Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
zliga, уррррааа!!!
ЛЮБАНЬ,я СЧАСТЛИВА что тебе все понравилось!!!!!!!!!!!:Mauridia_25:классно что все в целости дошло- я очень переживала!!!Очень рада быть твоей снегурочкой!!!Ты очень искренний человечек!!!
Валерии Ивановне привет передавай!!!
румяна-хайлайтер,цвет выбирала как себе(мы ж блондинки с тобой))))!!!
УУУРРРААА!!!С Наступающим!!!!!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
У нас на почте есть коробки, пакеты всех размеров, очереди нет совсем!!! Я не поверила глазам своим!!!
В прошлом году было сложней!!!!
не по теме,но сейчас я тоже с почты,с нашей. Набрали штат,очередь по одному человеку в каждое окно,и вернулись к старому режимы работы с 8 утра. К чему бы это? Зарплаты им подняли что ли?
 

Shved

Новичок
Шопоголик
Shved, какая прелесть! Поздравляю вас с подарочком! Снегурочка просто волшебница!:haha:
да, настоящая волшебница, особенно, если учесть, что последние годы я подарками не избалована. мне вообще везет со Снегурками - в прошлом году я попробовала умывалку из азиатской косметики - и все, влюбилась навсегда :friends:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Shved, Очень рада за вас! Это моя подружка, она так волновалась, когда собирала подарок! Присоединяюсь с поздравлениями! Не обижайтесь на нее, Волгоград засыпало очень сильно снегом, на связь пока не выходит. :(


316395041.gif



И еще я получила подарок от Ольги Я! Она мне презентищЕ сделала!!! Не как снежинка, а ПРОСТО ТАК!!! С меня отчет!!! Спасибо всем им огромное!!!
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Всем здрастье! я с фотоотчетиком:dersive:
Снегурочка! моя хорошая, ОГРОМНОЕ тебе спасииииибоооооооо!каюсь.но пожелание я не писала (заболели детки и я как то вся закружилась) поэтому понимаю как сложно выбирать было подарочки. информации обо мне конечно не много. НО моя снегурочка прям все угадала! вот какая же ты умничка! :haha::003: как было приятно получить подарочек это просто не передать. первый раз учасвую в подобных мероприятиях и понимаю что теперь буду участвовать в них постоянно! для меня даже не то что бы сам подарок важен а именно весь этот просесс! огромнейшее спасибо создателям этого чуда! принес извещение мне муж но он особо и не спросил что это т.к знает что я много где чего заказываю и уже привык что постоянно я то ездею за посылками то посылаю его. но когда мы с ним поехали он конечно удивился увидев коробку почты России т.к привык видеть коробки международные.ну сначала я над ним пошутила что не знаю что это и кто это мне подарок прислал..но когда я поняла что сейчас взорвется то быстренько все ему и выложила:ag::ag::ag: ну начнемс....

во такую музыкальную пианинку подарила нам наша СНЕГУРОЧКА! доча в восторге,как видите,вовсю уже играет. и у мамы щщастье т.к с появлением новой игрушки есть возможность заняться своими делами пока мое чадо её изучает:haha:

вот такая замечательная подушка-игрушка антистресс. сынок сначала бегал с ней имитируя скачки на лошадях а потом мирно с ней уснул. конструктор его мы пока не собирали тюк недавно у нас было ДР и сыну подарили кучу игрушек и мама решила его припрятать на потом.иначе он его не соберет целиком т.к ну уж очень много новинок в доме и руки вместе с глазами разбегаются. еще Снегурочка положила мне магнитик с изображением своего города Екатеринбург. очень красивый город. очень люблю магнитики так что моя коллекция пополнилась. Еще в посылочке лежала шоколадка но её я сфотать не успела .т.к сынок её увидел ну и конечно же сразу съел:ah: накинулся на неё так как будто шоколада отродясь не кушал. вот уж эти сладкоежки...

Снегурочка (Kat-rin7) еще раз спасибо тебе огромное нам все все очень-очень понравилось! :ax::ay::ded_snegurochka2:
на этом закругляюсь доча требует внимания и ласки. все большое спасибо за внимания. своей снежиночке иду сегодня отправлять подарочек хотела еще вчера но приболела немного. очень переживаю и очень хочу что бы ей все понравилось))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем привет :))

Я тоже получила посылку, ура :haha:

ShopIra, такая умничка, спасибо огроменное.

Пока только такие фото, либо ребенок что-то там не так настроил, но все фото жуткого желто-коричневого цвета и темные, либо фотоаппарат пора менять :ag:

Подарки - 100-процентное попадание.

начнем :)

Кухонное полотенце в новогодней тематике - полотенце вообще вещь незаменимая, а такое красивое и позитивное - однозначно.

Чай, в красивой жестяной коробке в виде дома, весь такой новогодний с веточками и апельсином.
Круть :ax:

Чашка тоже вся позитивная, новогодняя, точнее большая такая чашка. Полагаю, что ребенок ее себе заберет, хотя не пьет такими объемами, но мне так очень очень понравилась.

