Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Оладушка выздоравливайте скорее. Девочки я заказала ребятёнку подарок от дедушки мороза на озоне-каждый день мониторила посылку и вот по статусу она сегодня должна ко мне приехать. Я бегом на почту мне говорят мы не знаем когда будем разбирать посылки. Я вызвала начальника она сказала приходите вечером. И опять я мчусь на почту но мне там говорят-мы посылки не разобрали приходите 3. Я говорю нет буду сидеть до закрытия пока не найдёте коробку с подарком. Хотела позвать начальницу. А молодой человек которого до этого хотели отшить видимо увидев моё общение с сотрудницей остался ждать и осмелел и сказал давайте мою посылку-она с озона самая большая. И что вы думаете-наши посылки с озона были самые огромные. Нам их отдали. От родных посылку получу 3 января. А пока иду готовить оливье. Ведь настроение после того как я получила подарок для сынули просто волшебное. Девочки всех с новым годом. Удачи на работе и в делах, здоровья вам и вашей семье.
 

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
У меня все готово)) Девочки, а Новой почтой можно в своем коробочке отправить, или лучше купить? И тот же вопрос по поводу обычной почты, как лучше. Уже ручки чешутся:)
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Марише4ка, Спасибо! мы стараемся! Это наш первый Новый год Втроем!
Это Уле надо объяснить, что носик надо чистить, а она егоза, не дает соплюши выдуть.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Отписываюсь)) совсем забегалась, своей снежинке давно отправила и судя по всему скоро она получит подарочек)) самой тоже пришло, вот надеюсь успеть на почту)) в предвкушении вся
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ПО СМС МНЕ БЫЛО ВЕЛЕНО 28-ГО ЧИСЛА СИДЕТЬ И НЕ "рыпаться" ДОМА
Может ремонт в подъезде? Или поклонник какой? А может муж чего задумал???:ag:

Maruka добавил 20.12.2013 в 20:43
Что за Снежинка еще, которую лично надо поздравлять?
Тоже хочешь?:)
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
а у нас остались анонимы?
Да, остались. Вот честно скажу, так было любопытно, что подарила Ольга Я своей Снежинке, а вы знаете кто ее Снежинка?
Обидно, конечно, что не все написали отчеты, все так старались, подарочки выбирали.

Марина, давай уже организовывай акцию на 8 марта
Нет-нет, я буду исключительно участником. :haha:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
А меня вот .. :girl_cray2: брать не хотят, хотя ранее уже участвовала :bh: и сообщений у меня хватает :Laie_13:
Ну возьмите меня пожаааааалуйста :flowers:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.