Нужен посредник в Германии

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Поделитесь посредником с Германии, который возит частным транспортом в Украину
Спасибо
 

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
СластёнА, да делится особенно то нечем...Отто изветстно...www.otto.de,
У Тимберланда есть сайт, но я им не пользуюсь, у нас за углом почти, их аутлет есть, туда гоняем с мужем, частенько покупаем ему и детям обувь...очень мне нравится..а для меня лично их стиль не подходит...не нравится...одежда там тоже продается в основном для мужчин по приемлемым ценам, а для детей дороговато...и что нравится еще, они дают обувь до 50го размера. а то и больше...и с одеждой так же...представляют до очень больших размеров....У море и море есть сайт
www.more-and-more.de но я им не пользуюсь.... на складе( который от нас недалеко) они на все модели уже автоматически дают скидки в 40%, а во времена рапродаж и то больше...Да и сайт их специфичный..одежда в натуре смотрится горазде интереснее, чем в инете....Ну и немецкий ебей...www.ebay.de... там в основном покупаю одежду детям, и себе ...часто от фирмы Apart...их сайт www.apart-fashion.de... ну вот вообщем и все...
 

eihgorn

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
44
0
0
РФ
Ищу посредника в Германии

Я организатор СП, ищу посредника в Германии на след. условиях:

Сопровождение - комиссия - 10%
1. сама буду заказывать, ваше дело принять пакет и оплатить (Rechnung, Vorkasse)
2. консолидировать в нужный момент несколько посылок и отправить

Магазины, которые принимают мою оплату по услуге - виртуальный адрес - 5 евро за принятие пакета и помещения в общую посылку.

НМ, СА, майтойз, бэйби маркт - обязательное условие - заказывать буду сама - вы оплачивать.

В идеале хотелось бы, чтобы проценты были не >10 (вместе с комиссией за перевод, но рассмотрю. если больше)
Спасибо.
 

Gerda53

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
65
18
0
Старая Русса
Ищу посредника в Германии для заказа профессиональной амуниции для дрессировки собак

Уважаемые посредники! Может быть кто-то готов поработать с такого рода заказами? В амуниции разбираюсь, советы и объяснения не потребуются, Вам в этом разбираться и ломать голову не придется. Нужен надежный человек для постоянного сотрудничества.
 

Ирина15

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
4
0
0
Украина
А можно мне адресс это фирмы, пожалуйсто!

Ирина15 добавил 28.02.2010 в 02:10
Лиля, А можно мне название этой фирмы, которая в Германии, как Шопито адресс предоставляет?
 
Последнее редактирование:

amore_amore

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
1
0
0
Almaty City
Очень, очень срочно нужен посредник в Германии! Девочки прошу мне тоже скиньте координаты mikka555@mail.ru
Особенно прошу H&M
 

Salamandra27

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
2
0
0
Tokyo
И мне, пожалуйста, в личку координаты этого посредника в Германии, если можно.
 

BorisVolkov

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
52
19
0
Moscow
Ищу посредника в Германии, требуется адрес для самостоятельных покупок. От вас - прием, консолидация и отправка в Россию, Москва.
Или вы выкупаете, берете ндс, 0% комиссия для нас.
Пишите, жду:)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Мда, с Вами спорить тяжело:), меня вообще ничего не смущает, я просто хотела обьяснить, что может не обдёрли там кого-то, а просто был не габарит и пришлось доплатить, и вообще Вам вроде и обьяснять ничего не надо Вы всё знаете, а на почту всё-же сходите там может Вам лучше чем я обьснят:yes:
тут такое дело - если действительно негабарит, то пошло бы совсем по-другому тарифу и другим видом отправления. а девушка сказала именно про пэкхен, да и разница в несколько десятков центов - это не разница между пэкхеном и пакетом...
да и вообще на тему обдиралова я просто пошутила;)

а на почте я и так регулярно бываю:)
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
И мне, пожалуйста, очень-очень нужно!!! :ax: Интересует магазин C&A. Мой адрес ziklon@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Нужен посредник в Германии, который сотрудничает с www.cunda.de Почему-то многие не сотрудничают с этим магазином, а так хотелось бы покупать оттуда вещи!
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Добрый день!
нхочу купить вещи в cunda,
сколько получиться доставка в Россию (Москву)?
 
Последнее редактирование модератором:

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Аленка06 добавил 29.03.2010 в 23:06
http://www.annawear.eu/ и по этому магазину ищу посредника,плиз!!!!!! Пишите в личку! За ранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Natka-perm

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
3
0
0
Пермь
Добрый день!!!
Ищу посредника для заказа в он-лайн магазине bonprix с пересылкой в Россию. Напишите, пожалуйста, ваши условия natka-sidorova@mail.ru
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Организаторы СП у нас все со статусами.