Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
А для меня участие в этой акции состоит из 3х аспектов:
- интересно читать как все получают и отправляют подарки,читать отчетики и радоваться со всеми
- жду когда моя Снежинка получит презент от меня
- и жду новогодний презент себе, но если его не будет- я честно не расстроюсь-мне первых двух пунктов уже для радости хватает!!!


С Наступающими всех праздниками!!! Мы встречаем НГ с друзьями далеко от дома. Хотим провести торжество в стиле Времен Года. А потом отправляемся на НГ праздники в Минск. Кто куда еще уезжает?
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Лена, с учетом того что нас на форуме не много - думаю что организовывать не придется...... тока мне и Евгению подарки получать

krilovsky68, НЕЕЕЕ.... я думаю девочки включат своих мужей обязательно


Я могу провести акцию к 8 марта! Дома сижу с дитем, почти всегда онлайн)))
Анчутка, мы Вас поддержим, пишите модераторам
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Maruka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
смотря что подарить, если нижнее белье, то вопросы возникнут...:)
вспомнил хороший анекдот:
на почте солидный мужчина, с кипой поздравительных открыток, аккуратно вписывает текст - "милая моя, солнышко! спасибо за незабываемые встречи! жду продолжения..."
оператор получая сотую открытку нервно теребит ее и не выдержав спрашивает - месье - неужели вы такой Казанова???
что вы... Ничего подобного!!!
и видя недоумение - добавляет:
я адвокат по бракоразводным делам!!!:ag:
(так - отметим - нижнее белье предпочтительный подарок:ag: интересно - визитку вкладывать? или так найдут:ag::ag::ag:)
а еще покататься на оленях :)
ох... не стоит так говорить - поверьте на слово:ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
думаю администрация не обидеться...

уважаемые участники - те кто участвует в Добровольной акции пользователей форума - Ты не один - у нас появился адрес первого ребеночка которого мы поздравим с НОВЫМ ГОДОМ - это Катюша Ликандрова!!!
так совпало что сегодня у девочки день рождения!

многие тут пишут теплые пожелания - думаю можно частичку тепла (пожелания) подарить и этой девочке на день ее рождения!

всем спасибо!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
а еще меня тут осенило - я не уверена, что подарок от нее(хотя от кого ж еще???)
ни открытки, ни подписи НИКа не было, только фамилия на К... и инициалы.. Н.В.
Ира, скорее всего, эта посылочка от ее мамы(моей снежинки), фамилия на К, зовут Наталья Владимировна, индекс тот же.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
64)Lyuka (Вика и Анжелика) стоит отчет о получении подарка.Но они еще не получили его,просто пишут,что им отослали.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Маришечка! с огромным удовольствием буду ещё раз снегуркой!!! Есть ли ещё свободненькие снежинки???? :ah: правда,мой подарок точно к Новому Году не прискачет...
Прошлась по дневничкам оставшихся снежинок....ну,воооот как можно было так оставить таких замечательных людей без подарочков?
Хорошо,что я не фея..я б этих зло-снегурок-
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки по поводу треков думаю технически не получится. В 1 сообщении и отчеты и треки еще,думаю не влезут физически. Мне бы отчеты собрать в одном месте, а то получится как в сп у организаторов по 2 сообщения на каждой странице. Увы к великому сожалению.
 
  • Like
Реакции: Maruka, Ne_angel и Lyuka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Люди,не надо составлять всякие серые,бурые и в крапинку списки-всех,кто не отправил(по любой причине)-в черный список.А то в след.акции наступим на те же грабли,а потом опять будем говорить:ай-ай-ай,а ведь а в прошлой акции она не отослала,а мы пропустили. Всё хватит!!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Знаете, всего пара слов, которые не сложно написать здесь или лично Юле о истинной причине невозможности отправить подарочек, и, например, я бы поняла, что человек переживает, действительно думает о своем подопечном, чувствует вину. Моя посылочка для Снежинки не трекается, я так сильно переживаю и мысли разные в голову, а тут совсем не отправить-мало этого, не отписаться, а в замен получить подарочки, простите, но в моей голове это не укладывается...

Юля, а мама Ниночки отправила?

Maruka добавил 29.12.2012 в 10:01
не знаю, по мне лучше отправить позже, чем отправить для галочки. Лишь бы что-то отправить тоже не вариант... Ведь много детей участвовало в этом году
Надюш, у нас было достаточно времени прикинуть идеи для подарков, к тому же многим дневники помогали. К примеру, наши вторые снежинки- умнички:ax:, все быстро купили и отправили- вот где респект и уважуха, а это еще и безвозмездно! Вот на чем и сделаю акцент! Девочки- вы супер!:aj:
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Jusi4ka, да что там старушки у нас на почте завелся мужчина, который приходит за толпой посылок разом, и всегда он впереди меня оказывается...у меня уже паника как вхожу и высматриваю его, я с ребенком в духоте и прошу пропустить забрать одну посылочку, так нет он должен обязательно все свои посылки сразу забрать (в 1 раз я насчитала 15 штук, а во второй 17 или 18) так он потом еще корячился и пытался их за один раз вынести на улку и впихнуть в тачку, думал я или пенсионеры, кот. за пенсией в очереди стоят, видимо его посылки потырят....ужас, ужасный и что у него там:bu:

Lapule4ka добавил 15.12.2012 в 22:18
krilovsky68, Ну снегурке уже понравится только то, что даритель то ей достался Мужчина))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

gudim

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
262
9 294
0
РФ
А мне пришел квиточек :haha:
Как жаль, что завтра на Почте выходной, придется терпеть до вторника.
Спасибо тебе, моя загадочная Снегурка (или Дед Мороз?). :ax:
Чтобы сохранить тайну, ты даже зачеркнул(-а) трек-код и индекс.
А я вот не догадалась это сделать, так что мой подопечный легко меня вычислит. Тоже скоро побежит получать. :)
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.