Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Ох, я одна из последних наверное. Совсем забегалась перед Нг, а после уехала в отпуск. Вот вернулась и спешу поблагодарить мою Снегурку Зефир :)) спасибочки за подарок, чаем поделилась мамой как раз с пастилой и попили, гель оприходовала я, правда муж тоже покушается( вкусно пахнет), мишура на елке красуется. Я подарок как и полагается поставила под елку вначале, а потом не выдержала и начала активно пользовать))
 

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
Ой, девочки, в окно посмотришь - снега нет, и не верится что Новый Год через 5 дней
Но как только гляну в темку сразу и чувство нг и настроение поднимается
Снег , хотя б немного выпади , а?
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
bilberry, Юленька ,Спасибо большое!!!
подарочек получила:shergut: фотоотчет позже, ничего с фотокамерой под рукой нет:cry:
FToZb0Vy5J0.jpg
]
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Поэтому должно быть по-другому: каждый сам выбирает кому дарить)))+ человек, которому сделали подарок, обязательно ответит)))

Как это сам выбирает, а если тебя выберут 20 человек, а меня никто! :super4: Я ж расстроюся!
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

attachment.php


Я наконец-то с отчетиком!
Спасибо моя милая Снегурочка и твоему Дедушке Морозу тоже!!!
Как много подарков ты нам уготовила!!!
Я прям боюсь что-то не назвать и упустить... Никого вниманием не обделила! У всех было много подарков...

attachment.php


attachment.php


Ну к делу!
Даже не знаю с чего начать... Начну с того, что пришла мне смс, в которой писалось о том, чтоб я дома сидела после 15.00 28-го числа)))
Радости моей не было предела...
27-го был ДР у старшего сына, и еще родители мои приехали в гости на праздники... В квартире дурдом конечно же... ДР отметили...
Наступило 28-е Декабря... и если до 15.00 время пролетело не заметно в суете... то начиная с 15.00 мне кажется все происходило как при замедленной сьемке)))
Я подготовилась... Заварила чаек, конфеты, торт и мандаринки, как полагается...

Ждем мы... ждем...
а тут за 10 минут до прихода самых ожидаемых гостей старшему стало не хорошо - это мягко сказать, короче, Дед мороз пришел а Кирилл в ванной отмывается... у меня на лице наверно дикая озабоченность была... все бегали по квартире в шоке... А к нам Дедушка с подарками пожаловал... так не хорошо получилось, даже не смогли встретить по человечески... не говоря уже о фото на память... а ведь и фотик приготовила. От чая отказался... от коньяка тоже((( НО! Сколько же там было подарков... каждому по коробке и еще и шарики такие красивущие!!!

Кирилла отпустило только в 9 часов вечера, до этого я сидела с ним и с тазиком в обнимку... Подарок свой он открывать не мог... за него это сделал дядя Валик (с огромным конечно же удовольствием) он и на наши подарки зарился!!

attachment.php


У Кирюши в коробченке было:
attachment.php

1) Кружка (которую нужно самому разрисовать)
2) Раскраска
3) Книжечка про новый год (Он обожает книжки... и даже в такие трудные для него часы от нее он отказаться не смог)
4) Машинка
5) Конструктор (его присвоил д. Валик, Кирилл бы все равно с ним бы сам не справился)
6) Конфеты.

Марику нашему Дедуля принес:
attachment.php

1) Гусеничку
2) Баранчика Шона (его Кирюша конфисковал в свое производство)
3) Рукавички

Папуле нашему:
attachment.php

1) Кружка в тему Нового ГОда
2) Магнитик на холодильник
3) Тапки домашние (как в воду глядела... собиралась ему покупать новые)
4) Статуэточка зайка
5) Конфеты

Ну а мне... ооочень всего много:

attachment.php


1) косметичка! Муж сказал: Еще одна?! А мне ж как раз еще одной и не хватало:ag:
2) Туалетная водичка
3) Травянчики (не знала как с ними обращаться... гугл мне в помощь!!! сказано 1-3 недели поливать и будет мне счастИе!!!)
4) Кисти для макияжа (собиралась себе докупать пару кистей --- теперь не нужно!)
4) Дед Мороз - свеча
5) Мыло ручной работы
6) Штуки под глаза
7) Крем для рук
8) Открытка
9) Канафеты))))

