Нужен посредник в Германии

Shop_Lady

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
5
0
0
Донецк, Украина
Здравствуйте
Очень нужен посредник по Германии, заказываю и себе и знакомым уже, хочу попробовать работать сама, подскажите посредника с хорошими условиями, очень нужно.Интересуют такие магазины как:

H&M
C&A
Ersting family
tchibo
Можно в ЛС или
в скайп: evgeniaangelovskaya или
по электронке: evaforlove@inbox.ru
:):ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Неповторимая

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
13
0
0
Иркутск
Да, тоже пользуюсь услугами этого посредника. Пробовал многих, после некоторых плеваться хотелось, (не буду называть имена) а вот с rusbid проблем тьфу-тьфу нету, да и дешевле у них, нету этих приколов, с тем, что половина стоимости еще потом прибавляется.

Может подскажете если знаете: Я всегда заказывала у русбид не очень большие партии, а сейчас мы всем офисом хотим сделать довольно крупный заказ на определенную модель пуховиков. В общем - суть вопроса - пуховикам сейчас не сезон и найти их не всегда можно, могут ли в русбиде мне посоветовать и помочь в поиске нужной модели и где можно это сделать дешевле, и сколько это будет стоить? Работали ли вы с ними на крупных партиях и насколько это выгодно?
Зараенее спасибо за ответ:aj:
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
а мне понадобилась деталь для мерседеса, она маленькая но стоит в Германии около 50 евро, и в Россию не шлют :(
Нужен посредник.
 

Lelliput

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
14
0
0
Самара
Добрый вечер! Ищу надежного посредника в Германии для покупок одежды на сайте zalando.de. Хотелось бы с оплатой на карты Сбера, либо кукурузой, либо Первобанк. Почта - _ola-la@mail.ru, L0205@rambler.ru
 

Andreich

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
27
2
0
Москва
А есть посредники с курьерской доставкой из Германии в Москву? Хочу кофемашину привезти, если через почту отсылать боюсь побьется.
 

zabana

Заблокирован
11.10.2009
20
4
0
Германия
Сбросила ссылку на сайт в личку.
Повторюсь, что их услугами не пользовалась, дабы интересующие меня магазины отправляют в россию, просто карта моя почему-то у них через раз проходит.

вы знаете, магазины насчет платы бывают зговорчивыми. в марте заказывала детскую коляску, платить предлогалось либо кредиткой, либо paypal. у меня этого не было. написала email, спросила можно ли сделать перевод. они без проблем согласились и прислали данные (каляска просто супер :ay: , могу только посоветовать. в россии таких думаю нет. в литве так точно).
думаю, им все-равно как Вы платите, товар высылается после оплаты.
может и с пересылкой в россию можно договориться. попробуйте.
 

Мария.

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
3
0
0
KOPEYSK
Здравствуйте!
Ищу посредника для заказов с сайта НМ.
может у кого есть надежный,проверенный посредник, буду благодарна за помощь.
пишите в личку.
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Доброго дня!Подскажите посредника по Германии,прочитала что вы кого-то нашли!
спасибо с уважением Оксана
 

squirrel

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
1
0
46
Москва
ПОСРЕДНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ ЗДЕСЬ

В теме пишем только о поиске посредника!
Любые сообщения с предложением посредника, обменом данными посредников, а так же ссылки на ресурсы будут считаться за рекламу, а авторы таких сообщений будут забанены!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки, очень нужен посредник в Германии, который доставляет не только из каталогов, а из интернет-магазинов тоже.
С одним уже общалась, хорошие условия, но только каталоги. И расширять список они не спешат.
Подскажите, плиз!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: svd704

tonyekler

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
2
0
0
Kurgan
Подскажите, пожалуйста! Однажды этой весной воспользовалась услугами посредника из Германии по имени Михаил, а теперь даже его темы на форуме не нахожу. У него была отдельная тема здесь, здесь я его и нашла.
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
ЛЮди, а какую доставку выбрать из Германии чтобы быстро дошло?
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Нужен срочно посредник в Германии, с возможностью покупки в HM. В личку, пожалуйста.