Обувь VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Вот только утром заказала, вот такие
http://www2.victoriassecret.com/com...H-228443&page=1&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509
Долго сомневалась, но потом вспомнила, что где-то их выкладывали
Вот здесь, там девушка даже замеры делала
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57&page=390 пост 7782

Мне вот эти приглянулись http://www2.victoriassecret.com/com...H-243497&page=1&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509
Как думаете, они широкие будут или нормально лягут?

ПС, а эта моделька в жизни даже круче смотрится:ay:
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
девушки, помогите определиться пожалуйста c размером, первый раз собираюсь заказывать обувь!
все - Colin Stuart
думаю между 8.5 и 9
 

Вложения

  • neon pink sandal.jpg
    neon pink sandal.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 6
  • red sandal.jpg
    red sandal.jpg
    29 КБ · Просмотры: 10
  • blonde peep-toe pump.jpg
    blonde peep-toe pump.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 8

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, коротенькие коричневые угги с пуговкой 8го размера еще можно заказать, жду уже дофига в появлении на сайте, а нет...
Может кто знает номер по каталогу, я так поняла, что товар есть в наличии, но может быть не вывешен на сайте?
*Extra* на 11 страничке давала ссылку на сапожки http://www2.victoriassecret.com/comm...UGG&rfnbr=4849
иду по ней, а товара нет. Может кто еще и их цену помнит?

А вообще в идеале очень хочется высокие угги, но платить 30% (?!) за растаможку не хочется)))
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
А вообще в идеале очень хочется высокие угги, но платить 30% (?!) за растаможку не хочется)))


А какие высокие? И за какую стоимость?
Можно заказать сапожки вплоть до 200$ с бэком и не на какую таможню Вы не попадете.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Brilliant, написала вам в личку сообщение.

Классические высокие угги за 180$
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Мне вот эти приглянулись http://www2.victoriassecret.com/comm...OTK&rfnbr=6509
Как думаете, они широкие будут или нормально лягут?
что то у меня сомнения, тоже на них смотрела, но где она сидит кажутся широкими, да и где "ножки" неодинаковыми кажутся какими то)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, как думаете, серебристые - из замши? В описании написано, что в этой модели есть и замшевые сапоги, и кожаные. Но в перечне предлагаемых цветов напротив всех остальных расцветок написано leather, а напротив этого цвета "metallic pewter" - ничего. Выходит, что они и есть замшевые?

[URL=http://i011.radikal.ru/1001/43/fb61ec76cd9et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я сомневаюсь между серебристыми и белыми... Серебристые мне кажутся интереснее, но серенькие замшевые у меня уже есть... поэтому, думаю, для разнообразия белые взять ( и мужу они больше нравятся)...
Может, кто-то знает точно - из замши серебристые или нет? Я бы тогда не мучалась и белые взяла:yes: :ag:

Я не знаю, как серебристые, но я в прошлом году заказывала белые - мой муж сходит от них с ума. Они превзошли все мои ожидания. Сделаны аккуратно, кожа мне понравилась, мягкая на ощуп. Красиво облегают ногу, когда их отворачиваешь -они выше колена, смотрятся секси. Носила их в мороз и на учебу постоянно таскаю, легко вытираются и , что не моловажно - удобные(в отличие от некоторых моделей колинов). Там молния сбоку, вот тут аккуратнее с размером, у меня нога узкая, я с трудом влезла, как бы это правильнее объяснить - где косточка на ноге, вот там они узкие очень( у моей мамы такой же размер, но нога шире и она не смогла просунуть ногу именно в этом месте. У меня были где-то фото "в живую", если найду выложу!
Надеюсь чем - то помогла.
 
  • Like
Реакции: Талочка

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Мне вот эти приглянулись http://www2.victoriassecret.com/com...H-243497&page=1&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509
Как думаете, они широкие будут или нормально лягут?