Ну а это я в процессе ===
attachment.php

attachment.php


Большое тебе спасибо моя СНЕГУРОЧКА
olho2010 !!! Извини, что долго не писала!
Поздравляю тебя и твою замечательную семью с НОВЫМ ГОДОМ!!!
ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, ТЕПЛА И СЕМЕЙНОГО УЮТА!!!
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЦЕМ! И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
:haha::haha::haha:
 

Вложения

  • DSC_0478.jpg
    DSC_0478.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 30
  • DSC_0378.jpg
    DSC_0378.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 29
  • DSC_0381.jpg
    DSC_0381.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 28
  • DSC_0383.jpg
    DSC_0383.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 34
  • DSC_0385.jpg
    DSC_0385.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 34
  • DSC_0395.jpg
    DSC_0395.jpg
    48 КБ · Просмотры: 25
  • c_694ddd34c789d046d67c252665d365a1.jpg
    c_694ddd34c789d046d67c252665d365a1.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 32
  • DSC_0392.jpg
    DSC_0392.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 26
  • DSC_0388.jpg
    DSC_0388.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 26
  • DSC_0389.jpg
    DSC_0389.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва
Не нужно было оставлять характерный комментарий в дневнике Снежинки))):ag:

За то избавила её от ногтекусания:spiteful:
Последнее время у меня получается "относись, как к самой себе", стараюсь не думать-что получу?когда получу? и тд.-"фантазию душу в зародыше":aut:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Oks13, ого, вот это вы рукодельники, снеговик чумовой просто, сразу видно золотые ручки! :ay: Поздравляю с замечательным подарочком! :)

Спасибо, но мы лентяи, а не рукодельники )) это мой второй опыт в рукоделии такого масштаба )))) да и вообще в любом рукоделии ))
Первый был опыт... страшный, у нас в городе проходит конкурс машин, когда надо ее украсить, но только бумагой. Но так как мы хоть и лентяи, но легких путей не ищем, пришлось за ночь освоить квилинг ))) и в итоге с 18 вечера и до 10 утра ваялся павлин ))) на конкурс я ехала уже совсем никакая не спавши, но зато ребенок гордился ))))
Правда теперь и я знаю ,что когда прижмет, все мы можем, только ленимся :))

Oks13 добавил 18.12.2013 в 20:19
Oks13, вот это снеговика вы сделали) просто сказка :ay:

Maruka, Плюсики-плюсики появляйтесь скорее:ah:
А то немного волнительно, помня прошлый год.(спасибо Оксане (Oks13), за отзывчивость :aj: )
Но ведь два раза подряд не бывает, я уверена,что Снегурочка мне досталась очень хорошая :love:

Я просто уверена, что хорошая, может отправила, а не отписалась?
У меня сейчас такой аврал, что я вообще не успеваю ничего )) мы и в сад ходим, как все начальство, к 10 утра :ah: раньше не могу проснуться, так как ложусь за пару часов до пробуждения. Так что все всякое бывает.
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Для новогоднего настроения

Смотреть далее

kate.telegina добавил 24.12.2013 в 20:40
ShopIra, я тебя выберу - не расстраивайся:ax::ag:
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Снежиночка моя!
Каждое утро у меня начинается с просмотра трека посылки.
Посылка для тебя все никак не доберется... Утром я подала заявление на розыск.
Не расстраивайся , она обязательно к тебе прибежит. :ah:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
девочки, а через сайт почты россии у вас посылки трекаются. второй день никак. ввожу код подтверждения, и все время пишет - неверный код:bu:

Если пишет, что номер неверный, значит опечатка в нем. Запрашивайте номер снова. Если номер верный, но его нет в базе, то сообщение звучит именно так -нет данных в базе :)

А у нас дубак..
И, кстати. Идея про ДеньРожденные обмены подарками -крутая же! Я бы поучаствовала :)

ПС: Снегурка)))) скинь мне номер моей посылочки позязя, а то у нас с этим проблемы..не носят ивзещений в срок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.