Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мария90, Маша, я так рада, что ты успела получить подарок как раз Новому году. Дело в том, что Юля(bilberry)-твоя вторая Снегурка, от первой до сих пор жду скан квитанции, так как трек, который она дала, неверный.
Юля, спасибо тебе огромное, за то, что предложила свою помощь, и уже на следующий день отправила такой замечательный подарочек! Пусть в новом году(и всегда по жизни) тебя окружают такие же отзывчивые и доброжелательные люди.
:ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
И я, и я получила сегодня свой сюрприз!
Сначала немного забавной предыстории. Увидев это сообщение, я почему-то подумала "Это моя Снегурочка!" И моя чуйка меня не подвела!:haha:
Узнав, что пришло извещение, после работы прямым ходом я отправилась на почту. Распаковав посылку, сразу увидела украшение в виде прелестных меховых рукавичек IMG_20131224_230625.jpg. Потом были очень уютные вещи, как раз необходимые в зимние дни - мягкий, приятный плед и тапочки со спящим медведем(все в тему:yes3:) Ну и, конечно, открытка с поздравлениями и пожеланиями от моей дарительницы - Ирины Гонка.
DSC00460.jpg
Все подарки так здорово вписались под нашу елку, но разве они залежатся там? В плед уже завернулась дочка и прямо мурлычет от удовольствия.:tender: Тапочки замечательно подошли на мою ногу.

Иринка! Спасибо тебе за такие поистине теплые, согревающие подарки! Мы будем пользоваться ими и вспоминать тебя, посылая мысленно благодарность.
Поздравляем с наступающим праздником тебя и всех твоих близких! Желаем всего самого замечательного в следующем году!

Ну и хочу сказать спасибо Марине за организацию и ведение акции. Ты просто умничка!
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Ольга Я!, ну с почином тебя в хвастах в Новогодней теме!
Смотреть далее
Старт новогоднему настроению дан. И Марина - молодец!
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Уррраааааа!!!!
Я отравила подарочек! :dance3::ded_snegurochka2:

У нас на почте есть коробки, пакеты всех размеров, очереди нет совсем!!! Я не поверила глазам своим!!!
В прошлом году было сложней!!!!))))
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Shved, Лен, получала я фото этого "безобразия", тоже была в легком шоке!:ag::haha:

Ну все, заинтриговали! Жду завтрашнего дня с нетерпением!:dersive:

svetii добавил 11.12.2013 в 21:49
Урааааааааа! у меня плюсик, и мне кажется я знаю кто моя снегурочка!:ax:

Как так можно рассекретить свою снегурку?? :)
Я так даже не представляю, кто моя снегурочка:yes3:

svetii добавил 11.12.2013 в 21:53
Ура! У меня тоже плюсик!!!!:haha:
Спасибо тебе дорогая снегурочка!:ax: Даже не представляю, кто ты и пытаться выяснить, до получения, не буду - так будет интереснее :yes3::)
 
Последнее редактирование:

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Я ВООБЩЕ 10 РУБ УКАЗАЛА!!!:ai::ai::ai: ну ведь и на 10 ни на 100 ничего не купишь! И все это понимают!:ax:

Мой муж указал ценности посылки 500, хоть стоит она больше, ему бабуська на почте сказала такую сумму поставить, "чтобы все дошло", он мальчик послушный у меня- поставил, когда сама отправляла тоже 100 руб. ставила)))
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
xneed,
anna-malina, Девочки и от нашей маленькой семьи военных вам огромнейший привет!!! Нашим супругам почаще быть дома, видеть как растут детки! Хороших всем командиров частей, добрых и понимающих, в командировки не отправляющих:)
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
0sYZbYNyvfE.jpg

Добрый вечер :)
Сегодня получила заветный подарочек :ah:
Спасибо огромное, Марише4ка за Новогоднее настроение :haha: Ты угадала во всем!) В этом году мы наряжали елочку в золотом стиле, а тут такие замечательные свечки и кукла прямо в наш интерьер :Mauridia_25: Игрушечка тоже прижилась на елочке :wub:
h0SmISwipYU.jpg

Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!

:super_smilies025::big_smiles_67:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я тоже с вами и хотела дочу записать
Оксан, в этом году участвуем без семей, просто ты можешь в дневнике указать, что у тебя есть дочка и что она любит, Снегурка сама решит делать подарок только тебе или еще и ребенку.
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Вот и наконец я добралась до компьютера! Сегодня с сыночком в больнице осталась мама(бабушка), буду отсыпаться. Я писала, что 29 числа он сломал ногу (бедренную кость) :bu: Закатанный в гипсе по грудь.... Но тут мы не об этом, все у нас будет хорошо!!!!!

Дорогая Анастасия(Sisterkat), чудесный ты человек! Со всеми прошедшими праздниками!!! Всего всего самого доброго, здоровья, счастья, солнца нам головой:ax::ax::ax: Спасибо большое за подарок!
В нем было всего так много, все такое классное, что даже закралась мысль, что забрала чужую посылку)))
В начале красивый пакет, такой новогодний.

В нем:

- украшалки для дома очень пригодились, потому как немного навешала всего по дому, а кухня осталось не праздничная, сразу как увидела соломенные игрушки, поняла, что вот их то мне и не хватало. Как легко их было развесить и главное красота!!! Подвеска-лошадка на елке заняла свое почетное место.

- шоколад в кубиках, не удалось еще попробовать, но долго не пролежат. Муж как увидел сказал что шоколад его. Ну если честно, то я показала ему фигу))) Куда деваться придется угощать МАААААЛЕНЬКИМ кусочечком.

- Для сынульки книжка с наклейками, лего машинка(обожает лего, так что был очень рад), и полезное лакомство Милка(с раскраской и карандашами)

- Гвоздь посылки - свеча светодиодная. Красота неописуемая. Самое интересное сделана она из воска. Она заняла свое место на Новогоднем подоконнике. Я выставляю все праздничные украшения на большой подоконник.

Еще фотки с Сашулькой:


На этой он передает привет и спасибо тете Снегурочке. Потому как, по другому объяснить ему, кто прислал подарок у меня не получилось. На каждое мое слово у него была тысяча вопросов))))

Всем спасибо, всех с праздниками. :ded_snegurochka2: Мариночка тебе отдельное СПАСИБО. Ты большая молодец:big_smiles_67:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Вот ты ж,поди же ж,чуть не пропустила!!!Эх,рано Милька спать пошла:ag:Мариш,а где же правила:что за себя и за того парня не участвуем,обязательно подписываемся(анонимность уже не в моде),подарки не более 1000р(обязательно будут вопросы по бюджету на подарок) и еще можно че-нить придумать:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.