Новосибирск, EU

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Maria2010, гран мерси) я надеюсь на рождество там тоже сееееееейл) надо посмотреть, что там есть.
девушки, не разбегаемся! грядет самое закупочное время)
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Девочки и я с вами... а то всю доставку только на себя брать уже надоело... тоже жабка мучит...
 

Yesk

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
25
6
0
Новосибирск
Привет, я тоже из Н-ска, давайте объединяться. Интересы - детская одежда и взрослая. Можно с mothercare попробовать заказать, там сейчас распродажи, а затраты за доставку пропорционально весу раскидать. А вот с тао я ещё не работала, для меня как то сложновато пока это освоить ( не привычная для русского глаза система построения сайта))))
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Привет девчата!
Объединиться-это здорово! :) А как вы это себе представляете, если живете в разных городах? Ведь тогда заказ каждого должен пойти именно к нему? Или как вы думаете?

И еще видела про mothecare здесь писали. Этот магазин в Англии ведь находится?
И в Россию они не высылают. А посредника в Англии как найти?
Вещи с мазы хорошие, это я знаю :)
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Cirilla,
Хорошая мысль!
вот набрать бы тока стока вещей )))))))

а фото обновок будут? ;) и отзывы по размерности-качеству?
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Maria2010
Посредник в Англии найден :boast:, я тоже из Сиба, пока собираю посылку чтобы дешевле доставка вышла
 

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
Катус,
На 6 рm не смотрели, как-то до него все руки не доходили, займусь им, а вот на Асосе есть кое-какие хотелки, но мне профильтровать еще раза на 2 надо и я готова, но это будет явно не сегодня :ag:
Глнула, есть там нужные кеды и цена более-менее. Расскажите в 2-х словах, что там будет по цене доставки и какие примерные сроки? Распродажа сейчас вроде, а доп. скидочные коды есть? Просто каша в голове, изучение ветки по нему не осилю :ag:

Cirilla,
По вике я - за, есть у меня и там виш лист, присоединюсь. Главное нам тему не утопить после того, как в ней открылось второе дыхание и мы уже по-маленьку начали приходить к чему-то общему.
И все-таки хочется мне в ближайшее время заказать хоть одно платье к НГ, а то фиг ее знает, эту нашу почту.. Сейчас вроде все реактивно приходит ттт, но как бы не начался ажиотаж предновогодний.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Maria2010, в плане? да, тут некоторые отписывались сознательно из соседних регионов) у некоторых есть возможность "по своим каналам" потом передать. кому-то видимо с пересылкой из нск до их города все равно дешевле получается.

суть одна - мы пытаемся в нске собраться. соседи за компанию присоединяются просто. но все через нск.
объединяем мелкие заказы в 1 большой и экономим. а разбивают заказы на несколько, чтобы можно было по разным городам отправить только китайцы, наверное)
 

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
Cirilla
Я тоже с Нск. Не актуально: детское, реплики, китайское (хотя, если что-то проверенное - вполне может быть). Предпочитаю США или Англию, какие-нибудь мультибренды, подешевле и побольше. Не люблю не глядя и не пощупав покупать дорогие вещи :yes:

А вообще, если так и дальше пойдет, Вам придется стать тем самым оргом СП и брать за это себе проценты :ag:
 

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
Девочки,я с Красноярска:) тоже,если что-с вами с удовольствием объединюсь!
Особенно гэп,олднэви,джимбор,кохлс;)
 

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
Ну давайте начнем что-нибудь, может кто подтянется :ag: К чему присматриваетесь на данный момент? У меня пока домашняя СП с мужем на двоих по сайту shiekhshoes.com какие-то кеды приглядел и меня заставил что-нибудь выбрать, не хочет один доставку тянуть :ag: Вообще в планах заказать на след. недельке каких-нибудь платьев, только пока что не определилась где.

Очень сложно делать СП на форуме, где наших земляков по пальцам можно пересчитать, а вкусы и предпочтения у всех абсолютно разные. Но это лирика, будем пробовать :ag:

ЗЫ: у меня подруга в Дании живет, можно с НМ заказать, она вышлет совершенно безвозмездно :yes:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
вот пришла мне рассылка в очередной раз, а с нею и мысль.

сегодня и только сегодня dress-for-less дает скидки 10% на заказ от 100 евро, 15% - 200 евро, и 20% - от 300 евро.
на сайте доставка стоит 1 000 рублей, а за заказ от 20 000 рублей доставка бесплатно.

1. набираем товара на 20 тыр -> за достаку не платим
2. нам бы дали скидку 20% -> 20 000-4 000 = 16 000 рублей
3. маг возвращает ват, так что его тоже скидываем 16 000 - (16 000 / 119 * 19) = 13 446 рублей

итого вместо 20 по факту тратим 13,5 тыщ за товары.

если я лично себе беру только на 5000, то по факту потрачу около 3 362 рублей.

(ну тут правда тот, кто будет делать заказ, либо сам доплатит изначально либо будет заморачиваться с возвратом вата другим участникам)

и к чему бы я?)) нет, сегодня торопиться с заказом никого не призываю. но это совершенно точно не последняя акция магазина. я так понимаю по новым правилам 20 тыщ на таможне никого не должны колыхать.

поэтому на досуге полистайте сайтик) кста про детские вещи оттуда хорошие отзывы оставляли. можно заранее выбрать, дождаться какой-нибудь кристмас дискаунт и закупить)

та же система у haburi.com, napo-shop. у меня туда и купоны есть на 10% скидку, если акций не будет))
напо-шоп - очень на любителя магазин. а вот всякий там хабури/дресс - вполне обычные. можно найти чего-нибудь.

вот такие дела. отправляют только обычной почтой( но трек всегда есть.
 

Тютю-ха

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
7
0
0
Новосибирск
Интересует с американских сайтов:
-фирмы GAP , OldNavy, , carters, kohls (одежда на деток)
Интересует эти же фирмы в Китае, так как они по сути китайские, только kohls в Китае шифруется под « Jumping»
Так же интересует «gmarket», в котором есть эти же фирмы - GAP , OldNavy и.т.д.
Есть желающие в Новосибирске покупать вещички с этих сайтов?
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Здравствуйте! Я б с радостью, только я сама в Томске, а у нас активно развиты сайты совместных покупок.. но меня конкретно жаба душит отдавать % кому-то,когда знаю ,что сама могу все сделать :ah: вобщем, бывает же иногда возможность через кого-то передать, в целом, была б рада к вам присоединиться :yes:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Тютю-ха, вот лично я все хочу заказать печатки с гмаркета. и блокнотики... ой как увижу эту мишуру так впадаю в детство)))))) но разборки с маркетом угнетают меня. вещи все что я там смотрела мне не понравились... может конечно плохо искала, но время было жалко тратить на перекопки.
 

Тютю-ха

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
7
0
0
Новосибирск
Я тоже Новосибиркс)

Только что зареилась. буду осваиваться. Больше интересует ПОКА детские вещички... но и на себя тоже немного...

Тютю-ха добавил 17.09.2010 в 12:37
Может я не совсем поняла предложения.....

Просто я бы хотела заказывать вещи из Америки для маленькой дочери, возможно бы и рискнула в Китае через ТаоБао и так же у Кореи через Грамаркет. Я наверное вам не подхожу?
 
Последнее редактирование:

ann

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
34
357
0
39
сити
Я бы тоже поучаствовала в закупках, меня интересуют детские и взрослые вещи, со мной еще подружки... Так что мож начнем.. Только я если честно не представляю как это все будет происходить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.