Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
может и правда поучавствовать..
В пику Онищенке,который тянет бочку на Литву,мы наоборот будет налаживать отношения с Литвой
847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif
 

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва
Привет всем!
УРРРА! Наконец долгожданная посылочка добралась до моего почтового отделения. Сегодня, как сайгаки, за 5 минут до закрытия, мы прискакали на почту)
Вот он 2014 наступающий)) уже чувствуется-скакать начинаем))
Такая огромная коробка , а внутри "ВАУ!!!" -первое, что сказал старший ребенок. Тоже самое сказал муж, когда увидел это "ВАУ"- дротики с мишенью, открывать не стали-до выходных ( муж и старший сынуля договорились об открытом турнире по дротикометанию )-
спасибо милая Снегурочка, ты исполнила мальчишескую мечту не только сына, но и мужа.
Это был восторг!!!

Потом мы увидели книгу "Колобок" и пазлы "Цвета"-еще раз спасибо спасибо милая Снегурочка, пазлы сразу собрали и разобрали-младший сынуля очень любит их- "Цвета" у нас не было такого, "Колобка" уже читали на ночь))-замечательные иллюстрации, всем понравились))
А потом-извлекли из коробки конфетки, которые естественно были схомячены в течении 10 минут- еле успела коняшку-магнитик спасти-уже висит на холодильничке-такой милый)))
И напоследок-нашли классную открыточку с пожеланиями от моей феи -Снегурочки
-по другому никак не могу назвать-все подарочки просто супер , осчастливили всю мою семью, подняли настроение))
Для нас сегодня случился мини НГ - огроменное спасибо Ириша (Ирина36)
Мы от все души поздравляем тебя и форумчан с наступающим Новым Годом!!!


ПЫ.СЫ))) Хочу сказать спасибо форуму за такой замечательный конкурс:ax:, и низкий поклон и спасибо Maruka, Мариша- это огромный труд собрать всех нас в кучу, ты суперрр !!!
 
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Жду тебя именно там, и только с кровью!:ag:
Я тебя так проплюсую, ты же не передумал участвовать?

Не передумал, но против перекрестка и адских псов, лучше по хорошему договоримся)
 
  • Like
Реакции: Lillion, ksds и Maruka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ольга и вся Семья!

Ты и семья твоя прелестная знакома всем! Вам было очень легко искать подарки! Очень понятно было по дневнику и по общему знакомству с вашей семьей! У меня лично давно ощущение, что вы живете на соседней улице и мы ходим к вам в гости!

От чистого сердца всю вашу семью с Наступающим 2014 годом! Спасибо вам всем за позитив, за настроение, за ваши улыбки, за пожелания! Светите нам дальше своим семейным счастьем! Всех вас очень сильно люблю! Супер семейка-Это Вы!! Спасибо за грандиозный отчет! Очень приятно смотреть на Вас всегда!


 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Как так можно рассекретить свою снегурку?? :)
Я так даже не представляю, кто моя снегурочка:yes3:

вот и я даже не пойму,как вычислить :ag:

У МЕНЯ ТОЖЕ ПЛЮСИК :Mauridia_25:

СНЕГУРОЧКА,МОЯ СПАСИБОЧКИ :ba: жду как ребенок :haha:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Новая традиция открывается!
М-м-м...продолжается...:ah:

Маленький оффтоп...

Сегодня я получила коробочку с подарками от нашей Люси. ЛюсяЯ. :haha: Вот так я шла домой с почты :
9f53c062da3ad1ef2a69777cf2f6d750.gif
А дальше..дальше началось волшебство...самое настоящее волшебство...
00251302c1f0b782138208fbaa236892.gif
К моменту,когда я закончила доставать подарки,со мной можно было делать всё что угодно...я просто отупела от радости ,счастья, внимания...
a2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gif
Да что я говорю...я покажу! :ah:

Часть первая,полиграфическая :

zjWPh6aAQ9k.jpg


Часть вторая, сувенирная :

tQVZdEgjzQw.jpg


Часть третья,мыло ручной,Люсиной работы :

