Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ого, только начало декабря а уже столько отправивших! У меня подарочек по частям собирается, осталась последняя часть и тоже пойду на почту!
Марин, а что за фото отчет тебе в личку, это новое правило, я все пропустила? Где об этом почитать?
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я смотрю у меня плюсика нет, запись у меня одна, но, если что я не беременный, мало ли снегурка волнуется)
Вы неодиноки у меня тоже плюсика нет и я уже небеременна:ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, огромное спасибо за отчеты!:ax:
Новогоднее настроение продолжается!:haha:

Недавно всем отправляла сообщения с просьбой написать отчеты, все, что было в моих силах, сделала. Скоро будем закрывать эту акцию. В последний день рассекречу всех Снегурок, думаю, что так будет интереснее.
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
warg добавил 12.12.2013 в 11:27

ДА!!!! у меня маленький мальчик 4400гр, папуля наш назвал вчера сына Ярополком )))) до этого все решить не мог как назвать :ag:

Поздравляю с этим прекрасным событием в Вашей жизни!!! Крепкого здоровья Вам и спокойных, сонных ночей!!!:ax:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Я с вами! Принимайте в ряды!Честно говоря ,уже думала что в этом году не будет такая замечательная акция проводится,спасибо организаторам которые в этом году решили провести это нелегкое дело!Мариша справится!))))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ShopIra, Ох как я хочу куклы и бантики)) :ah:
У меня 2 мужчин, но тоже я когда мимо девчачьей одежды иду, то ми-ми-ми.
И на пол часа!


Дарья28, Ух ты какая у тебя Волшебная Снегурочка! И какой подарок замечательный!!
Сразу видно человек, очень старался и хотел порадовать!
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Laila777, Лиль, я тебе отправила в 16:55 на почту, проверь еще раз, если ничего нет, отправлю повторно.

Maruka добавил 20.11.2013 в 20:40
Не знаю как вам, а мне больше всего любопытно было бы знать, кто достался Сашке и кому достался он))):ag:

сори я на майле смотрела.все и я получила свою снежинку!!!!:parcel:
 
  • Like
Реакции: ksds, Lillion и Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ура, я закончила рассылку!
Девчонки, я сама не выбирала, работала с программкой, если вам попались те, кторые дарили вам, или вы им уже дарили-это судьба))):haha:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Я теперь тоже с Новогодним настроением!
Во-первых спасибо большое моей Снегурочке за трек, вчера вечером. Я прям с утра бежать на почту, полно народу, а работников мало. Но желание получить подарочек придавало мне терпение! Принесла домой, а вот открывать не стала! :ag: Силу воли тренирую! Просто я просила подарок для ребенка, вот и решила дождаться его из сада и вместе открыть. Ну и сам момент:

Смотреть далее
Моя Снегурочка Светлана (Пшеня) спасибо огромное! Досталось всем. Мелкий сразу к клюковки "прилип". Ну а старший и в ж/дорогу поиграл и по разукрашивал, вообщем понравилось нам все! :ax:
С наступающим Новым годом!
347065046.gif
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Lillion, Лилечек,поздравляю с подарочками :haha: Ты тоже пережила стук сердца,стоя над нераспакованной посылкой? :dersive:

toyrembo добавил 17.12.2013 в 05:07
"Минимальная сумма подарка 500р(без учета доставки), делая более дорогой подарок, вы должны помнить, что можете получить презент скромнее."
Я уже давно переживаю, что не правильно поняла насчет 500р..
Ир,дело не в сумме,а во внимании. Даже если бы там была одна губка меламиновая,то я тоже радовалась бы как ребеныш.:yes3: Потому что у нас был разговор про эти губки,я сказала,что ни разу не юзала и посмотреть бы что за зверь такой. И вуаля! Люсик это запомнила и исполнила мое желание :haha: Вот это внимание дорогого стоит. Так что девочки,не стесняйтесь заполнять свои дневнички и черкните пару строк о себе,что любите,что не любите...И давайте будем внимательны друг к другу... Ведь именно адресного внимания нам всем порой и не хватает. И это касается не только вот таких акций на форуме,но и обычной жизни. Вот смотрите,уже давно многие стараются отдариться деньгами. А надо-то всего ничего : проявить внимание к одариваемому,поинтересоваться чем он живет,чем дышит,что ему интересно...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.