Нужен посредник в Германии

born_72

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
9
4
0
Здравствуйте! Нужен посредник в Германии, предпочтительно тот, который берет не процент от заказа, а за вес. Хочу работать пока с магазином C&A. Спасибо

Да и ключик от квартиры ещё наверно доложить в посылочку. :bu: :ae:
 

operkot4ever

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
1
0
0
Владивосток
Нужен посредник в Германии.

Здравствуйте.
Мне нужен посредник, который работает с вот этим сайтом http://ru.in-stylefashion.de.
Оформить заказ могу сам, от посредника необходимо принять груз, осуществить его проверку, разбить его, например на 10 посылок и отправить указанным адресатам со всеми необходимыми документами.
 

sand61

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
24
2
0
Феодосия
Ищу посредника по Германии,который работает по немецкому Ебей.Моя схема:я покупаю лоты и оплачую,если продавец принимает РР,если нет-я шлю вам деньги и оплачуете продавцу банк.переводом,посылки приходят на Ваш адрес и вы их объединяете и высылаете мне в Украину одной посылкой.Ваши условия в личку или на почту
kengurusan@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

lily_is

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1
0
0
Москва
напишите мне ,пожалуйста, в почту iskhakova@geprobank.ru контакты посредника по Германии.
Lily
 
Последнее редактирование модератором:

Mariylochka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
17
1
0
Тюмень
ищу надежного посредника в германии только под 0% (работающих за ндс),без доп сервисных сборов за отправку
Информацию лучше на почту marinau.81@inbox.ru
 

born_72

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
9
4
0
По ходу хозяин фирмы турок.

Pyramide Import Export

Inhaber: Herr Erkan Meydanlioglu

Handy: 0172 427 0640

Büro: 08341 961 6467

Adresse: Neuer Markt 20

87600, Kaufberuen

Нету идентификаторов налоговых и таможенных номеров(обязанность каждого юр.лица в германии) сайт пустой как барабан. Прелагает услуги посредника.

Риск благородное дело.
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
хочу заказать обувь с немецкого е-бэя..кто может помочь?
А зачем Вам кто-то, вы и сами можете заказать, на форуме есть об этом темка, всегда можно написать письмо с прозьбой о пересылке в Россию, если всё-равно не отсылают,можете поискать по форуму адреса в европе типа шипито, оплатить можете палпеем, и все проблемы)))))
 

Стрекоза.

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
31
3
0
Украина
Ищу посредника для покупки в магазине Н&M. Живу в Украине. Покупки на постоянной основе. Необходимость ночной работы для выкупа сейловых позиций. В дальнейшем хочу приобретать и с других магазинов. Мой мейл mamapupsa@yahoo.com
Жду письма от ответственных шопперов-маньяков, готовых на покупки в боевых условиях =)
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Нужно заказать лекарства для ребенка с сайта

https://www.gudjons-shop.com/create_account.php

у них и доставка есть в Украину и заказ сделала, но ко мне не дошли ( 10 марта делала), думаю может на таможне не пропустили мои баночки :ak:

нужна помощь в общем, кто возьмется?

На таможне их 100% не пропустят, хотя смотря какие лекарства, что конкретно Вам нужно, если смогу, помогу ( безвозмездно):yes:
 

engel-custodi

Новичок
Шопоголик
10.09.2014
1
0
0
Г.Калининград
Ищю посредника для заказов на Корсо

Добрый день!
Очень нужен добросовестный посредник с нормальными условиями для заказов с сайта Корсо.
Жду предложения и описание подробно всех условий на адрес: engel-custodio@inbox.ru
 

Melnik

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
2
0
0
Kiev
помогите с посредником

Мария, добрый день. напишите мне ,пожалуйста,:ad: в почту melnik2007@ukr.net контакты Вашего посредника по Германии. И возможна ли доставка в Киев на Украину?

Melnik добавил 13.03.2010 в 11:48
Добрый день, от посредника мне нужна помощь в покупке вещей из интернет магазина H&M
 
Последнее редактирование:

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
ищу посредника в германии или посоветуйте .организатор сп lenka---@list.ru

только под 0% (работающих за ндс),без доп сервисных сборов за отправку