Нужен посредник в Германии

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
Приветствую! Мне нужен посредник с курьером, который приедет в Москву 10-14 июня. Пишите в личку.
 

EKOZ

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
2
0
0
Пермь
Я тоже ищу посредника в Германии для закупки на сайте H&M.Посредники с приемлемыми процентами за услуги, отзовитесь пож-ста!!! Пишите мне в личку: Elena_Kozyreva@mail.ru
 

JULI ANNA

Новичок
Шопоголик

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Всем добрый день! скажите пожалуйста .. мне как и всем нужен посредник в германии... а еще хотела у вас узнать ... на каких сайтах можно посмотреть одежду фирмы Bogner? может кому то встречалась ?

если вам что-то нужно найти пользуйтесь поисковиком! а вообще практически все сайты есть здесь и тот что вы ищите тоже
 
  • Like
Реакции: Nataliza

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Здравствуйте!
Ищу посредника в Германии.
Очень нужна услуга "виртуальный адрес" (самовыкуп)!!!
Предложения присылайте на Anayta_T@mail.ru
 

Дельфинка

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
159
34
0
Москва
Нужен посредник в Германии для отправки посылок из немецких интернет-магазинов.
 

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
Добрый день!
Ищу посредника в Германии.
Нужна услуга "виртуальный адрес" (самовыкуп)!!!

Здравствуйте! Ищу посредника в Германии!Нужна отправка в Украину частными перевозчиками!
Жду предложения на почту juliapav_87@pochta.ru или скайп sashateleforum
:ah:Мне тоже интерессна данная информация по отправке в Украину частными перевозчиками..
Если есть предложения пишите, рассмотрю Ваши варианты:ad:
моя почта nataliyasm@mail.ru

На данный момент интерессен заказ с данного магазина http://basteln-de.buttinette.com
Жду Ваших предложений по эл. почте. Спасибо!!!!
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
Глубокоуважаемая Аликс,я очень тронут Вашим вниманием к моей скромной персоне и готов вам ответить взаимностью:ax:Ваша реклама непревзойденная,я вам желаю множество новых клиентов,себе же оставлю возможность выбрать того посредника,кто мне понравиться:)

у меня тоже возникли проблемы с этим посредником
 

LO_LO

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
9
0
0
Оренбург
Ищу посредника для закупки с Германских сайтов для сотрудничества

Ищу посредника, надежного, для регулярной закупки товаров с Европейских, США сайтов для СП. Отправка в Оренбург.
 
Последнее редактирование:

Zulka

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
1
0
0
Таллинн
Ищу посредника по пересылке из Германии в Эстонию

Приглянулся интернет-магазин в Германии, который отправляет товар только по Германии. Какие есть оптимальные варианты, учитывая самостоятельную оплату на сайте, предпочтительно расчет PayPal, но можно и др. Товар - одежда. Пока пугают тарифы, можно ли найти за посредничество в виде получения посылки и отправки (возможно, одновременно) менее 8-10% к почтовым услугам, при условии, что оплата в евро без конвертации и операция внутри Евросоюза?
 

Aries85

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
1
0
0
Москва
Делюсь опытом сотрудничества с данной "конторой", не скажу, что неудачным, но весьма неприятным. Купила в Германии детский деревянный стульчик и воспользовалась услугами вышеозначенного херра Эркана по пересылке оного в Москву.
Плюсы: 1. Посылку свою я все-таки получила.
2. Достаточно быстро реагирует на письма по электронке. НО КАК! :ai: (хотя об этом чуть позже).
Минусы: 1. Нет четко означенных цен за услуги форвардинга. Есть калькулятор, правда, непонятно зачем. В моем случае отправка в РФ посылки в 13 кг согласно этому калькулятору обходится мне в 48 евро. Однако херр Эркан запросил мзду аж в 52 евро, на мой вопрос, из чего складывается данная сумма, я адекватного ответа не получила.
2. Посылка ко мне шла месяц, две недели по деревням и весям Германии и еще две недели по широким российским просторам. Везли из Германии в Москву аж через Самару. За свои 52 евро я все-таки ожидала большей расторопности. Если бы, конечно, херр Эркан пустил их все на оплату доставки, а не прикарманил большую часть себе, заплатив самый минимум за самый дешевый способ доставки (около 13 евро) . Результат - несколько вмятин на стульчике, полученных во время столь долгой транспортировки. Да, и забирать свою 13-кг посылку я ходила на почту.
3. А теперь самое интересное. Имела я неосторожность написать отзыв об addressgermany.com вот здесь: http://consumer.encomer.com/review/Address/A1390021947846
И получила не самые вежливые письма от херра Эркана, которые меня очень позабавили. Вот несколько выдержек (даже переводить не берусь):
"Your account is deleted on AG because we dont want a sick person on our community. If you were 1% right with your critics, we would definetly accept all bad reviews but these points are never related with us.
Stay far away from our company, go to a hospital."
Ну что тут еще скажешь. Лучше не связываться.