужна (эти кеды маломерят на размер)
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
кто знает реальную высоту каблука у этих туфелек? сколько смогла - поискала, везде с учетом платформы.
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Девушки, если у кого-нибудь есть эти сапоги, подскажите, пожалуйста, насколько широкое у них голенище?
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Девочки, может быть есть у кого какие соображения.
Вот эти сапожки, ни отзывов, ни каких либо описаний не видела.

Берем всегда 7 размер, всю обувь. Одни ботинки, зимние, на деревянной подошве взяла 8, распродажные, какие поймала, тоже вроде бы нормально, "не выскочила". Размерчик 25,7 см. Нога не худенькая, подъемчик высокий. Ну как всегда, пока размеры были, все смотрели, ну а теперь, вроде бы как бы надо, к пуховичку. Так вот уже давно появляются только в 8 размере. По длине, понятно, не выскочу. А тут по хвастам поняла, голенище у Juicy Couture достаточно широкое. Может быть кто-нибудь брал. Голенище сильно широкое или средней полноты, именно у этих сапожек. Ушить их вроде можно, но что-то не очень хочется. Всем спасибо!
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, 2 раза заказывала обувь uk4 АСОС, обе пары качеством не понравились, решила больше не брать, так что uk3 даже не мерила... Поэтому вся в раздумьях какой размер брать Lipsу))))

Качество у Асос, конечно, не ах...это моя первая асосовская пара обуви, надеюсь, не сильно еня разочарует, мне лишьбы лето в ней добегать.
Если 4 вам велики, то, надо полагать, 3 в пору... а Асос еще и маломерит чуток, судя по отзывам.
Вообще, тут кому как, я лично не люблю, когда обувь на ноге болтается, лично мне лучше взять в притык, а потом растянуть, чем брать свободную, в потом шлепать в ней.
 

CPG

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
43
163
0
Kz7
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1864602 не подскажете, какой размер взять обуви асос 3 или 4, измерила свои шлепки -23 см, а вот стопа длина ~22,5, ширина 8,5-9см. где-то читала, что большемерят. брала белые faith (уже не в стоке) 4 юк большие примерно на 1,5 см.
 

Alanis

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
32
120
0
Moscow
Девушки, скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть обувь Vagabond? Хочу взять вот такие тапки, остались 5 и 6 размеры. У меня нога 24 см, у других марок подходит 5 размер. Прочитала несколько отзывов. Одни говорят - большемерят, другие говорят - размер в размер.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2377078
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Larisskin, не припоминаю у нас такого офлайн магазина. Так что надеятся остается только на отзывы уже купивших.
Но печалиться по этому поводу точно не буду ))) Не последние босоножки.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

white5454

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
13
364
0
Харьков
26 см, широкая нога с косточками причем, скорее всего, лучше взять 7? как считаете? в последнее время асос маломерит потому сомневаюсь !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.