новых СП нет. Ждем посылку. СП из Американских магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Вот заказ мой с холса.
http://www.kohls.com/kohlsStore/sal...otion+iShape+HighPerformance+Toning+Shoes.jsp
размер 6
цена 29.99

http://www.kohls.com/kohlsStore/han...Apt+9+FauxShearling+Crinkled+Pleated+Hobo.jsp
цвет браун
цена 41.30

доставка, если сумма больше 75 долларов бесплатная
и вот такое нашла
$10 Kohl's Cash for every $50 spent. (Exp. 09/05/2011)

и вот такой код
Online Only - Extra 10% off Selected NCAA Apparel already 10-50% off. Code MYTE (Exp. 09/01/2011)

Если сегодня будешь заказ размещать, то вот этот код выше попробуй, вдруг пройдет.
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
я дома. спасибо тем, кто писал смс и справлялся о здоровье.
буду постепенно отвечать на ваши сообщения. за раз не осилю точно. прошу прощения.
сп3часть 2 у меня с завтрашнего вечера в любой день кроме воскресенья можно забрать посылку будет. пожалуйста только зараннее предупредите.

zcz добавил 27.01.2012 в 00:28
я тоже владею информацией от Яси.
тут она писала, что посылка уже у Татьяны из Шопфанса и спрашивала отправлять в прошлом году в декабре или уже в новом году, типо почта все равно будет долго идти.
я ей звонила неделю назад, она мне ответила, что не все эту посылку оплатили и она еще не выслала.
лично я тоже в СП разочаровалась и уже во всю заказываю сама.

я не писала что посылку у Татьяна, она меня спрашивала как лучше отправлять если посылка придет до НГ. НО ПОСЫЛКА ДО НГ НЕ ПРИШЛА.
посылка Татьяна отправила на свои деньги, т.к. мне удалось ей сообщить, что я в больнице. она пошла на встречу и отправила посылку, и посылка уже у меня. про оплату ничего не изменилось, пока я была в больнице никаких смс об оплате не приходило.

zcz добавил 27.01.2012 в 00:43
Ксения, если Вы общаетесь с Ясей, то, пожалуйста, пусть она Вам скажет, когда можно забрать эту многострадальную СП3ч2. Меня муж скоро из дома выгонет

Маш, я тебе в аську писала, завтра можешь приезжать, у тебя там 3 пары джинс и все, да?

zcz добавил 27.01.2012 в 00:45
То есть увидеть свои вещи из пенни в ближайшее время нам, видимо, не светит. Извините за черствость, девочки, но терпение тоже имеет свои границы - с момента оплаты и покупки прошло два месяца...

жду ответа от руководства таможенного оформления по поводу оплаты за хранение.
не думаю что оно будет долго рассматриваться, после решения, мне посылку должны будут привезти.

zcz добавил 27.01.2012 в 00:52
надо было ее отправлять сразу в конце декабря. она бы в начале января пришла бы... я уже тоже паникую... т.к. подвожу людей(((((((
просто оперативности не хватает, т.к. ни за что не отвечаешь.
попала на таможню, т.к. превысила лимит, платят девочки,
вовремя не съедила на таможню, опять мы платим...
а прикрываться ребенком тоже каждый раз... ведь если не можешь вести СП, то лучше не браться, чем так часто ошибаться в рассчетах, не ездить на таможню, во время не отправлять посылки.

Яся, я одновременно с тобой расстамаживала США, и почему то у меня получилось, а у тебя нет???
просто реально я уже устала ждать свои вещи и платить сверх т.к. у тебя нет времени и тд...

я просто тоже работаю и если не справляюсь, то просто не сплю ночью, но никого не подвожу

короче я молчала, молчала, но сил моих больше нет, хотя тут и писалось, что ждать осталось совсем немного(((

лимиты превышены не были, когда платили за ту посылку, и мне кажется это было твое предлодение разделить на всех оплату? может быть и не твое, но кого то из участниц сп точно.
расскажу про пенни, ты про него спрашиваешь почему не расстоможила? я звонила, писала на мейл который ты мне дала, толку не было, письмо с докуметами мне прислали только 11 января.
на таможню в тот раз ездила и я и брат, а посылку отправили обратно. тут определенно есть моя вина, но если у меня нет возможности ехать на таможню было? что делать? вести маленького ребенка в метро? или может такси заказывать туда-обратно ? есть еще предложения?

