Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Я смотрю у меня плюсика нет, запись у меня одна, но, если что я не беременный, мало ли снегурка волнуется)
вот это главная новость недели... а я прям за вас переживала:ag:

zliga добавил 15.12.2013 в 11:54
Вы неодиноки у меня тоже плюсика нет и я уже небеременна:ag:
:ag::ag::ag:

zliga добавил 15.12.2013 в 11:57
alissa88, спасибо за отчет!
Хочу тебя немного поругать, мне недавно пишет Люба и спрашивает, не знаю ли я где ты, она переживала, еще больше потому, что ты беременна!:ai: Просто кое-кто оставил прошлогоднюю запись в дневнике...так что, она только вчера узнала, что твоему сынишке скоро год.:)
Мариш, спасибо! Не ругай Катю, наверное с малышом ей не до дневников! Я сама виновата что не внимательно прочитала дневник, вернее дату! Я исправилась, в догонку вчера отправила маленький сууурприз для малыша!:ax:

zliga добавил 15.12.2013 в 11:59
Всем доброй ночи, сегодня получила подарочек от своей снегурочки Любочки (zliga)!
Катя, спасибо за поздравления! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
вот она, настоящая любовь) не важно где, главное с любимым
это точно!

ну заранее говорят что ли... а то как кочевников.... сегодня тут - завтра там
а мы месяца два как уже знаем!муж на днях уехал туда,а я пока в Буденновске одна побуду!я привыкла к кочевой жизни,даже нравится(все новое,отношения освежаются)...я легкая на подъем,с мужем хоть на край света)))...но в дагестан не очень хочется,тем более мы уже там были,правда в другом городе!

anna-malina добавил 17.12.2013 в 19:04
катятка, с подарочком!!!Катюша kate.telegina вообще умничка!!!она меня на 8 марта одаривала!!!
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Черный список.


Jusi4ka
Ее подарок не получен. Трек не бьется, чек не предоставлен по запросу от 19.12.2013 года. На форум выходит на письма не отвечает. Свой подарок получила 24.12. 2013 года. Отчета не было. Извинений, пояснений-нет.
Получила нарушение в профиль 4 балла. Не допускается к участию в следующие акции.
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Ну ка просвятите, что за пожелания, тот кто мне выпадет срыл свои пожелания к подарку на форуме и я, как в Коде да Винчи должен найти по тайным знакам тамплиеров-массонов??
 

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
УРРРЯЯЯЯЯ!!!!!
Спасибо тебе, моя заботливая и оригинальная снегурочка!!!
Пока писала отчет, позвонил курьер, привез еще подарок.... точно такой же!!!
Моя в шоке!!!
Даже неудобно как-то...
Имя Снегурки- Елена(Mystery)

iris2405 ПОЖАЛУЙСТА )) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!:big_smiles_67: и РОЖДЕСТВОМ!!!! Всего самого светлого !!!


И, наконец -то , дошли руки до отзыва ) хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей снегурочке Юле (Druusilla) !!! Подарочек мой быстро дошел до моей почты, но очень долго лежал там ( , а я даже не знала .. оказывается почтальоны не могли найти меня.. потому что на коробке был адрес , а на бланке , приложенном к посылке его не было ( Ну и конечно , они не догадались посмотреть на коробку !!! Ладно хоть Maruka подсказала трек ) и я стала их теребить ) .

Когда открыла коробку , смотрю и думаю , ух ты ...как снегурочка моя накопала инфо , что у меня сыночек ) и столько интересного для него положила ) все уже , естественно , попробовали .. раскрасили , поносили и съели )) все такое красивое , новогоднее ! Спасибо БОЛЬШОЕ еще раз !!!
 

Вложения

  • 61.jpg
    61.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 19
  • 62.jpg
    62.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 26
  • 64.jpg
    64.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 19
  • 65.jpg
    65.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 33
  • 66.jpg
    66.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 26
  • 67.jpg
    67.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 20
  • 63.jpg
    63.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Maruka, ааа... да? такое возможно?
а я думала только с Украины ждать нужно!..
ну ладно тогда, дома посижу.:yes3:
Что ж я детей без матери оставлю, что ли!?
Да и как они без меня...
 
  • Like
Реакции: Lillion, ksds и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.