Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Вопрос к уважаемым модераторам - может быть, уже можно открывать весеннюю темку, чтобы все желающие успели записаться? :)

Если орг определился, конечно: можно, нужно! Опаздываем уже!! :friends:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки,в субботу муж принёс с почты бумаги,где нужно указать адрес отправителя,получателя и что будет лежать в посылке(то бишь опись имущества).Это,что бы время не терять на заполнение ,а сразу с готовым придти и отправить посылки. Я,как положено указала всё,что необходимо. Конечно,всем девочкам (а,у меня так скажем,снежинок много в этом году,сдружилась с многими с форума,теперь обдариваемся подарками,жаль многие не участвуют в этой игре) я решила втюхать и символ года-овцу.Её в опись так же записала,но в скобках пометила,что она не живая и конечно планирую всех обдарить конфетами,в скобках в бланке написала вес и что содержит более 3000 калорий с пометкой"не ешь" ! Звонил муж с почты,там все барышни под столом лежат от смеха.Передали мне привет и большое спасибо за весёлую опись имущества,которое собираюсь отправить.Строчку про овцу неживую многие сняли на телефон,чтоб поржать и показать другим.
Э.... Ну и как мне после этого туда ходить? Муж смеётся,сказал все меня ждут ,чтоб посмотреть.
:mouse2:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
отчетик 2015

Здрасьте) Я с новогодним отчетиком:haha:

Смотреть далее
Снегурочка моя - xneed ,

за огромное позитивное настроение, милое участие, внимательность и оригинальность. Ну а в ответ хочется пожелать
Смотреть далее
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Завтра уже 15-е, последний день отправки, а еще не хватает 33 плюсика. Как-то меня это очень огорчает, вот не верю я, что завтра все плюсики резко добавятся Давайте как-то поответственнее что ли... Ведь есть четко оговоренные сроки. Я сейчас не про тех, у кого есть уважительные причины и кто предупредил об этом старшую Снегурочку, а об остальных.
И я , и я..очень-очень плюсиков жду...

xneed добавил 14.12.2014 в 16:55
в новостях еще недели 3 назад читали и не верили,что к марту курс доллара будет 200, а такими темпами роста он и правда такой будет...
Это что????прощай Тао? и вообще весь заграничный интернет-шоппинг...Моя в шоке...:dub:
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Пришло мне извещение, что могу забирать посылку с Китая. Это от Снегурочки:) Я на всех порах туда, а тааааммм....как всегда до 25 чисел очереди :( по 50 человек(за квартиру старички платят). Извини Снегурочка, придется повременить с отчетиком

mara2285 добавил 18.12.2014 в 18:39
А вы знали, что есть такая работа как "постою за вас в очереди". Вот люди, стоя в очереди даже деньги научились зарабатывать:ag:
 
Последнее редактирование:

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Девушки, кто отправил подаорки на Украину, как у вас продвигаются посылки? у меня по треку тишина после сортировки в России. я преживаю...
 
  • Like
Реакции: Nolta и razinka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Ух ты, у меня второй плюсик! Юленька, Liones, Спасибо огромное! Теперь опять буду бегать к ящику почтовому. Так то я туда уже не бегаю, потому что подарок уже получила, но не открываю.... Жду!!!! Пока не знаю кто моя была снегурочка. Но как открою обязательно напишу отчет! Чтобы там не было снегурочка Спасибо тебе!

Я смской отправила тебе трек! К рождеству прибудет!:ax::haha:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Ольга Я!, :yes3:та что мне надо для радости...пару носков и сладости:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Nolta

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
=)))
только чур не сама себе!:ag:

Хорошая мысль - быть добровольной снегурочкой у самой себя, пойду присмотрю себе чего-нибудь, спрячу коробку под ёлкой, а в новый год достану и удивлюсь :ag:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Твоя Любимая, не огорчайся!
купите ей подставку под комбайн;)
или нарисуют внуки пусть комбайн и подарят рисунок бабушке)))

Да и вообще думаю мама поймет!:ax:
у нас тоже конец года не ахти! Но все пройдет и наступит веселая пора!:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.