Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки-мальчики! Я от всего сердца поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть у нас все получается с первого раза, пусть не будет неудач, а только радость и успех. И да - настоящим шопоголикам нужна финансовая независимость, так вот денег всем нам и побольше :big_smiles_67: Спасибо за то, что вы есть - настоящая дружная команда Шопхэлп!
548576894.gif
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Всех с подарочками! И я начинаю ждать свои подарочки, теперь каждый день к ящику ходить буду! Слышала рассылают треки, если подарок в место вручения пришел? Предупреждаю, у меня такой надписи не будет, некогда им. У меня последняя надпись Покинуло сортировку Одинцово, эт значит в этот же день посылочку смогу получить! Так что ежели что, то готова на почту бежать хоть завтра! :ag:
 

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва
leo-death, Люба, спасибо за отчет! Я очень переживала, понравятся ли вам мои подарки. Очень надеялась, что у вас нет дартса.:ag:
Смотреть далее Желаю чаще попадать в десяточку! И в жизни тоже.:dersive:

Спасибо:ax:, очень понравились) Теперь есть-будем активно тренироваться :friends:
Игрушка из нашего детства принесла больше восторгов, чем PSP или читалка, смотрела на ребенка и думала "не все еще потеряно":ag:
Огромное спасибо за пожелания:ax:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Дарья28, Спасибо!!! И вам всего хорошего в Новом Году!!!! :)
Спасибо еще раз за Подарки!!!


Ниночка, Очень рада, что угадала с цветом и рада, что кукла не пострадала при пересылке!!!

Спасибо еще раз за подарок! И Спасибо за такой замечательный отчет!!! С Наступающим Новым Годом!

144485417.gif
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Sisterkat, Спасибо за замечательный подарок, он принес кучу эмоций, особенно ребенку. Все пришлось по душе, отчет напишу после праздников, фото все сделаны.
К сожалению 29 числа мой зайка сломал себе ножку:ak::ak::ak: и мы в больнице будем отмечать, плюс ко всему 25 сама чуть не загремела в больницу. Свеча греет нам сердце и не дает заскучать, а с машинкой ребенок спал. В ногвогоднюю ночь доберемся до шикарных конфеток!!!
Похвастаюсь при первой возможности, но спасибо еще раз!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТКИ!!!
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
да, настоящая волшебница, особенно, если учесть, что последние годы я подарками не избалована. мне вообще везет со Снегурками - в прошлом году я попробовала умывалку из азиатской косметики - и все, влюбилась навсегда :friends:
побольше таких приятных моментов в Новом Году!:shopping-012:
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
всем приветик!Долго я думала показывать Вам свой подарочек или нет,но всё таки решила!У всех такие позитивные новогодние подарочки,от души всех поздравляю!Мой подарочек был в разы скромнее
смотрим тут

Смотреть далее
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Maruka, я догадывалась:yes3:
Спасибо большое вам девочки:ax: за доставленную радость!!:)
BtcOF1XfW8w.jpg


Поздравляю всех с Новым годом!!
Пусть все плохое забудется, близкие будут рядом, а детки радуют здоровьем!
:ded_snegurochka2:

6Nxb3Qn6SyA.jpg
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Гонка, Ира, я рада, что все понравилось!
Посылочка действительно получилась вымученной))) очень долго не появлялась в Краснодаре, я уже собиралась следом вторую отправлять( думала, что потерялась), пришлось даже на горячую линию звонить и после звонка , она сразу появилась в Вашем городе :))
Такие свечи мы привезли в качестве сувениров из Доминиканы , и вот одна из них отправилась к Вам :) А в баночке - сахарный скраб для тела :)

Спасибо за теплые пожелания!:) Еще раз с праздниками Вашу семью!!!
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
  • Like
Реакции: ksds и Алексанна

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Druusilla, Юля, это я... :hey: :super_smilies025:
Т.к. учавствую впервые, то я шла к цели на прямую. Я, как прилежная ученица, о чем прочитала, то и заказала. :shriben:
Подумала, что у нас в страну, всякие разные девчачьи украшения, присланны из Китая.
Так может лучше сразу от туда и заказать? - подумала я - Они будут дешевле и их будет больше!!!
Очень спешила (поэтому забыла попросить продавца, что бы он черканул слова от меня), нервничала, что будет долго идти. В итоге, когда другие Снегурочки еще только собирали посылки, ваша посылка очень быстро до вас дошла.
Уже потом я читала отзывы и поняла, что Снегурочки импровизируют, и что можно слать не одну, а три(!) посылочки. Ну ничего, теперь вы долго не будете нуждаться в заколках, резинках, колечках, браслетиках и бусиках. Надеюсь, что китайцы весь заказ положили.

Поздравляю вашу красивую семью со всеми праздниками и пусть у вас все будет хорошо!!! :kissingyouuu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.