Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
И я никак до почты не дойду. Вернее, несколько раз доходила, но длина очереди заставляла выйти и идти гулять:ai: А вчера так погуляли с мелким, что сидим теперь дома с обветренными лицами:(
Хочу тепла, моря и солнца, а не обещанного прогноза на НГ минус 35:ai:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@дикая кошка, с посылочкой Вас! У Dolce Milk такие запахи обалденные!:ay: Я маме как-то дарила гель для душа с карамелью... в итоге сама его практически весь использовала, когда в гостях у родителей бывала:ag:. А чай Forsman- это прямо ностальгия! Когда я была маленькая, родители частенько его покупали, но пили мы этот чай только по праздникам, т.к. дорогой был))).
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Какие подарочки!!!! Какие отчёты!!!!
Девочки,спасибо всем за праздничное настроение с утра!!!!


Обожаю,когда в темке начинается период отчётов от полученных подарочков.Приходишь сюда, как за допингом .:ag:

 
  • Like
Реакции: mara2285 и dianera

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, а ко мне подарок приехал! От Светы-Пшени! И открытка пришла! Отчет попозже выложу, все сфоткала и отдала на "растерзание" домашним (конфеты уже съедены:ag:))

Света, зря переживала, подарок отличный, почта - коза, с одной стороны вся коробка измята, и внутри все утрамбовано было, коробочки упаковки пострадали, а конфетки целые.
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
У меня тоже большая часть готова, но у меня и Снежинка чудесная, подробно написала все в дневнике:ad:

Скромную девочку Олю поздравляю с Днем рождения!:dersive:

9ec9919fa7.jpg
 
  • Like
Реакции: Пшеня и mara2285

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Pomashka, какая замечательная посылка! Света постаралась на славу!:ay:

Олежа со всех карамель сьел))

Как мне это знакомо))))). Я в детстве тоже самое вкусное съедала со всех печенек, пирожных и т.д. Ух, и ругали меня потом и заставляли доедать всё остальное:ag:

Поздравляю Вас с таким хорошим подарочком!

P.S. Это у меня позднее зажигание- я только сейчас читаю все сообщения со вчерашнего вечера)))). А вчера только отчёт успела написать и сразу вырубилась)))).
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Lyuka, то же подарочек под елочку. Кстати, на счет, декупажа, попробуй, если не делать сразу какие то штуки, а с помощью салфетки, то очень даже просто, и мило получается.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А у меня дома елочка будет как в том году. Красивая... фотку найти не могу, в том году точно выставляла
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ой, вот так выпадешь из жизни на пару дней, а тут страсти кипят, бурлят))
Девочки, с наступающим Новым годом! Главное, не болейте!!:ax:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Oks13, отредактируйте дневничок: нажмите на "Редактировать запись в дневнике" (справа внизу есть карандашик с таким названием, после "Просмотров" и "Комментарии"). Потом в дополнительных опциях, где пункт "Другое" выберите "Опубликовать незамедлительно" ну, или "Опубликовать в другую дату" (если хотите попозже опубликовать") и сохраните изменения.
 
  • Like
Реакции: Oks13

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Сейчас тортики и пирожки покрытые такой глазурью на пике популярности,мастика надоела уже всем,особенно,если каждый праздник такой лепишь.:ag:
Да точно модные :ag:у нас стоят на заказ коло 5 тыс.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Ольга Я!, Чудный подарок! Я подглядела наклейки малышастиковые и всю серию тут же заказала:ay: А Снегурка - молодец!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Keit

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Девочки, с подарочками вас! Я свой забрала сегодня с боем на почте, но забрала))) Моя снегурочка Pomashka :haha: Как только город отправления по треку увидела, сразу подумала про нее. В том году я была ее снегуркой, вот совпадение.:ah: Подарок привел в полнейший восторг. Завтра при свете дня все отфоткаю, сделаю отчетик. После таких шикарных упаковок у девочек в отчетиках и моего подарка, мне стыдно, что сама-то так не сделала. Возьму на заметку!
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Тоже на него думала, но не он. И не паракоклюш.
Хотя у меня подружка врач в больнице, и говорит, что им нельзя ставить этот диагноз, хотя по мск сейчас прям эпидемия коклюша(


Мы месяц назад этим все переболели дома и дети и взрослые по-очереди, без температуры, кашель жуткий, очень долго был, заразились от ребенка в саду.
Это вирусный ларингофарингит , т.е. поражаются только верхние дыхательные пути, кашель потом больше месяца. Для жизни не опасно, просто я тоже уже думала, что коклюш потому как пару дней ребенок ночью без остановки кашлял прям со спазмами. Хотя у меня в детстве был коклюш, для него характерен реприз - такой свистящий вдох, тут этого не было.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девочки, я реально шопоголик, а мой муж Иза этого голо*опик 0_о. Я сегодня потратила кучу денег на подарки деткам сиротам и инвалидам. У меня сейчас руки поотпадают. Магазины знают как заставить предметы так, чтоб их хотелось купить. Я в шоке от себя.
Снежиночка моя, ты тоже уже считай одарена. Но надо ж еще дождаться середины декабря. А киндеры в холодильник положу для твоего маляты.
 
  • Like
Реакции: катятка и Sофи

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Девочки я с вами в первый раз подарки отправляю, так что за глупый вопрос простите. Некоторые девочки пишут, ко мне летит посылочка! Нам с вами трек вышлют, когда снегурочка подарок отправит? Или я просто не правильно что то поняла и снежинка просто получила извещение по почте, о том что ее ждет уже пришедшая посылочка и поэтому так пишет?
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Pomashka, Наталья, спасибо
Я не хотелаговорить об этом. Я просто объективно смотрю, что в этот раз я слабее вед и, просто, хотела объяснить свое поведение
Света, не переживай, ты Супер-Снегурочка, и все в ветке у нас хорошо. Беды и горести у всех случаются, но ты нас не бросила и мы тебя лю:ba:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.