Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
спасибо вам девочки большое!!! сама нарадоваться не могу! вот только не заю что с коричневыми туфлями делать, там кожа такая "дубовая", да и еще как менять пока не знаю, может кто подскажет.....
 

Лизавета

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
10
2
0
Москва
туфли в живую намного лучше чем картинка на сайте, но беда!!!на 1 размер моловат! что делать не знаю?! как в думаете, растяжка в ремонте обуви поможет? не хочется их менять...

очеь действенный способ вместо растяжки-налить водку в туфли и сразу же одеть, походить так недолго... я таким образом ни одну пару по себе сделала
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
очеь действенный способ вместо растяжки-налить водку в туфли и сразу же одеть, походить так недолго... я таким образом ни одну пару по себе сделала

завтра же побегу за водкой!!! спасибо вам девочки огромное, а может еще кто знает какой-нибудь действенный способ?
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Девушки приветик ! нужна помощь ...или совет Я хочу заказать угги на сайте у Вики уже заказывала взяла 7 при моем размере 38 (подошли идеально ) но хочу другие еще взять на этом сайте http://www.uggstopuggbootsaustralia.com но у меня дилема там написано что если у Вас 24,5 ( а у меня именно столько сантиметров ) то типо Вам нужно 7-8 брать ! Но получается что нужно брать на размер меньше .. тогда это 6-7 ( у них почему-то именно такие размеры ,нет 6 или 7 или 8 ..только вот так через тире ) и написано что 6-7 это на 23,5 допустим что они растянутся ,НО смущает цифра 6 не хочется что-бы малы были :( и чяво делать ???? мне сказали еще что на форуме где-то была тема про эти угги но я не нашла ...Ооооооо еще вот что написано в их таблице что 7-8 это 38 евро ... а вроде же 38 евро это 37 наш брррррррррррр что же делать
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девушки приветик ! нужна помощь ...или совет Я хочу заказать угги на сайте у Вики уже заказывала взяла 7 при моем размере 38 (подошли идеально ) но хочу другие еще взять на этом сайте http://www.uggstopuggbootsaustralia.com но у меня дилема там написано что если у Вас 24,5 ( а у меня именно столько сантиметров ) то типо Вам нужно 7-8 брать ! Но получается что нужно брать на размер меньше .. тогда это 6-7 ( у них почему-то именно такие размеры ,нет 6 или 7 или 8 ..только вот так через тире ) и написано что 6-7 это на 23,5 допустим что они растянутся ,НО смущает цифра 6 не хочется что-бы малы были :( и чяво делать ???? мне сказали еще что на форуме где-то была тема про эти угги но я не нашла ...Ооооооо еще вот что написано в их таблице что 7-8 это 38 евро ... а вроде же 38 евро это 37 наш брррррррррррр что же делать

Может здесь найдешь информацию

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=607&page=2
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
вообщем, сапоги Колины 8.5, хорошо на плотные колготки, и даже носочек, или стельку допускают...
но! широки! .... а в 8ку упиратся второй длинный палец...

так я и не определилась 8 или 8.5 .... мдеее
 

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
Девушки, подскажите про обувь Стива Маддена, интересует качество, размерность, удобство. Туфли Колин Стюарт нравятся, но немножко разочарована качеством, на картинках все смотрится на мой взгляд лучше чем в жизни, но учитывая цену на многие модели и актуальность в общем целом мне эта обувь понравилась, теперь хочу попробовать заказать обувь Стива Маддена, какой размер выбрать? У Колин брала для себя 8.5, российский ношу 38,5 - 39. :)
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
А кто-нибудь знает, чем отличаются одни сапоги от других? Какие лучше взять?
Посоветуйте плз, какой лучше цвет взять под черные джинсы?
V276663.jpg
V276147_EDIT_AK.jpg

видела у кого-то тут оранжевые, скажите пожалуйста, реальный цвет у них как на картинке или больше кирпичный?
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
А кто-нибудь знает, чем отличаются одни сапоги от других? Какие лучше взять?
Посоветуйте плз, какой лучше цвет взять под черные джинсы?
V276663.jpg
V276147_EDIT_AK.jpg

видела у кого-то тут оранжевые, скажите пожалуйста, реальный цвет у них как на картинке или больше кирпичный?

я такие хотела когда заказать, тоже металась между этими 2 фирмами, в итоге для себя выяснила, что у Стив Мадден голень уже чем у Колин Стюарт, но на джинсы и та и та модель налезает спокойно. Мне больше нра первые. По поводу цвета,мне кажется пойдет любой кроме черного,скучно, а так надо смотреть с чем Вы их будете носить,ну там какая верхняя одужда у Вас
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
я такие хотела когда заказать, тоже металась между этими 2 фирмами, в итоге для себя выяснила, что у Стив Мадден голень уже чем у Колин Стюарт, но на джинсы и та и та модель налезает спокойно. Мне больше нра первые. По поводу цвета,мне кажется пойдет любой кроме черного,скучно, а так надо смотреть с чем Вы их будете носить,ну там какая верхняя одужда у Вас
спасибо большое за помощь!:aj:
А чисто внешне и как сидят, они отличаются чем-то? Насколько поняла их одинаково можно подвернуть или наоборот расправить. От черного тоже решила отказаться, но вот никак не выберу между коричневыми и рыжими (хотя фиолетовые тоже оч. нравятся). Вот и не знаю с чем их еще носить кроме джинс
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
спасибо большое за помощь!:aj:
А чисто внешне и как сидят, они отличаются чем-то? Насколько поняла их одинаково можно подвернуть или наоборот расправить. От черного тоже решила отказаться, но вот никак не выберу между коричневыми и рыжими (хотя фиолетовые тоже оч. нравятся). Вот и не знаю с чем их еще носить кроме джинс

