Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Детки да загляденье! Супер отчет, супер подарки и kate.telegina молодец старалась!! и Вам катятка спасибо за отчет!! Настроение все выше и лучше с каждым отчетом!!!
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
anna-malina, мои киношки это:
1.С легким паром! - вне конкуренции
2. Девчата - ассоциация с новым годом почему то)
3. Семьянин (США, Кейдж)
4. Подарок на Рождество (США, Шварц)
5. Вечера на хуторе близ Диканьки (древний отечественный мюзикл):ag:
 

Juli456

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
514
355
0
Украина
УРА, я тоже вчера получила посылочку , спасибо ооогромное моей Снегурочке dianera , Оленька, ты и твоя семья подарили нам настоящую сказку))) Фото отчет позже)
P.S Девочки, такое настроение новогоднее, хочется ходить и петь песню с рекламы кака-колы "Свято наближається, свято наближається..."
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки побегала по дневничкам и заметила что в этом году большинство участников просят в подарки сюрприз на усмотрение деда мороза:)
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
:haha::lovelove:
Ура! У меня плюсик!!!!
Ждуууууу!!!!
Моя снегурка- МОЛОДЕЦ!!!!:lovelove::003::super_smilies085:

iris2405 добавил 11.12.2013 в 21:08
Shved, Лен, получала я фото этого "безобразия", тоже была в легком шоке!:ag::haha:

Как интересноооооо!!!!
 
Последнее редактирование:

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва
Вчера получила подарочек на почте от своей снегурочки Любочки! ( leo-death) Коробку положила под елку, открою в новогоднюю ночь! На упаковке отправитель был мужчина, любимый муж вдумчиво ходил кругами вокруг посылки,пришлось предъявить форум))

Пахнет тепеееерь! на всю квартиру! головокружительный запах, ожидание сюрприза повышает настроение! скорее бы, скорее новогодняя ночь! Спасибо тебе, Любочка, за праздник!:ax:

Слава богу, она у тебя Олюшка!!! А то я трекаю трекаю, а она висит на сортировке и висит:bu:((( В тему захожу-а она уже у тебя))):haha:
Муж отправлял)) Нам с малышом месяц из дома нельзя выходить-вот держимся-немножко осталось:popcorm1:

Надеюсь тебе моя милая Снежинка всё понравится:ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Sофи, ох, выздоравливайте!!!

e4540a489db289ecca5e00b7103229d7
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Девочки, сильно извиняюсь за поздний отчёт и качество фото, но раньше никак не могла :ah:

Подарочек, как уже и писала, получали всей семьёй с нескольких заходов :ag:

огромное спасибо моей Снегурочке bilberry:ay: Подарки получили все!!!!

Итак, в первой посылочке с озона была книга на французском для меня
Во второй посылочке с озона были полотенчики для кухни и много-премного раскрасок для дочки (за что отдельное спасибо :ax:)
Ну и в финальной посылке пришла мне вот такая коробочка

вот тут-то я и удивилась)))) но потом открыла и обнаружила совсем не то, что было на картинке! В коробочке было аргановое масло и игрушка, а ещё новогодняя открыточка с пожеланиями))))
А вот и фото всего подарочка

Нам всё очень-очень понравилось! Игрушка сразу же ушла на новогоднюю сосну

Разукрашки уже почти что все изрисовали, мы это любим :ag:
А за масло - отдельное СПАСИБО! давно хотела попробовать, но всё руки не доходили.... И за книжечку на французском тоже) лишний стимул учить-учить и ещё раз учить!

Девочки! всех с наступившими праздниками! Этот год будет ещё лучше, чем 2013 и все-все ваши мечты и планы обязательно осуществятся!!!!
Самое главное дарить окружающим тепло и радость и всё это вернётся вам втройне!
А вот это напоследок (хоть и с опозданием) наша с мужем новогоднее хобби :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.