Новосибирск, EU

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Cirilla,
Понятно. Тут главное, не перегрузить человека ))) и потом, кто сказал что она будет это делать задаром?
Мне вот стало интересно- работают же люди-посредниками ТАМ: сша,европа.
И девочки организуют совместные покупки. Может, есть и у нас где-то сайты, где можно купить вещи заграницей?
Или если они есть, наверное у них-дорого что ли?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Maria2010, свой человек - это подруга Ol4a. раз она проговорилась, мы, если что, будем к ней проситься :) подруга таки надежный человек, как-то проще через знакомых заказывать, чем через посредников
 

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
Cirilla,
Подруга мне покупала и в самом магазине, не обязательно на сайте. Только пересылка с Дании выходит немного подороже, чем с Англии и Германии :(


Катус,
Вы по асосу еще не передумали? Я бы заказала кое-что в самое ближайшее время. Сейчас просто не успеваю отслеживать тут скидки, так что зовите, как только что-нибудь будет.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Катус,
Классно! Я бы к вам присоединилась по Англии, но ...попозже попозже (после НГ),т.к сейчас на сша нацелилась. Хочу американские сайты "обкатать" :)
Да, про Альфапарсель краем уха тоже слышала, только еще и слышала что дороговато у него выходит...может можно будет подешевле кого поискать,как думаете?
Cirilla,
А что значит,-" у нас теперь свой человек в Европе"?:ah:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Тютю-ха, да тут все в разных местах покупают периодически, я думаю)
главная проблема всегда - собраться, организоваться.

если что надумаете, пишите. тормошите земляков. всегда есть вероятность, что им тоже надо что-нибудь, но они в сомнениях)

а то вроде все хотят объединяться, а на деле никак не выходит
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Ol4a, тоже думала про платье на НГ... в итоге заказала парадный кофтец на всякий пожарный заранее, а у нас на работе отменили корпоратив( так что теперь не знаю... надо тут засоветованный шведский магазинчик заценить)
мне к слову посылки чота нифига не идут)) еле ползут непонятно где.

Катус, надо глянуть!) у нас теперь свой человек в европе :aq:
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Cirilla,
Насколько я знаю, это шведский (?) сайт. Слышала вещи там очень хорошего качества. Впрочем,как и все заграничное)))
у меня есть ссылка, но я боюсь-можно ли давать ее тут на этом форуме.
магазин (англ).ХМ. ком ;)
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Ol4a,
Правду -правду говорят! НМ - очччень сложный сайт. У нас девочки или отказываются с ним работать или берут очень большой орг %
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.