я больше за рыжие либо фиолетовые:yes: как выглядят,вот здесь можно посмотреть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=545
И рыжие и коричневые здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=11543&postcount=13
 

katerpiller66

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
34
0
0
Москва
А кто-нибудь знает, чем отличаются одни сапоги от других? Какие лучше взять?
Посоветуйте плз, какой лучше цвет взять под черные джинсы?
V276663.jpg
V276147_EDIT_AK.jpg

видела у кого-то тут оранжевые, скажите пожалуйста, реальный цвет у них как на картинке или больше кирпичный?

Я брала первые черного цвета, мне честно говоря не очень понравились,:bl: я их продала. Хочу заказать себе Colin Stuart, думаю у них подошва толще и подклака хоть есть в отличие от первых.
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
я такие хотела когда заказать, тоже металась между этими 2 фирмами, в итоге для себя выяснила, что у Стив Мадден голень уже чем у Колин Стюарт, но на джинсы и та и та модель налезает спокойно. Мне больше нра первые. По поводу цвета,мне кажется пойдет любой кроме черного,скучно, а так надо смотреть с чем Вы их будете носить,ну там какая верхняя одужда у Вас

Я купила такие оранжевые...:yes:
Цвет яркий, практически такой ка на фото
Классные...Теперь не знаю, какого цвета у Маддена заказать.
Нравится фиолетовый,но вся в раздумьях-с чем его носить???:ah:
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
Я купила такие оранжевые...:yes:
Цвет яркий, практически такой ка на фото
Классные...Теперь не знаю, какого цвета у Маддена заказать.
Нравится фиолетовый,но вся в раздумьях-с чем его носить???:ah:
спасибо огромное, а фото у вас в них нет?:ah:
говорят рыжие больше в красноту, крпичные какие-то, так?
их возможно натянуть или они все время так висят на ноге?
с чем вы этот оранжевый носите, очень нравится, но вот никак не придумаю?
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
saulya
у меня фиолетовые Стивен и белые Колин,те и др размер в размер, только если подъем выскоий не пройдут! (у меня мама не смогла одеть их именно из-за подъема)
Рыжие классно будут смотреться с голубыми или синими джинсами + большая коричневая сумка + какой-нить разноцветный шарф:)

Их можно и натянуть, а можно носить гормошкой как полусапожки:)
 
Последнее редактирование:

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
saulya
у меня фиолетовые Стивен и белые Колин,те и др размер в размер, только если подъем выскоий не пройдут! (у меня мама не смогла одеть их именно из-за подъема)
Рыжие классно будут смотреться с голубыми или синими джинсами + большая коричневая сумка + какой-нить разноцветный шарф:)

Их можно и натянуть, а можно носить гормошкой как полусапожки:)
т.е. какой вы размер брали? Какие из них вам нравятся больше?:ah:
а что рыжие под черные джинсы не подойдут? какие тогда брать?!
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
saulya, да с черными тоже будут хорошо:))))
у меня 39 российский и средняя по полноте нога, не узкая и не оч широкая. Но имейте в ввиду, что они замшевые, так что только по сухой погоде в них ходить, по дождю и по снегу - быстро придут в негодность, или если вы на машине ездите, то в любую погоду:)

Нравятся и те и другие, просто у Колинов подошва поосновательнее и носок более острый, у фиолетовых совсем тоненькая и круглый нос
 
Последнее редактирование:

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Леличный
фиолетовый хорошо сочетается с серым любого оттенка. Трикатажные платья, к примеру. Фиолетовые аксессуары. Черный опять же как вариант. :ad:

saulya
у меня оранжевые Колины, цвет у них насыщенный оранжевый, перезревшей тыквы. Очень приятный, теплый цвет, сейчас в них может прохладно, конечно. но они стоят у меня в шкафу радуют глаз, иногда одеваю с носком. У них подклад из синтетики, как бы двойной. И на ноге не свисают, а сидят как на картинке, только складок больше, но можно стянуть вниз:yes: Единственное, кто-то писал, что они маломерки, я не поверила, взяла типа свой размер...эхх, на пол размера было бы в самый раз...но продавать не стала, в машине сойдет:ah:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девачки, а если сзади палец влезает, на сколько меньше надозаказывать? на размер или полразмера?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.