Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
У меня фамилия-на слух вообще не воспринимается,с первого раза никто в жизни не напишет.Парадокс,китайцы правильно пишут(наверное копируют),а таможенники пишут такую фамилию что даже и рядом не валялась.на почту прихожу-все отлично отдают.Причем я не прописана по этому адресу и фамилия в паспорте не совпадает.Даже не проверяют правильность фамилии,а просто говорят:а у вас неправильно фамилия написана:ag:
.

Копируют китайцы адреса, я вам точно говорю)( ну мои точно)
прям заинтересовали, можно фамилию в лс))

мою девичью тоже коверковали) она не склонялась)
Хрипко
Хрипкова Грибко, Грибкова,Хлипко,Хлипкова,Хрепко,Хлепко итд кем только не была я) до 23 лет)
Вышла замуж:
Думаю все, фамилию не испоганят...
Селина, большинство ее слышат как СеРина ( и думаю лучше б свою оставила=))... я вот удивляюсь... думают что картавлю:ai:?=) Вроде нет)
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
я главной снегурочке сразу как отпрвила и треки скинула но плюсики так и непоявились((
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Reddevil, Ваша Снегурка с фантазией.:ag::ad:

Она просто супер-супер
k010.gif
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Kat-rin7, урааааа! Наконец-то она дошла, очень жаль что масло разлилось, почти на день влюбленных пришла. Надеюсь маслица хоть капелька осталось и вы сможете испробовать его в действии! :)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Мне повезло,я отправила! Лети-лети моя посылка! Побыстрей по радуй Снежинку,она у меня самая умная,красивая и волшебная!!!! Быстрой тебе дороги,Посылочка и Теплой встречи со Снежинкой!
Маришечка! Так душевно и приятно такое читать,хотя и знаю,что не я Ваша снежинка!

одна моя знакомая дарит папе на день рождения упаковку трусов и это считается нормой не потому, что бедные, а просто вот как то так принято
:ag: Кстати! Прикольный подарок!!!! Рассмотрю,как вариант! Я представляю глаза мужа,когда он откроет большую коробку,а там трулики до верха..в количестве..э...года на три!!! Главное,успеть фото сделать его удивлённого личика! Хороший подарок,полезный.....
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, пока еще не удалось отправить,напишите, ник свой нужно будет указать,от кого подарочек,или это так и останется в секрете, пока снегурочка хваст не выложит?
А вообще может уже есть получившие?
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Шпионьте аккуратнее, т.к. в профиле видно, кто заходил не давно)))
Ой...точно.......а как по-другому...просто в первый раз....моя снежинка ещё не в сети, может можно как - то исправить моё "неаккуратное шпионство".....?!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Lapule4ka, Дианочка - ты просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге!!!!!!!!!!До сих пор улыбаюсь, думая о тебе и твоем подарочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень повезло: досталась очень чуткая, внимательная, добрая и искренняя Снегурочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за кусочек детства: когда ждала подарочков и разрывала упаковку, когда бешено стучало сердечко, когда верила в чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!Ве рю, что добро, посланное другим, возвращается в десятикратном размере, так что лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оно к тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО вернётся!!!!!!!!!!!!!!
Here

JennyMel, Оля, а как вы вычислили свою снегурку?

alinka32 добавил 27.12.2012 в 22:52
МИЛАЯ НАША СНЕГУРКА, ПОСЫЛКА ДЛЯ ДОЧИ ПРИШЛА И СМС ОТ ТЕБЯ ТОЖЕ!!!! ЗАВТРА ОТПИШУСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОТЧЕТОМ :yes:

 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
у меня Дед Мороз :ah: и где его вылавливать - вопрос )))

девочки, кто с Дедами Морозами, плиз, напишите хоть возраст и увлечения, а то ведь тяжело, в социалках не нашлось, инфы в дневниках нету
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
очень рада что угодила. а подарки действительно отличные! с наступающим!
пы.сы. про отличные подарки писала те, которые прислала подруга. я не себя нахваливаю :):):)

Рассекречиваюсь-это я,"та самая",спасибки на добром слове . Ваши подарки отличные! Я ваши- похвалю! знаю-знаю как Катерина была рада, когда получила,не скромничайте :ah:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
спасибо огромное вам всем за такие положительные отзывы! Настроение поднимается, так приятно читать позитивные эмоции! Все-все-все если будут так воспринимать подарки, то позитив будет повсеместный! Это здорово! теплом веет от таких отзывов!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, значит человек любит практичные вещи - типа посуды, одежды, то, что поможет в быту. Я вот буду рада любому подарку, но все равно написала "подсказки". Но даже если ко мне в профиль не заглянет моя Снежинка и не прочтет, подарит от души, то я буду рада. Вообще люблю, когда все происходит внезапно)
Организатору отдельный респект)
Не будешь же дарить сковородку или кастрюлю:ag:А одежда...мы же не видели друг друга,размер нужно знать.А так вы меня натолкнули на одну мысль.Спасибо!!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
77)jusi4ka +подарок отправлен, но отправитель не прислал трек - номер. Отправитель Sveta212

может она получила посыль? не пойму зачем ей отсылать???

alinka32 добавил 14.02.2013 в 12:28
Марише4ка, в таком случае, конечно повторно отправлять. Просто в начале не совсем понятно было..

:bu: ну не пойму я до сих пор
 
Последнее редактирование:

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
svetik75, как завиднооооо!!!! Столько вкусняшек!!!! Вам повезло с дедом морозом!!!!
krilovsky68, ну вы просто супер-пупер-мега-при-мега ЧАемЭн!!!)))))
 
  • Like
Реакции: Nolta и krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.