Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
mnogobukof, у меня есть с первой картинки. Это кожа, но не гладкая-однородная, а немного как помятая, чтоль... Объяснить словами затрудняюсь :) Если не срочно, в конце недели мой фотик вернется домой и я смогу показать наглядно, что имела в виду. :) Голень - 40 см, высота по заднему шву от места присоединения каблука - 35 см.
А последние - это разве натуральная кожа? У них же в описании - Get wrapped up in a chic strappy look. Imported polyester. В общем, "под замшу" они. :)
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девочки, пожскажите плиз.
На Вике еще ни разу не заказывала, хочу узнать ,где смотреть состав?
Я так поняла вся оубвь на вике искусственная(не видела нигде чтобы было написано что натуральная...) ??
И еще вопрос, чтобы уложиться в лимит доставки юпс (5 тыс руб) можно максимум за 100 $ взять обувь?
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Personality, Состав смотреть в описании, справа от картинки. Если обувь из настоящей кожи, в описании написано Leather, из настоящей замши - suede.
Количество купленной обуви на лимит доставки Юпс никак не влияют. Важна только итоговая стоимость покупки с доставкой.
P.S. И лимит не 5000, читайте соответствующую темку.
 
  • Like
Реакции: Personality

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof, у меня есть с первой картинки. Это кожа, но не гладкая-однородная, а немного как помятая, чтоль... Объяснить словами затрудняюсь :) Если не срочно, в конце недели мой фотик вернется домой и я смогу показать наглядно, что имела в виду. :) Голень - 40 см, высота по заднему шву от места присоединения каблука - 35 см.
А последние - это разве натуральная кожа? У них же в описании - Get wrapped up in a chic strappy look. Imported polyester. В общем, "под замшу" они. :)

Да, была бы Вам кроайне признательна. Просто пытаюсь понять, реально ли их отдать в растяжеку или они деформируются... Так что жду от Вас фоток:)

А с последними я знаю. что под замшу, потому и спрашиваю, как быстро такие приходят в негодность в условиях нашей осени. Я просто крайне редко решаюсь на замшу, а уж на ее имитацию ни разу...
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
laky, читала как раз тему про доставку и там написано что у ЮПС лимит 5 тыс руб..( причем кто-то пишет что это с учетом сть-ти доставки, кто-т опишет что без) ,а у обычноый почты 10 тыс руб.
ВОт: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=111
И я имела в виду не кол-во обуви а итоговую сть-ть.
Т.е. к примеру если обувь стоит больше 100 $ ,то с учетом доставки получается где то 155 $ (что и составляет около 5 тыс).
Поэтмоу я спрашиваю..что больше 100 баксов обувь все равно не купить (если хочешь бустрой доставкой юпс получить)
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Personality, [OFF]Сейчас лимит 200 евро в неделю, не более 1000 Евро в месяц. Превышение не критично, но только для нескольких городов. Почитайте последние несколько страниц тем "Таможня. Архиважно" и "Доставка ЮПС", там очень много интересной информации. Извините, ссылку вставить не смогу.
+ еще поэкспериментируйте с кодами и беками - сможете заказывать практически что хотите и сколько хотите :ad:
[/OFF]
laky добавил 25.08.2010 в 02:09
Я просто крайне редко решаюсь на замшу, а уж на ее имитацию ни разу...
[OFF]Ну и зря, у меня 99% обуви - замша, настоящая разумеется :). на мой взгляд носится лучше кожаной. щепочкой подчистил и как новая :yes:. Искусственную не советую,: 1) кожа не дышит, 2) видно сколько стоит, 3) недолговечно. Но это ИМХО.[/OFF]:ad:
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ну и зря, у меня 99% обуви - замша, настоящая разумеется . на мой взгляд носится лучше кожаной. щепочкой подчистил и как новая . Искусственную не советую,: 1) кожа не дышит, 2) видно сколько стоит, 3) недолговечно. Но это ИМХО.

[OFF]Да я, честно говоря, и кожанную раньше практически не носила, не живет она у меня долго:( А кожзамы живут:) А что касается замши, то там видимо обрабатывать чем-то надо... В общем, на одни сапоги общеизвестные я при любом раскладе положила глаз, так что придется осваивать...[/OFF]
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девчонки,как думате вот такие ботильоны,в 11 размере,будут казаться копытами?:ah:
Больше всех,нравятся как на второй фотке,но не знаю удобные они или нет(
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    33 КБ · Просмотры: 7
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 16
  • Безымянный 2.jpg
    Безымянный 2.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 10

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто брал такие UGG? Они на меху или нет? Широкое у них голенище? У мення просто ноги тонкие, боюсь "карандаша в стакане" :)
 

Вложения

  • UGG.JPG
    UGG.JPG
    33,6 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
я вчерась заказала сапоги все же..не выдержала))) отпишусь как чего с качеством и шириной на икре)
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
cccola, подскажите,что там с икрой на ваших? на худенькую ножку они?

у меня худая нога, в подъеме еле пролезаю в свой размер, точнее на голую ногу застреваю :) а в голенище мне свободно естественно, это модель такая
но суперские сапожки, вот думаю может еще одни взять... правда они канеш не на нашу погоду... я весной в Лондоне в них рассекала, вот там самое то... чисто....
 
  • Like
Реакции: сффетик

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
OXIK, да,натуральная)
только будьте готовы к очень высокому каблуку!! 14 см где-то))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.