Книга "Лапы прочь от елочки" - сейчас Саша у бабушки с дедушкой, но уже ждет вечера, когда придет домой и увидит книгу :))) Книги мы любим.

Конфеты, какой же новый год без них? Коробочка красивая, должны быть вкусные, но пока не открываю, силу воли воспитываю. Раз почтовую коробку не смогла спрятать и открыла, то конфеты пока пусть ждут нового года )))

Две миленьких примеленьких открыточки с пожеланиями. Спасибо, Иришка :ax:

Желтенькая мохнатая гирлянда для елочки, мне как раз не хватало одной для верхнего яруса на елку и тут как раз кстати :ay:

Ребенок правда не поверил, что подарок от снегурочки, сказал, что сама купила ))) потому как нет деда мороза и снегурочки. Пришлось напомнить про новогодний марафон, где все мы - снегурочки и деды морозы для кого-то. Похихикал, но статус деда мороза ему понравился :ag:

Ириша, спасибо тебе огромное за внимание и заботу, за предновогоднее волнение, позитивные эмоции.
Любви, счастья, здоровья тебе и твоей семье.


Смотреть далее
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
И я, и я, и я получила свою снежиночку!!!!!!!!!!!! Что же такого приятненького придумать............

JennyMel добавил 21.11.2013 в 21:59
Ух ты какая снежиночка мне досталась!!!!!!!!!!!!! Прелесть)))))
 
Последнее редактирование:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка, и ник у вас соответствующий ;)

Ну так-то да))))))))))))))))))))))




а вообще хочу со всемт поделиться день сегодня был такой чудный! подарки купила/докупила всем кому планировалось! мужа порадовала, несмотря на то, что целый день моталась по магазинам, а его оставила с сыном, при чем приболевшим немного( вернулась домой а тут, ужин приготовлен, елка стоит, осталось только украсить)))))))))) оой меня тоже подружака порадовала подарком сегодня сижу вся такая довольная мм-м-м-м-м-м

и дааааа подарок все же успела отправить))))))))))))

Гонка добавил 15.12.2013 в 21:50
Привет! Мы к вам с Новогодним Настроением!


здорово как)))))))))))))))) с подарочком!
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Пиши уже сейчас смс, времени мало осталось!
Они заходят на форум, давайте подождем, вечером кину денежку на телефон и утром, если что, отправлю им смс.
В любом случае, буду просить отправить 1 классом, иначе не успеет((((

Maruka добавил 16.12.2013 в 13:06
Самое интересное, что некоторые просто забыли о сроках, а я всех предупреждала, когда рассылала имена Снежинок
Пожалуйста, еще раз внимательно прочтите главный пост к теме акции. Отправьте подарок в срок...
Из-за своей невнимательности могут попасть в черный список((((
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
а у моего дарителя в декабре, а я девушка забывчивая...
Пусть тебе будет стыдно, и на след. год ты получишь меньше подарков)))
ПС. напоминалку в телефон поставь)))
Есть у меня темка поздравлений, можно ее немного подредактировать, но для начала посоветуюсь с модераторами.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Многие не часто проверяют электр. почту, но на форуме бывают регулярно, склоняюсь ко второму варианту.
И вообще, буду делать выговор, что в темке никого не бывает, потом не удивляйтесь, что что-то пропустили и не говорите "я этого не знал"!:aq:
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Ой, какая у нас в этом году акция чудесная получается! И конечно она чудесная благодаря нашей старшей снегурочке, просто молодец!
первая акция без потеряшек! просто супер! организация выше всяческих похвал!:ay:

zliga добавил 20.12.2013 в 21:37
И мне хочется поделиться радостью: моя Снежинка Оля xneed
отличный подарок!
ой, как мне кухня ваша нра...:haha:

zliga добавил 20.12.2013 в 21:38
Ирочка(iris2405), спасибо тебе огромное,
Молодцы, девочки!

zliga добавил 20.12.2013 в 21:39
:parcel: оЙ..Девочки.... ой девочки.... :bk:и мальчик...
сердце рвется из груди...:ba:
спешу рассказать всему свету!!!!:baby:
СЛЫШИШЬ, МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ СНЕГУРОЧКА????!!! :Mauridia_18:
:aut:ПО СМС МНЕ БЫЛО ВЕЛЕНО 28-ГО ЧИСЛА СИДЕТЬ И НЕ "[LINE]рыпаться[/LINE]" ДОМА...
что же делать, что же делать??? :229:куда бежать???:super_smilies063:
:ai: очееень интересно!:ah:

zliga добавил 20.12.2013 в 21:41
У меня сегодня такой жууткий был день, что я даже не сразу поняла, что получила на почте)) Оказалось, это посылка от моей Снегурочки juli456.
Зато он поднял настроение... так сказать приятность! поздравляю!:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.