Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, вы лично так смогли бы сделать,поступить,бездействовать,обещать выслать на 8 марта,передумать и спокойно бы жили?
Я же говорю,что её не защищаю-поступила она плохо.Но почему это не решалось во время?Вот что не понятно!!!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
я вот просто не понимаю, что значит заболела??? Вы что лежите присмерти??? или температура 40????
alinka32 добавил 16.12.2012 в 21:49
если вы принимаете для себя решение участвовать в подобного рода мероприятиях, будьте добры соблюдать условия, ведь все хотят именно к празднику получить подарок, а не к 23 февраля или 8 марта!!!
alinka32 добавил 16.12.2012 в 21:50
в крайнем случае, считаю можно попросить близких себе людей отправить посылку, не в лесу же живете...

Оправдываться перед вами не буду )) Это смешно... С чего вы взяли что мой подарок не успеет прийти к новому году?
А теперь представьте на секунду , что я ваша снегурочка. С какой любовь я вам пришлю подарок...
будьте добрее в доброй теме. и относитесь без фанатизма. Вы из мухи раздули слона и очень грубо пишите.
Больше человечности .
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, список участников буду обновлять раз в неделю и письма с принятием заявок(ну и соответственно просматривать их), т.к. оч много времени отнимает) надеюсь на понимание)

Ne_angel добавил 18.09.2012 в 22:03
можно как-то ее включить в эту замечательную затею?
отправьте на ящик еще одну заявку с её координатами...вместо ника - укажите свой ник, а в скобочках подруга
Но, учтите, если подруга подведет, то в черный список попадете вы... :)

Ne_angel добавил 18.09.2012 в 22:09
честно сказать я имел ввиду если получателем будет не участник "игры" а деть, в связи с чем и спрашивал может ли быть получателем указано лицо не достигшее 14 летнего возраста, и возможно ли изменить адрес получателя подарка.
а смысл получателем подарка делать ребенка?
Допустим, отправитель указал на коробке своё имя, фамилию( а не Дед Мороз), и маленький ребенок вообще не поймет что за тетя/дядя отправил мне посылку и зачем???
Не проще ли отправить самому ребенку такую посылку?
 
Последнее редактирование:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Мариночка, все очень понравилось, только на китайском я не понимаю ничего, помоги разобраться с надписями
alinka32, С виноградом, тюбик побольше, это корейский крем для рук, в красной коробочке - чай пуер в мандарине, красный пакетик - молотый кофе, который можно заваривать прямо в кружке, там типо спец. стаканчика, который вставляется в чашку. В фиолет. пакетике зелёный чай . Или ещё что то не понятно:ah:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
Снежинка моя оставила пожелания, а я все равно с дикими глазами по магазинам бегаю и не знаю, что же брать:ag: вроде и это можно, а с другой стороны как-то не совсем то....а может...ну нет...и так уже неделю.
Эх, сегодня точно куплю, потому что завтра на главпочтамте буду, надо уже отправлять.
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
ну баночка персикового варенья ей обеспечена может положить БАнку варенья))
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Моя вторая снегурочка, может и мне трек пришлешь? Ожидание станет приятней. :ax:
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Ольга Я! Ура-ура!! Дошла-таки!!
И зачем написала?) Я теперь буду сильнее тебя ждать - понравится/не понравится.=) Спать не буду.)
Фотки - прелесть! Такая красавица.)
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
я вот просто не понимаю, что значит заболела??? Вы что лежите присмерти??? или температура 40????

alinka32 добавил 16.12.2012 в 21:49
если вы принимаете для себя решение участвовать в подобного рода мероприятиях, будьте добры соблюдать условия, ведь все хотят именно к празднику получить подарок, а не к 23 февраля или 8 марта!!!

alinka32 добавил 16.12.2012 в 21:50
в крайнем случае, считаю можно попросить близких себе людей отправить посылку, не в лесу же живете...

ППКС зависит все от ответственности человека)
 
  • Like
Реакции: Shved и alinka32

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Мне не понятны участия детей,мужей,соседей,домашних животных.

Что касается меня,то мне все равно ,успеет он к Новому Году или нет,потому как подарку я рада всегда.И даже не в праздник он особенно хорош.Как тут одна девушка написала,что в НГ будет много и других подарков,а вот к первому рабочему дню-не факт!!))

Не соглашусь с вами, новый год - это семейный праздник :ae: И дети/мужья/соседи/собаки/кошки/мышки тоже хотят отправлять и получать подарки :ad:
Думаю, ваш подарок к вам точно доедет до нового года, судя по тому, что он уже отправлен :yes:
 
  • Like
Реакции: Настя Дюб и zliga

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Ниночке Я отсылала подарок, она ещё в теме отписывалась, что получила, но пока не открывала, т.к. её снежинки ещё не получили.

как я поняла, я одна из ее снежинок...я "везучая",первый раз участвую и именно мне "повезло"!!!(((подарок не получала, трек проверяю, который юля тут писала- он не зарегистрирован...

Мне от запасной снегурки уже пришел супер-пупер-МЕГА замечательный подарочек!!!))) и я счастлива!!!)))):haha:
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Все ждут, когда придут их подарки, а я жду, когда же до снежинки дойдет мой. Постоянно пробиваю трек. Это из-за меня не грузится страница отслеживания на сайте почты России. :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Coлнeчнaя, ой, какого вам усатого кота подарили:ag:между всеми подарочками самый лучший, правда?
 
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и Lyuka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Марише4ка, Я отправляла посылку alinka32, а не её дочери, просто добавила ещё подарочки деткам, поправьте пожалуйста в первом сообщени

ага, посылка дочери где-то застряла в краевой столице, к нам в городе не приходила еще :( (по крайней мере так говорят почтальоны). Не знаю, что и делать уже давно должны была быть у нас :(
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
а я знаю, кто наша главная Снегурка по профессии
:ag:
Неа)) наверное не знаете))))

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.