доставку до сих пор не все оплатили, посылка уже в москве, я уже перевела деньги Татьяна, так и надо, че!:clapping:
 
Последнее редактирование:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Bjorny, доставка в течении одного дня бесплатная, Grand Total: $204.00 по курсу 31 руб
Яся, прости за беременную тупость - 204 бакса это ж цена заказа. а доставка беспл аж в москву???
по курсу я посчитала это 6324руб - я себе их выписываю и завтра часов в 9 утра положу их тебе на карту!!! уже некомфортно ни в чем, хочу угги!

и с диаперса.ком (или как его) я собрала заказ, но дома (я на работе) - вечером в теме напишу. если может у тебя бы получилось посчитать сумму вечером (вижу что ты часто заходишь на форум в позднее время) - тоже напиши мне пожалуйста-пожалуйста!! и я тебе положу сразу махом всю сумму!
спасибо!!
 

t@t@1

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
23
4
0
Россия
Яся, хочу вот это http://www.crazy8.com/shop/dept_outfit.jsp?pick=NONE&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374305975775&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445969136&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1316876193214&productSizeSelected=0&fit_type= и еще вот здесь курточкуhttp://www.gymboree.com/shop/dept_o...1316868992014&productSizeSelected=0&fit_type=, нет больше желающих в эти магазины, что бы доставку поделить? Посчитай, пожалуйста хотя бы ориентировочно, а я пока про размеры подумаю 2т или 3т (подскажи где посмотреть по размерности США, а то я что то совсем запуталась).
 

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва
мы сегодня сходили, жалобно попросили туфельки дочке на др ( они там правда есть)
посылку разбираю сейчас.

кому отправлять посылку скиньте мне адрес. на ЮЗ передать смогу не раньше 9 числа ( у меня брат не учится )

и еще девочки, у меня у дочки др 9 так что я с 8 по 10 меня не будет на форуме отвечать на вопросы, и т.д. не буду

доставку по сп которая пришла вывешу позже. сегодня.


Уррраааа, Яся а завтра можно будет доехать до тебя, забрать ботинки?
Я тоже присоединяюсь к поздравлению!
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Bjorny, там еще Маша в джимбориучаствует, оплати товар, с доставкой потом разберемся
да еще https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aqp-R_mdCxXsdFVBaW00TFdLaWE4eVlfeGVaMlVydUE&hl=ru#gid=6 выкупили, но вечером только скажу какая там комиссия получилась, скорее всего по 5$
и еще по нексту там за офферс сколько то рублей, за 1 бодик кажется
Яся, ок ,все поняла, спасиб что ответила!
подписка у меня к сожалению с работы не грузится, попробую из дома.
 

Jujuna

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
55
3
0
Москва
Яся, девочки, посылка пришла таки? Ау!

Jujuna добавил 07.06.2012 в 01:47
я так поняла, что да?? Яся, я пишу в личку, ты не отвечаешь
 
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Squaw, ок


Cipa, да, 3$ или 5$ за вхоядщую посылку + доставка.
ну пока по моим подсчетам 1 кг получачется примерно 14$
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
надо было ее отправлять сразу в конце декабря. она бы в начале января пришла бы... я уже тоже паникую... т.к. подвожу людей(((((((
просто оперативности не хватает, т.к. ни за что не отвечаешь.
Аня, по сведениям Шопфанса посылка к ним поступила только 11.01. и отправить ее в Россию раньше соответственно было невозможно.Сегодня 26.01. посылку уже доставили Ясе и мы все скоро сможем получить свои вещи)
Ясю сегодня выписали, но самочувствие еще очень плохое,надеюсь она сможет в ближайшее время подойти к компу и сообщить об этом лично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.