Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девушки помогите пжл., вот эти сапоги зимние http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265311870588&c=Page&cid=1283342354177&pagename=vsdWrapper? И как отличить демисезонные от зимних?

Это демисезонные. Зимних почти не бывает, а если и есть, то там искусственный мех, и то не везде.
С натуралкой только UGG'и:yes:
 
  • Like
Реакции: mur-ka и Ekaterina777

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Буква относится к ширине или полноте. B - значит, стандартная. Бывают N (AA) -narrow,
M (B) -medium, W (D) -wide.
Спасибо! А как узнать, какие будут сапоги именно этой модели? Можно ли заранее где-то посмотреть? Или только после покупки сюрприз будет? На сайте только именно размеры...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Спасибо! А как узнать, какие будут сапоги именно этой модели? Можно ли заранее где-то посмотреть? Или только после покупки сюрприз будет? На сайте только именно размеры...

Ну, если только где-то еще найти... Ряд сайтов полноту пишет.

mnogobukof добавил 03.10.2010 в 20:35
Девочки, не совсем в тему, но по обуви:) UGG у кого светлые или орехового цвета (chestnut), сильно ли пачкаются? И вот этот ореховый очень темный? Сильно отличается от фото на сайте? Никак решить не могу:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АнТа

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Ну, если только где-то еще найти... Ряд сайтов полноту пишет.

mnogobukof добавил 03.10.2010 в 20:35
Девочки, не совсем в тему, но по обуви:) UGG у кого светлые или орехового цвета (chestnut), сильно ли пачкаются? И вот этот ореховый очень темный? Сильно отличается от фото на сайте? Никак решить не могу:(

Я относила угги орехового цвета (chestnut) 3 года. Они не очень маркие, при условии если за ними ухаживать. Желательно сразу наборчик по уходу за UGG заказать.
Светлые - будут маркими. В Америке не раз видела, как они выглядит в процессе носки. Картина меня честно не порадовала( НО! Опять же при ежедневном и правильном уходе светлые всегда будут чистыми и ухоженными:)))
Цвет от цвета на сайте почти не отличается.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я относила угги орехового цвета (chestnut) 3 года. Они не очень маркие, при условии если за ними ухаживать. Желательно сразу наборчик по уходу за UGG заказать.
Светлые - будут маркими. В Америке не раз видела, как они выглядит в процессе носки. Картина меня честно не порадовала( НО! Опять же при ежедневном и правильном уходе светлые всегда будут чистыми и ухоженными:)))
Цвет от цвета на сайте почти не отличается.

Спасибо большое, наборчик уже есть, возьму ореховые, благо мне их цвет как-то больше нравится, боялась, что могут оказаться очень темными!:)

И еще возник у меня вопрос! Вот такие босаножки выкладывали когда-то. Как у них с размером? Вообще у мисс сиксти как с размерной линейкой? ни разу не брала эту фирму...
 

Вложения

  • босаноги.JPG
    босаноги.JPG
    40,8 КБ · Просмотры: 6

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Я на свои 23,5 беру 6,5. Пока все нормально проходило - и с летней обувью и с сапогами. Учитывая, что нога у неня не узкая,и подьем высокий.

вы именно скетчерс брали с Вики??
а российский какой у вас? не напишите))

сффетик добавил 04.10.2010 в 13:14
mnogobukof, у меня светло бежевые..вроде нормуль пережили ту зиму))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Телепанда

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
И еще возник у меня вопрос! Вот такие босаножки выкладывали когда-то. Как у них с размером? Вообще у мисс сиксти как с размерной линейкой? ни разу не брала эту фирму...

Тут разные мнения были по их поводу - и что маломерят, и что нет. На самом деле там маркировка идет европейский 38 - 8 US, 39 - 9 US и т.д., т.е. линейка сдвинута как бы на 1 размер. У меня похожие были (двухцветная модель) 9 US, я по ширине не прошла, а по длине стельки - впритык, т.е. на мои 25.5 см и широкую ногу надо было 9.5 брать.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Тут разные мнения были по их поводу - и что маломерят, и что нет. На самом деле там маркировка идет европейский 38 - 8 US, 39 - 9 US и т.д., т.е. линейка сдвинута как бы на 1 размер. У меня похожие были (двухцветная модель) 9 US, я по ширине не прошла, а по длине стельки - впритык, т.е. на мои 25.5 см и широкую ногу надо было 9.5 брать.