ПС, а эта моделька в жизни даже круче смотрится:ay:
Мне кажется они непомерно широкие. Я тоже на них долго смотрела, думала. Но там они на модели на джинсы надеты - и все равно широкие, а та что с голыми ногами - на фото по икрам безумные...
Их только под куртку с джинсами или мини-юбками, мини-платьями. Если под пальто - не айс будет.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
feja88, держи ссылку на шоколадные угги с пуговкой, правда размеры остались только 7 и 9, но может еще появятся.:ad:
Bailey button fancy boot
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Мне кажется они непомерно широкие. Я тоже на них долго смотрела, думала. Но там они на модели на джинсы надеты - и все равно широкие, а та что с голыми ногами - на фото по икрам безумные...
Их только под куртку с джинсами или мини-юбками, мини-платьями. Если под пальто - не айс будет.

Так хочу какие-то заказать и никак не могу определиться(
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я вчера такие шоколадные лого 5 ку заказала на 36 р-р, 23 см по стельке, как придут отпишусь, выбирала м\у ними и бронзовыми, мама сказала, что эти приятнее, и пуговка ей понравилась :ay:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
*EXTRA* спасибочки, добавила в корзину буду ждать.

Вот как думаете, у меня размер наш 39, размер ноги 26,5 на голую ногу, ждать появления на сайте 8ки или купить 9?

Drugaia, ммм шикарно!
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
*EXTRA* спасибочки, добавила в корзину буду ждать.

Вот как думаете, у меня размер наш 39, размер ноги 26,5 на голую ногу, ждать появления на сайте 8ки или купить 9?

Drugaia, ммм шикарно!

Я думаю лучше 8, у меня 9 классика на стопу почти 27см слегка свободно без носка
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я думаю лучше 8, у меня 9 классика на стопу почти 27см слегка свободно без носка
согласна :) я мерила когда, мне на 25 см 7 идеальна, поэтому 9 будет велика на 26,5, тем более вроде мех еще приминается)
 
  • Like
Реакции: Alicekid

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
меня тоже Colin Stuart интересует) они вроде маломерят, а у меня как раз нога 34-35 размер)
значит 5 мне будет в самый раз?
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Кристин@, я заказала на свой страх и риск 8 на 37,5, т.к. нигде не могла найти отзывов, решила, что для ботинок лучше взять побольше. Сегодня мне их отправили юпс-ом, после 12-го расскажу.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
меня тоже Colin Stuart интересует) они вроде маломерят, а у меня как раз нога 34-35 размер)
значит 5 мне будет в самый раз?

MissMystery, Колины не маломерят, идут размер в размер... но, я так понимаю, другого выхода у вас все равно нет... с размером Золушки:), ... меньше 5-ки на сайте обуви не бывает...
Если собираетесь ботинки брать или сапоги, думаю, это не проблема, можно если чуть велики окажутся, дополнительную стельку подложить:yes:
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
karamella, я с бооооольшим трудом влезла в туфли Колин Стюарт 9-го размера, пальцы скрючены. кошмар.
Типа последних на Вашей картинке, только те были с молнией, сейчас их уже нас сайте нет, выкладывала фото в "Мои удавшиеся покупки", заказала 10-у. Жду:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karamella

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, как думаете, серебристые - из замши? В описании написано, что в этой модели есть и замшевые сапоги, и кожаные. Но в перечне предлагаемых цветов напротив всех остальных расцветок написано leather, а напротив этого цвета "metallic pewter" - ничего. Выходит, что они и есть замшевые?

[URL=http://i011.radikal.ru/1001/43/fb61ec76cd9et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я сомневаюсь между серебристыми и белыми... Серебристые мне кажутся интереснее, но серенькие замшевые у меня уже есть... поэтому, думаю, для разнообразия белые взять ( и мужу они больше нравятся)...
Может, кто-то знает точно - из замши серебристые или нет? Я бы тогда не мучалась и белые взяла:yes: :ag:

Перерыла все свои старые фото, но я их нашла. Вот они
 

Вложения

  • DSCN1637.jpg
    DSCN1637.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 60
  • DSCN1634.jpg
    DSCN1634.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Alina21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.