Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Воспользуюсь служебным положением:ad:
Я обращаюсь к своей Снегурочке - Ты, очень хорошая и замечательная, но давай, пусть и меня, будет радостное нетерпение, пусть и я то же буду ждать постоянно радости, не сообщай, пожалуйста мне, что ты отправила посылку, прям сильно сильно, хочу получить извещение. :ah:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
И моя посылочка поехала. Снежиночка моя, не удивляйся свежей прессе в коробке ;)
На почте попросили, чтобы не гремело и не болталась. Из подручного - только газетки были. ;)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Во первых и временные рамки, все таки не в соседний город, да и сам пересыл может быть подороже чем по РФ
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и razinka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Тетрис, ооооххх, эти чудесные ванны....
мне тоже такую подарили на НГ, моя дорогая Снегурочка, за что в очередной раз ей огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!!!!!
И я как истинный шопоголик написала на фирму и они мне разрешили закупиться у них оптом! собрала уже 500 штучек всяких разных....скоро мне все это привезут домой.....
Я не лопну...это не все мне одной....:)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, это классные наборы, жаль, что у нас уже есть. У меня муж усложняет выбор подарков, тем, что периодически заходит с ними в игрушечные магазины и скупает там изрядную долю всего ассортимента.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Марише4ка, можно адресок этого кафе? Мы были в Калуге в майском отпуске, посетили только музей Циалковского. Приезжали только ради него, но пока доехали до него, город очень даже впечатлил, хотели остаться до вечера, но дочка устала, да и малышок, который тогда еще жил в животе,устроил бунт на корабле:)

Твоя Любимая добавил 14.12.2015 в 19:53
Старшая снегурочка, я отправлю подарок в среду 100%. Завтра после обеда должен приехать курьер и привезти оставшуюся часть подарка. Завтра уже не успею на почту, т.к. после обеда время растяжимое и курьер может не успеть к закрытию почты.
 
Последнее редактирование:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
А у нас уже всё - праздники начались! Как хорошо выходные выпали, на работу только в понедельник. Прям короткий отпуск :ag:
Сегодня на час короче рабочий день был :ay: Завтра Сочельник - с появлением первой звезды на небе сядем ужинать, а послезавтра Рождество - а это значит подарки и праздник!!! :haha::haha:

razinka добавил 23.12.2015 в 19:30
Немецкий Balea, продаётся только в сети магазинов DM. Возможно, у вас они есть. Здесь эта косметика очень популярна. Составы тоже неплохие.
Евгения, а вы можете посмотерь они в Литву шлют - DM.de?
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Всем добрый день, еще раз!!!
Пишу обещанный отчет о замечательной посылке из Минска от Ольги (@Ольга Я!)!
Предыстория (для тех кто не знает)!!! В прошлом году мой сын путешествовал по Беларуси. Я обратилась к Ольге с просьбой поделиться информацией о том, как обстоят дела с моим увлечением в Беларуси. Ольга же не просто поделилась информацией, а еще и пополнила мою коллекцию!!! Ольга сама приехала к моему сыну (при том, что Олечка тогда ждала доченьку) и одарила не только меня, но и всю нашу семью :ah:!!! Таких отзывчивых людей редко, когда можно встретить и одна из них - это Ольга Я!
Мне очень захотелось в этом году порадовать небольшим подарком эту замечательную семью, но надо знать Ольгу... Она в тот же день (судя по штемпелю на посылке) отправила мне посылку (вот бывает же у человека талант одарить всех и так замечательно)!!! Посылка долетела довольно быстро с учетом праздников. И вот вчера уведомление было у меня, но пробки в городе не позволили мне добраться вовремя до почтового отделения, поэтому получила я посылку только сегодня. Тут же, о чем было написано выше, я с помощью ригельного ключа (все, что в этот момент оказалось под рукой) я подглядела внутрь посылки поняла, что первое, что я увидела - это 100%-ное попадание :haha:.
А теперь по порядку...
Первое, что я обнаружила в посылке - был замечательный зефир!!! Я его полюбила нежно некоторое время назад, когда меня посадили на жесткую диету, на которой я сбросила 16 кг (правда уже 5 кг я уже обратно набрала за новогодние праздники и опять с завтрашнего дня сажусь на диету). Так вот зефир и пастила, это то, что мне однозначно можно есть. Остальные вкусности нельзя, но это завтра, а сегодня у меня столько подарков, что я, после написания отзыва, иду ставить чайник)!!! Я перепробовала за это время массу сортов и видов зефира и сейчас мне предстоит еще попробовать новый, замечательный зефир из Беларуси!!! Знакомьтесь - вот он!!!


Следующей вкусной и, главное именной вещью, оказалась коробочка печенья, а так же хипстерский шоколад, который был сразу оценен дочерью!!!

