Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Мне кажется, что можно на свой вкус, главное, чтобы не было явных нехотелок (не зря же Снежинка их писала), а в остальном - все на усмотрение дарителя :)

Согласна! А нехотелки - это святое, это обязательно будет учтено :)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
И тишина..........
Неужели не пришли все подарочки? :ai: Или праздники все ещё отмечаются,раз обещанных хвастуликов нет?!:ag:
В весенней темке нужно обязательным условием поставить отчёт о полученных сюрпризах. Даже обидно как то за девочек,чьими презентами не хвастанули. А,ОНИ ВЕДЬ СТАРАЛИСЬ!
:aq:

Ольга Я! добавил 01.02.2015 в 13:24
В нашем случае,почему не написал хваст! :ag:

TDdfndBmCUY.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольчик, а как эти наклейки клеются? и как потом их снимать?
Клеится быстро и легко! Теперь только такие буду с тао тащить. Снимаются тоже без проблем.Единственное,я выбросила бумагу на чём приклеены были сразу....может они и не одноразовые вовсе.:ay:

Хотите выделится, покупайте вертю детям)))))
Телефон бестолковый,по сравнению с айфоном,но красивый,особенно золотой! А,выделиться,как раз и ненужно..в 12 лет. Посмотрела Xiaomi Mi-3 64 гб,он такой кажется большой! Но,дочке понравился,сказала "телек такой,а не телефон",да и отзывы по инету хорошие!!!!Пытаюсь найти в продаже жёлтенький или голубой...пока чёт только в чёрном цвете в наших инет магазинах.Татьяна,спасибо! Единственное,многие пишут,что нет русского...это так?:ax:

Я елку однажды разобрала в мае ,
Я в прошлом году соседа сфотографировала,когда тот ёлку в конце мая рано утром выбрасывал. Если найду фото,покажу обязательно. У него вид там такой пугливый и ГЛАВНОЕ он был в домашних тапочках,хотя дождик моросил.
35.gif
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Курс рубля к юаню. вроде ссылка на рамблер была..Я так это представляю..получают они деньги на российскую карту..пересекают кит границу..кладут деньги в банк китайский по курсу, а потом уже переводят куда нужно..Конечно могу ошибаться..еще вот сомнения берут, вдруг аферисты какие..

все равно считают по рос курсу,который зависит от $,мне кажется это аферристы какие-то, можно попробовать заказывать через знакомых в Белоруссии, там курс доллара низкий(если я не ошибаюсь),чтобы они заказывали а потом оформляли доставку в РФ или к себе,а потом уже от себя отправлять к нам
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
dianera,
Danceler,
вы были хорошими девочками в этом году, что к вам дедушка не торопиться?:ag:
Дедушка Мороз немного застрял в трубе вашего дома, но он обязательно будет!Без подарочка никто не останется Верьте в чудо!
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
ура-урааааа я с почтыыы!!!!!!!!!!!!!!!!
Старшая Снегурочка!!!!!!!!!!!!!!!Ты самая что ни есть настоящая Снегуууроччкаааа!!!!!!
Спасибо тебе большое ПРЕБОЛЬШОЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!
Мы подарок открывали всем семейством со словами ВОТ ЭТО ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!
Очень очень радыыыы всему))))))))))
фотоотчетик чуть попозже,нет совсем времени сейчас готовлюсь к проекту, на выходных уезжаем в др город, а в понедельник отчитаюсь фотографиями)))))
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Ух ты, у меня второй плюсик! Юленька, Liones, Спасибо огромное! Теперь опять буду бегать к ящику почтовому. Так то я туда уже не бегаю, потому что подарок уже получила, но не открываю.... Жду!!!! Пока не знаю кто моя была снегурочка. Но как открою обязательно напишу отчет! Чтобы там не было снегурочка Спасибо тебе!
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Какие подарочки!!! Поздравляю!!! Мне тоже извещение пришло, но попасть на почту не могу(, вчера была сумасшедшая очередь.. Попытаюсь сегодня:haha:
Покажу снеговика, которого в школу на конкурс готовили). Правда он при транспортировке немного пострадал)), но грамоту получили:ay:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Все, кто хотел сделать отчет - сделал это. Мне кажется, что будет еще пара-тройка отчетов и все. От тех, кто обещал. Остальные - не сочли нужным. И это очень неприятно.

Ольга Я!, по-моему, есть девочки, которые из акции в акцию ничего не пишут.

не берем в след. акцию, тех кто не пишет отчеты.

Скучным, молчаливым, занятым, не пишущим отчеты : здесь не место.
Исправится еще можно принимаем отчеты до 08.02.2014 года включительно. Дальше аяяяй)

Желающие стать оргом. в весенней акции стучите в личку.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ну, вот и я ещё не очень люблю, когда меня жалеют, а тут со второй снегурочкой получается, как будто из жалости
Ну что за пессимизм?! Выбрось из головы вон. Ну не отправили первые "снегурочки" подарок, ну и ХОРОШО, представь, что они бы отправили, если такое отношение, а вторые, отзывчивые, и заботливые, и внимательные, я вот просто уверенна, что ни чуть не меньше будут думать о тебе. И о какой жалости разговор, это не жалость, даже ни капли, это во первых желание справедливости, а во вторых просто сделать тебе приятное, именно тебе,а ни кому бы другому.
А Новогоднее настроение зови..
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Дорогая моя снежинка,я так рада,что все так быстро доставилось
Маргарита!!! Спасибочки Вам ещё раз! Моя "спасибка" в виде сладкого привета из Белоруссии скоро вылетит к Вам,ожидайте.Конечно,к праздничку не успеет,но подсластит уже наступивший! ДЕВОЧКИ! ПРО КАКОЙ ЗЕФИР ИЗ БЕЛОРУССИИ ИДЁТ РЕЧЬ? Напишите,пожалуйста,я человеку отправлю!

По кремику,что это скатка я поняла,у меня был когда-то такой.Теперь опять его хочу!
Про малышек в коробочке,конечно ржака,я их дочке в комнате положила на полочку в шкафу(она сейчас гостит у бабушки),чтоб по приезду съела.Пойду,заберу от греха по-дальше.

МАРГАРИТА!!! БЛАГОДАРСТВУЮ ВАМ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОДАРОК! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!


 

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
А я вчера получила подарочек от своей снежинки и я уже догадалась, кто она :ah:Спасибо огромное моей Снегурочке Narisen :ax:
Я свой подарочек оставлю сюрпризом до 1 января, открою прямо в Новый год)) а то в прошлый год поторопилась и сюрприз раньше открыла, в этом году хочу дотерпеть :haha:

В первых числах января сразу с отчетом отпишусь))


Риточка, снегурочка твоя действительно я, но не знаю радоваться этому или наоборот... :dersive: Я так заспешила, когда неожиданно пришел курьер, и забыла положить поздравительную открыточку, только на коробочке успела чиркнуть пару слов про Новый Год. Я очень обрадовалась, когда узнала, что Снежинкой моей будешь именно ты, но тут выяснилось, что сыщик из меня никакой, и ничего я о тебе не знаю, хоть и давно участвую в твоих СП, все ждала ждала намека в дневничке, но не дождалась :ag: Надеюсь, что подарочки мои были приятными :) Поздравляю вас с Костей с Новым Годом! Желаю вам счастья, здоровья, полную чашу... И всего всего и побольше :) Очень волнуюсь, не разбились ли чего при пересылке...


Посылочку от своей снежинки я тоже получила, спасибо ей большое, вернусь домой-обязательно отчитаюсь. Всех с Новым Годом!!! :haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.