8yxcCvLY5Y0.jpg


Часть четвертая,кондитерская :

zM7CrLEqPZc.jpg


Часть пятая,хозяйственная :

PjwX_VfX7E0.jpg


Часть шестая, косметическая :

LEU1BBhiKDE.jpg


И часть седьмая,заключительная...Та-дам! Гвоздь посылки :

SE5EGFIgZl0.jpg


Скажу сразу,что Люся знала каким парфюмом я сейчас пользуюсь,плюс Люся-рыба (интуиция),поэтому этим парфюмом попала в цель :haha:


Ой,девочки,это такое счастье получать подарки
d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif


Люсик,спасибо тебе,родная,за это счастье,за внимание к моей персоне ,за радость..
5577552aecd9481318.gif
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Какая же приятная пред новогодняя суета!!!!!!!!! Так хочется угодить, доставить радость, приятные эмоции... Моя снежиночка четко обо значила свои предпочтения, но легче мне от этого не стало)))) Не очень-то я в этом всем разбираюсь........Снежиночка, я обещаю: буду очень-очень стараться!!!
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
ПРивет!! Ура!! Получила на днях свой подарочек!!такая снегурка заботливая, два раза смс-напоминалку написала, что нужно подарочек получить :) .

Ирина ( IRIS2405) спасибо огромное! Подарочек понравился очень!
QfxSZvD1mCI.jpg
-Новогодний мешок-носочек, теперь доча знает, где в Новогоднюю ночь ждать подарочек !
Раскраска- уже половина раскрашена, дочка очень любит раскрашивать.
-Кружка-давно хожу мимо фотоларька и засматриваюсь на них. Теперь у мея есть , да ещё с моей любимой фоторафией:ay:
-Конфеты-мммммм, объеденье, я таких ещё не видела и не ела. Запрятала подальше, выдаюдочке и мужу в день по 1 кубику, а то наша малышка готова была все слопать.
-косметичка живанши- очень нужная вещь, уже наполнена и заняла своё место в сумочке.

Ещё раз, Ирина , благодарю тебя за такой чудесный подарок!!
Марина (Maruka) - тебе отдельное спасибо за проведение ,уже вошедшей в традицию,Новогодней акции (буду с удовольствием участвовать в дальнейших!!!).

С наступающим Новым Годом!!!
70d5ee35e5e8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Maruka, я получила подарок, отписалась своей Снегурочке в личку, отхожу от приятного шока, завтра буду хвастаться, когда разгоню свое семейство по работам-школам-садам :ag:

Ой как любопытно!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Привет, мои хорошие!
Спасибо огромное за отчеты!
Не хотелось вас огорчать к Новому году, но придется.
Рано мы радовались, что в этом году все, как по маслу...не хочется думать плохо о человеке, но есть в нашем списке девушка, которую я вношу в ЧС.
Она отправила самая последняя, прошла неделя, а база данных до сих пор не видит трек, делаю вывод, что она дала неверный.
Все это время я веду с ней переписку(я говорила вам, что всех достану:)), вернее, я ей пишу-она молчит, лишь упоминание о ЧС, не оставляет без ответа мои сообщения. Я просила у нее скрин(фото) квитанции, она обещала в среду выслать...до сих пор жду...жду...жду, устала ждать, устала за ней "бегать". :aq:
Ищу новую Снегурку! Срочно!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ольга Я!, Спасибо да чуток перестаралась, я сохранила твою открытку!! Спасибочки!!!! :) :) Классная, но чуть не в формате!!!

А в гости приезжайте, всех будем рады видеть!!! :party::party:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
anna-malina добавил 17.12.2013 в 17:56
Maruka, маришка!и я бы к себе тебя пригласила:friends:,но не думаю что ты окажешься в моих краях ,тк нас переводят в ДАГЕСТАН:ag:
 
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
milik-84, я думаю тут каждый может себя купить и виски и носки, но акция не призывает дарить то, что написано в дневнике. Я думаю, Вы это понимаете ;)

Виски и носки это практически вязаный зимний набор, ацкий симбиоз. Мало ли Марина в дневнике ничего не пишет, а на порш кайен так и метит, это ж оберточной бумаги на такую посылку не хватит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.