Блин, значит, 9,5 мне на 26,5 будут малы:((( Просто вроде у кого-то видела в покупках эти босаножки 9, кажется, на 26... Или там было 9,5... Так хотела себе такие беые под джинсы носить прохладным летом...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
И еще возник у меня вопрос! Вот такие босаножки выкладывали когда-то. Как у них с размером? Вообще у мисс сиксти как с размерной линейкой? ни разу не брала эту фирму...
Я весь Концепт стор перемеряла, мне подходит и37, 37,5 и 38...всё зависит от модели, очень много неудобной обуви у них в принципе...)))
Заказывала эспадрильи 38, начитавшись, что они маломерят, по стельке 25.5см они, в жару отлично было носить, когда другая обувь вообще не налазила...)))
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я весь Концепт стор перемеряла, мне подходит и37, 37,5 и 38...всё зависит от модели, очень много неудобной обуви у них в принципе...)))
Заказывала эспадрильи 38, начитавшись, что они маломерят, по стельке 25.5см они, в жару отлично было носить, когда другая обувь вообще не налазила...)))

То есть, думаете, стоит рискнуть?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
То есть, думаете, стоит рискнуть?
об этих конкретно, ничего не могу сказать, но плохих отзывов не видела, надо искать в удачных покупках и определяться по ним конкретно...или на перперлайме и пр. отзывы почитать...
 
  • Like
Реакции: Телепанда

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
mnogobukof, нашла ТЫК
9.5 размер на 25.5 см ножку... Но там видно, что впереди место есть в принципе, т.е. если ножка не очень широкая, то попробовать можно.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof, нашла ТЫК
9.5 размер на 25.5 см ножку... Но там видно, что впереди место есть в принципе, т.е. если ножка не очень широкая, то попробовать можно.

Точно! Тот самый отзыв! Спасибо, почему-то думала, что он раньше был, потому и не нашла:( Думаю, все-таки малы будут, ну, хоть не стала зря деньги тратить. Еще б в 10 я бы уместилась, а в 9,5, конечно, нет:( Ну, может, что-то подобное еще появится побольше:)
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
сффетик
вы именно скетчерс брали с Вики??
а российский какой у вас? не напишите))

Скетчерс у меня есть, но не с Вики, специально залезла посмотрела - 6, но они спортивные совсем....Викины брала - Колин, BCB Generation, Report, Miss sixty - 6.5.
В России обувь не доводилось покупать уже 15 лет, но по-моему российские размеры совпадают с европейскими , так что обычно беру 37, редко 36.
 
  • Like
Реакции: сффетик

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Скетчерс у меня есть, но не с Вики, специально залезла посмотрела - 6, но они спортивные совсем....Викины брала - Колин, BCB Generation, Report, Miss sixty - 6.5.
В России обувь не доводилось покупать уже 15 лет, но по-моему российские размеры совпадают с европейскими , так что обычно беру 37, редко 36.
я совсем теперь запуталась,что брать :bu:
думала 7 или 7,5..а вы говорите 6-ку надоть((
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
я совсем теперь запуталась,что брать :bu:
думала 7 или 7,5..а вы говорите 6-ку надоть((

Света, сделайте проще. Попросите подругу посмотреть ее спортивную обувь, там в ярлычках всегда написан размер. Скетчерсы идут размер в размер, то есть не большемерят и не маломерят. У меня кросы были куплины в мск 10, кеды скетчерс на платформе с VS пришли тоже 10. Если Ваша подруга любит обувь посвободнее, то берите на пол размера больше. А так уже по моделям:)
 
  • Like
Реакции: сффетик

Porosenok

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
20
56
0
Екатеринбург
Девочки, первый раз решилась заказать с Виктории, присмотрела ботиночки:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342354177&pagename=vsdWrapper
- мех искусственный ведь будет? и еще не знаете, мех внутри вообще будет или только снаружи?

и
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342354177&pagename=vsdWrapper
Эти я поняла - демисезонки? Кто-нибудь заказывал, замша ненатуральная?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, первый раз решилась заказать с Виктории, присмотрела ботиночки:

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342354177&pagename=vsdWrapper
- мех искусственный ведь будет? и еще не знаете, мех внутри вообще будет или только снаружи?

и
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342354177&pagename=vsdWrapper
Эти я поняла - демисезонки? Кто-нибудь заказывал, замша ненатуральная?

Первые совершенно чудесные, но на офигенно большом каблуке, хотя ходить удобно. Я о них писала в удачных покупках страницы 2-3 от конца где-то. Мех там искусственный, внутри он везде, кроме стельки, ощущаются теплыми, но не на -30, конечно. А вторые демисезонные и кожзам.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.