Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
ну сзади пятки еще палец руки влезает, настолько большие:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
ну сзади пятки еще палец руки влезает, настолько большие:)

На пол размера, но с другой стороны смотря какой палец и каким боком пихать. Это не шутка. 1 см -размер. 0.5 см естественно половинка.
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Коалла права, может быть и 1 и половина размера:aj: меряйте пальчик!:ad:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
спасибо огромное, а фото у вас в них нет?:ah:
говорят рыжие больше в красноту, крпичные какие-то, так?
их возможно натянуть или они все время так висят на ноге?
с чем вы этот оранжевый носите, очень нравится, но вот никак не придумаю?

если будешь с джинсами носить,то будут держаться:yes:, если с юбкой, еле-еле на икре держаться. но я их еще не носила,думаю, что падать будут))))
у меня есть сумка оранжевая,вот и их покупала к ней. но в тон не попала,они разные и сумка у меня из кожи....
сейчас вот посмотрела,да, цвет немного в кирпичный отдает....
а носить с чем угодно......маечку или свитерок оранжевый и все....:ad:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Леличный
фиолетовый хорошо сочетается с серым любого оттенка. Трикатажные платья, к примеру. Фиолетовые аксессуары. Черный опять же как вариант. :ad:

saulya
у меня оранжевые Колины, цвет у них насыщенный оранжевый, перезревшей тыквы. Очень приятный, теплый цвет, сейчас в них может прохладно, конечно. но они стоят у меня в шкафу радуют глаз, иногда одеваю с носком. У них подклад из синтетики, как бы двойной. И на ноге не свисают, а сидят как на картинке, только складок больше, но можно стянуть вниз:yes: Единственное, кто-то писал, что они маломерки, я не поверила, взяла типа свой размер...эхх, на пол размера было бы в самый раз...но продавать не стала, в машине сойдет:ah:

Я взяла 8 на 38 размер и мне немножко свободно, но это лучше чем еслиб давило.
ПО поводу цвета-полностью согласна....:yes:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
saulya
у меня фиолетовые Стивен и белые Колин,те и др размер в размер, только если подъем выскоий не пройдут! (у меня мама не смогла одеть их именно из-за подъема)
Рыжие классно будут смотреться с голубыми или синими джинсами + большая коричневая сумка + какой-нить разноцветный шарф:)

Их можно и натянуть, а можно носить гормошкой как полусапожки:)

А про подъем это к обоим применимо????
Т.е. если мне Колин подошел, то и Стивен тоже подойдет???:ah:
И с чем фиолетовые носите????
 
Последнее редактирование:

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
DSC03467.JPG
DSC03472.JPG
DSC03475.JPG
DSC03473.JPG
Вот фото
на первых двух цвет со вспышкой фотоаппарата
на последних двух без вспышки.
Прошу прощения за 1 фото,не могу сама себя сфоткать, чтоб весь сапог на ноге был виден:ah:
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
ой, девочки спасибо вам огромное, все так хорошо расписали...:aj::bq:
только теперь я еще больше запуталась, какой мне больше нравится рыжие колина или фиолетовые мейдена :bw:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
ой, девочки спасибо вам огромное, все так хорошо расписали...:aj::bq:
только теперь я еще больше запуталась, какой мне больше нравится рыжие колина или фиолетовые мейдена :bw:

А покупай 2 штуки)))))
Но Стивена лучше на его сайте, там сегодня еще действует код на 30 процентов скидки и бесплатная доставка)))))) и стоят они там 90 уе, а не 109 как на Вике...
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
А покупай 2 штуки)))))
Но Стивена лучше на его сайте, там сегодня еще действует код на 30 процентов скидки и бесплатная доставка)))))) и стоят они там 90 уе, а не 109 как на Вике...

Нет,код уже не действует(((((
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девушки помогоите если кто знает))) сегодня померяла ногу (обрисовав ее на листочке) так получается что от большого пальца и до пятки где то 21.9-22. Посмотрела по таблице так вроде получается что 5??Вопросик такой - интересуют стив маден и колин стюарт.Их нужно размер в размер брать??и правильно ли я померяла ногу???))))) прочитала форум но чето до меня никак не доходит:ah:))Заранее всем благодарна за ответы!!!:)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Виго, какая именно модель интересует? У Колина с размерами беда)
Я бы посоветовала peep toe pump брать размер в размер, а стилеты - на полразмера больше.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Myavzik, Вы еще смотрите на модель туфелек ;) Если собираетесь носить на чулок - можно заказать на 0.5 размера больше, чтобы ножка не выскальзавала. Если на голую ногу - смело на 1 размер больше.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
а туфли вот эти:) безумно понравились, правда выше мужа стала:secret:
мысок открытый,поэтому скорее на голую ногу. Если они на сантиметр большие, значит на размер меньше брать? И учитывать ли, что нога летом может отекать? или растянутся? Просто муж сказал, что если второй раз не подойдут, запретит покупать через инет:(((( вот и не хочется ошибиться.
 

Вложения

  • DSCF1999.jpg
    DSCF1999.jpg
    70 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Виго, какая именно модель интересует? У Колина с размерами беда)
Я бы посоветовала peep toe pump брать размер в размер, а стилеты - на полразмера больше.

Приветики !!!Спасибки огромнейшее за ответ:) Пампы и хотелось бы взять а есче бсоноги тож прикольные пар 4 приглядевши))просто с моим размером трудно найти обувь)) в детский мир наверно пора идти обувь покупать))))),
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Угги 6.5 идеально на русский 36.5-37. У меня размер стопы ровно 23 см. Мне 6.5 только-только на Uggstop.
С Colin Stuart вообще какая-то ерунда. Заказала летом 2 пары босоножек 6.5. Одни малы на 1 см., вторые очень широкие, но по длине как раз.:ai:

А, может, кто знает, хочу мужу Угги заказать. 44 размер наш, это сколько примерно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.