Ну, и какой же Новый год (а он у нас в России, по-моему длится до тех пор, пока дома стоит елка - а у нас еще конечно же стоит) без конфет и без икры. Икра, конечно же не настоящая - это магнитик, но он так вписался в композицию.

К тому же, он символизирует достаток в семье, о чем говорит замечательная открытка на следующем фото. Там же на фото замечательное полотенце, которое уже было приватизировано дочерью со словами "Я забираю!"

Ну, и праздники заставили изрядно потрудиться главного добытчика (он же муж), так что релакс в ванной для сильнейшей половины человечества, будет самой лучшей наградой (компенсацией) за чудесно проведенное время!!!

Следующий подарок пока останется сюрпризом для сына, который снова путешествует и снова за пределами России :dersive:. Но это точно для него - флешка в виде фотоаппарата на 16GB!!!

Ну, и главный одариваемый товарищ в этом году, конечно же не остался без подарка. Наш Барсик в этом году собрал столько подарков, сколько не собрал за всю свою жизнь!!!

Вы думаете, что это все... как бы не так!!! Был еще одни подарок и он уже опробован!!! Ольга, привет от всей нашей семьи всей вашей семье :friends:!!!Это я!!!

И как вы считаете, какой мне пришел подарок??? Я тоже считаю, что НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ!!!
Олечка, спасибо огромное!!! Наша семья шлет наш петербургский горячий привет, несмотря на температуру за бортом - 15 градусов Цельсия, вашей дружной замечательной семье!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!

Ушла пить чай...
 

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Девочки, я заметила, тут активно обсуждается, что снежинки не пишут, что хотят получить. Я вот тоже о желаемом подарке мало что написала, ну просто потому, что как то неудобно незнакомого человека о чем то просить:ah: Но в любом случае, Новый год это такой сказочный праздник, что ошибиться с подарком просто невозможно!!!!Все будет, я уверенна, интересным! если это конечно не гаечный ключ для юной леди или кухонный халат для джентельмена:):):)
А еще хочу немного рассказать о своей снежинке: когда зашла в ее дневник и прочитала и ней и о ее семье, то заочно влюбилась в них всех!!!!!:ah::) Очень надеюсь, что мой подарок им понравится!!!!
И когда уже будет снег???????:aq: хочется уже новогодней сказки на улицах города...
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Кстати, замечательная идея сделать обязательным подарком в новогодней игре,- красивую ёлочную игрушку. :ay: Отчёт о полученном подарке именно с них бы и начинали.

Идея настолько чудесная, что всячески поддерживаю :ay: Думаю, на следующий год у нас уже так и будет!
Хотелось бы еще и на 8-е марта что-нибудь такое же обязательное, но в голову ничего не приходит )
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@anna-malina, какая у Вас Снегурочка замечательная! (впрочем, как и все Снегурочки в этой темке:ad:) Позаботилась не только о Вас с мужем, но и о собачке. Пёсик, кстати, тоже замечательный (как и все пёсики, впрочем:ag:). А чай, это ведь "Кофейная кантата"? Сама не пила, но дарила такой разным людям- всем очень понравился :)
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
@Пшеня, что за Дыши?
@катятка, мы в садик 3 года ходим все равно неделю ходим-две на больничном
а одна девочка в группе один день ходит и месяц на больничном

scorpiosha добавил 12-21-2015 в 02:07 PM
я вот думаю обшивать костюм мишурой или не нужно
у нас такой
images
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
эх и я все жду,когда моя снежинка тут отпишется, а то боюсь не понравился подарок
А ты не бойся, ты когда, его собирала, тебе все нравилось? Думаю ДА. Поэтому, считаю, что и снежинке он понравился, а то, что не отписалась, думаю, это из-за недостатка времени или возможности... Короче не переживай.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я в чёрном списке.
мы с Вами пару раз поцапались в темах Таобао( ну что скажешь, женщины:sm3:), и что-бы больше Вас не тревожить, я поставила Ваш ник в список VIP :) Но так-как я уже давно не захожу в раздел Таобао, то список уже потерял актуальность ( просто я забыла о нём).

kapel*ka добавил 01.12.2015 в 11:07
А то уже просто сил нет объяснять....иногда находит на меня отчаяние...ведь животик дочка любила, а братика не очень любит
Это пройдёт со временем. У меня погодки, 14 месяцев разница межу тремя. Ну лупили ( и лупят друг-друга до сих пор, мальчишки!), просто ваша дочка еще маленькая, не понимает. А так, она конечно-же любит братика, не сомневайтесь! Ну и быть начеку, что-бы не столкнула с дивана или ещё откуда. Я если выходила, клала мелкого в манеж или в кроватку, не оставляла наедине со старшим.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.