Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
zliga, странно это,обычно только воскресенье:)
но, насколько я знаю, Главпочтамп работает без выходных в любом случае:ad:
это часто меня выручает)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Предлагаю не ждать,когда ВСЕ ответят,а то сейчас начнется:меня не было в городе,я не видел и прочее.А,допустим, за два дня всем подтвердить.А то,может,последний человек подтвердит только 15 декабря,а времени на выбор подарка совсем не останется.Хочется,чтобы времени было подольше на выбор,чтобы не хватать первое попавшееся.

Присоеденяюсь!!!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Отлично, мы ей праздник не испортили, все довольны, дочка подарок дождалась....

Снегурочки молодцы,я скажу им спасибо,что позаботились о подаркаx lyulia20 девочки спасибо 3а ваши подарки, 3а внимание к человеку. По желаю вашим семьям, встречать только порядочныx и честныx людей в своей жизни. Пожелаю счастья и здоровья вам и вашим близким!

В такиx акцияx,очень важна непрерывная цепочка действий всеx участников. Люди которые нарушают цепочки,по любым причинам, да достойны осуждения безусловно.

Я xочу сказать спасибо всем,кто добровольно восстанавливал справедливость в круге добра. Спасибо 2 снегурочкам! Спасибо так же всем кто отправил подарки,но не получил ответа от снежинки, спасибо вам девочки, ваши имена не звучали к сожалению в этой теме.

Поздравляем, всеx вас с наступившим Новым Годом! Вы очень xорошие люди, уверенна ваши подарки всем понравились, спасибо вам 3а Вашу порядочность и желание делать людям добро! В целом доброго в жизни больше,чем не приятныx моментов, данная акция, хорошо, очень хорошо, это показала. Спасибо вам 3а красивые поступки и порядочность! Вы самые лучшие и пусть вы тиxие, не приметные, заботливые, выручающие, не ждущие благодарности в ответ, скромные, но Вы, самые порядочные девушки на свете!
 

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
krilovsky68, Михаил, а Вы не хотите к 23 февраля оргом стать???

alinka32 добавил 27.12.2012 в 13:51



жаль, а есть желающие???

Я могу провести акцию к 8 марта! Дома сижу с дитем, почти всегда онлайн))):ah:
 

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
а может кому то стало бы и легче, что вы бы написали что рады любому подарку, но жаждете сурприз!!!! и снегурочка бы ваша не переживала, что вы привереда и будете потом ругать ее за неправильный выбор.
я тоже прошлась по многим профилям, даже у кого есть конкретные пожелания в конце пишут, что будут рады любому подарку. По моему, самое классное в этой затее ожидание подарка да еще от незнакомого человека.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Maruka и alinka32

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
я получила подарочек, отчетик на днях! :yes:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
я больше боюсь что он не понравиться..
Я уверена, что подарок понравится, понимаю твое волнение, я тоже буду переживать, когда посылочка придет.
Наверное, это нормальное чувство, значит нам не все равно на этого человека и самооценка не завышена.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Мой тоже к классике тяготеет, но мужчины разные бывают...мне она так понравилась, что теперь прикидываю к кому бы из друзей она подошла...:ag:
мне кажется что ту дело не в классике.
по сути, это расценивается как подарок.
если смотреть на это так, то сказать подарившей девушке что она фигню подарило, будет расценено как пощечина...
так нельзя.
я не думаю, что любящий мужчина скажет что то против такого подарка.

мне в свое время девушка на д.р. дарила букет цветов на подложке (их поливать надо), сначала все посмеивались а потом завидовали, поскольку их подарки ограничивались пеной для бритья и станком:ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Psylica, получается да 3 отправляют и 3 получают,объединять таких участников ? не факт,что количество участников от 1 семьи будет равно участникам другой семьи,интрига теряется мы-вам,вы-нам,а волшебство- мне кажется,в незнании. Шансы у семьи от 3 разных Снежинок,получить знаки внимания- выше,чем от -одного не дай бог не добросовестного участника. Ну если будут другие мнения я не обижусь :yes:
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Снегурочка моя, получила от тебя трек и мягко говоря обалдела. Не было никакого курьера! Ну ты не волнуйся, в понедельник сама к ним схожу и поругаюсь.

з.ы. ООО Энергоаудит вверг меня в ступор:) Теперь гадаю что меня ждет - тепловизор, газоанализатор или течеискатель :haha:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
nZZn0E6IFis.jpg
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.