Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
@Тетрис, :ax:спасибо тебе ещё раз!!!Я заинстаграмила фотоотчёт,добавила в свой профиль новогоднего настроения:ag:
Прикольно у тебя получилось:ты в Самару,а тебе из Самары:) А у меня вот как получилось: я отправила посылку с вечом 1,7 и мне пришла посылка с весом 1,7 :ag:

Галечка, наша почта всегда дарит нам сюрпризы! Это наш трек, который в какой-то момент ввел меня в ступор :169: !!!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня подарок для моей снежинки тоже уже готов. Вернее, есть все, кроме открытки ) Но думаю, раньше 10-го не буду отправлять, хотя, может и раньше отправлю, не решила пока )))
И все мы, дорогие девочки, вышли на финишную прямую к новому году :) Декабрь на дворе, скоро-скоро новый год, очень жду его, люблю новый год больше всех других праздников. Не забывайте поздравить не только свою снежинку, но и родных и близких :) Я уже подготовила подарки всем, кроме своего мужа и папы. Сложновато мне придумывать подарки для мужчин, в процессе обдумывания еще.
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
@kapel*ka, не переживайте:ax:! Думаю, что придет посылка вовремя! Почта, все же, перед Новым годом более или менее прилично работает.
 
  • Like
Реакции: razinka и kapel*ka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@катятка, это , конечно да. Но, что то я не думаю, что те кто смогли найти время и выполнить условия, выложили отчет,чем всех порадовали, меньше заняты. Мне так кажется, это вопрос банального уважения. И себя и окружающих. Хотя, безусловно, могут быть объективные причины.
 
  • Like
Реакции: катятка и razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А тем не менее, наша акция, уже подходит к самому приятному ее месту, у нас осталось 4 посылочки которые не дошли до места получения, ну и еще 2 доп. подарка. И скоро, и как я надеюсь, кто то даже и завтра получит еще свои поздравления, и как я верю свои положительные эмоции
turbo_v10_1280.jpg
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Ирина,спасибо за такой потрясающий хвастулик!!! Сижу,улыбаюсь. Ну,тааак,приятно. С прошедшими Вашу замечательную семью с праздничками!!!! Мира,согласия,благополучия!

Олечка, !!!

Большое всем спасибо и во встречи :br:!!!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А мне кажется, что списки составляются, только для облегчения поиска, а так то они не критичны, ну по крайней мере у меня так.

Пшеня добавил 21.11.2015 в 21:51
Идея интересная, возьму на заметку :dersive: С ежиками, правда, напряг. Но есть еще так много забавных животных :ag:
Ой, ну да, в твоем случае, мы о нем не расскажем ни кому, любая идея может быть интересной:ag:

Пшеня добавил 21.11.2015 в 22:00
Девочки, выступаю с предложением - ко мне просто обратились несколько человек, что уже были или они дарительницами или их одаривали эти же люди, так то это и не удивительно, если учесть в какой раз уже акция с подарками проходит, а новичков то не много, но все таки...
конечно, некоторые, писали в пожеланиях, что мне не... и не... потому как уже было:ad:
Так вот о чем я, девочки, будьте готовы получить подарок от уже знакомца, очень надеюсь, это не станет ни для кого разочарованием.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
я завтра забастовку устрою.Не хочу готовить ,вообще. Ломаю традицию ,закажу всё у рЭсторане. Муж сказал,что против...Написала ему пару рецептов,сказала вся ночь у него впереди для изучения,захочет-приготовит сам. Нет,-значит итальяно у нас завтра на новогоднем столе.
А меня поперло на готовку. ПРямо вот реально, сегодня составляла меню. после чего в магазин за продуктами сама!! для меня прямо подвиг, в предпраздничный день в магазин.
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
а зачем или для чего? я её на ночь пью, т.к. беспокойно сплю из-за детей

Сложно сказать. Это было решение гаматолога (отправили к нему из-за упавших лейкоцитов). Сказал, что картина крови такая, как-будто я работала несколько лет без выходных и отпуска. Еще, сказал, что на фоне общего истощения (видимо, опять же по крови), первым делом страдать начинает неврная система и чтобы ее поддержать надо было курсом пропить на ночь таблетки валерьянки. Причем не по одной таблетке, а штук по 5 сначала, а потом на понижение количества. И так месяц! Плюс витамины и метилурацил. Честное слово, бегала потом, как девочка. Сил и энергии было хоть отбавляй! :dersive:
 
  • Like
Реакции: razinka и kapel*ka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, ты в своем позитивном репертуаре. Очень рада, что у тебя все хорошо, и ты опять с нами. Настя, несомненно, учитывала, твою индивидуальность, и весь подарок собрана с учетом этого. Такую свечку и зажигать жалко
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Эх, что-то раззадорили вы меня на ночь глядя с тортами и хлебопечением. Пошла в итоге, сделала штрудель и уже семьей уничтожили его...
Кстати, чтобы ожидание было не таким томительным (Пшеня, я думаю, нас не накажет), можно было бы делиться проверенными вкусными рецептами всего чего угодно.
Может быть кто-нибудь знает рецепт несдобного хлеба (без яиц и масла) по типу лаваша? Лаваш, как оказалось, достаточно диетический (если его, конечно, употреблять умеренно). Я бы попробовала испечь дома.
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
@Ольга Я!, Оля, я помню твой случай про паркет)))))! Он такой шкодник стал! Я когда дома-он шелковый. Но стоит отлучится, открывает шкаф купе и достает оттуда гантели, сумки :ag:. Теленок!!! Вы сами его воспитывали или кинолога нанимали? У нас проблема, во дворе дворовые собаки злые, и наш бедный ходит ТОЛЬКО на поводке.

anna-malina добавил 15.12.2015 в 23:33
Я подарок отправила еще в субботу, коробки разных размеров в наличии! Это Дагестан :ag:
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А у нас сегодня -15 и деревья все в снегу. Так красиво! Только холодно, как будто на улице все -30:ag: А на завтра обещают резкое потепление до -3, но судя по тому, что вечером стало ещё холоднее, сомневаюсь, что завтра сильно потеплеет.

YSL Katerina добавил 19.12.2015 в 23:30
Привет всем. наткнулась сегодня на темку ,вот.... делюсь )))
http://klumba.com/club/post-1043847/

Какой кошмар! Я, конечно, понимаю, что отправитель, может, хотел порадовать таким подарком, но ёшкин кот! Сажать в полностью закрытую коробку на несколько дней без воздуха, воды и еды бедное животное, да ещё к тому же и малыша- это уже за гранью. Как представлю, как колбасило эту посылку, а вместе с ней и свинку, так тошно становится. Так, предупреждаю сразу: в этот раз мне посылка уже отправлена, но в следующие разы животных мне не дарить!:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.