Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Анна что сейчас они тож не отслеживаются?

ТОНКИЙ МЕСЯЦ... СНЕГ ИДЕТ... КУПОЛА С КРЕСТАМИ... ТАК И КАЖЕТСЯ: ВОТ-ВОТ ПОНЕСУТСЯ САНИ. ЖДЕШЬ И ВЕРИШЬ В ВОЛШЕБСТВО! КАЖЕТСЯ ВСЕ НОВЫМ - ТАК БЫВАЕТ В РОЖДЕСТВО! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
А я уже жду скорей свою снежиночку :ag:
Мысленно прикидываю, что можно интересного подарить, эх, скорей бы Новый Год

:big_smiles_67::big_smiles_67:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
kisakyky, ответила в личку.
Девочки, вес такой в извещении. Сегодня до почты не дойду - ленька выгребать машину из под снега, а ногами с дочкой не дойдем. Но как заберу - сразу же отпишусь)
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
warg, я сама ничего делать не умею, поэтому будем покупать, но если вы окажетесь моей Снегуркой, буду рада получить подарок ручной работы
я хоть и умею, но времени нет.Мне кажется, любой подарок будет в радость)))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Все 3 подарка....
Я конечно понимаю, да, девушка лежала в больнице с ребенком месяц....но:
- предупредить меня можно было - в инете была
- можно было попросить купить и отправить мужа/маму/подругу/сестру

Три подарка - это жесть конечно.. Особенно, учитывая то, что в записи от 24.12 она пишет -
m@sha, Из больницы мы вышли пару деньков назад.

То есть было еще время отправить, хотя бы из интернет магазина. Зачем было тогда записывать еще и деда мороза, ведь он и сам мог отправить подарки, но этого не произошло. Практически в такой же ситуации, как у нее, но еще и с тремя маленькими детьми, я нашла возможность отправить. Ну да, можно сказать, что у всех же обстоятельства-нюансы разные, но действительно можно ведь было предупредить! Вобщем, как по мне, то ничто не оправдывает данную безответственность. Крайне неприятно.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
А моя дорогая снегурочка написала мне и трэк тоже, даже рассекретилась, чтобы я не переживала! Вот какая у меня замечательная снегурочка! :ax:Пусть ВСЕ знают!:attantion:

И я хочу что бы моя снегурочка рассекретилась:ah:, что бы мы вместе могли отыскать мой пропавший подарочек)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
у нас кстати почта такая, что извещения не дождешся от нее, всегда сами ходим , как по треку увидим.

Мне с емса звонили, наверно подарочек принесут:ae:
только вот не знаю чей он)
И хотели все подарки в Новогоднюю ночь открыть, а теперь думаю вдруг там , чтото пропадет...
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
И я наконец-то отправила подарочек! Надеюсь к Новому году доберется!

А когда будут плюсики возле тех, кому отправили подарки? Ожидание тоже приятная вещь!
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, С виноградом, тюбик побольше, это корейский крем для рук, в красной коробочке - чай пуер в мандарине, красный пакетик - молотый кофе, который можно заваривать прямо в кружке, там типо спец. стаканчика, который вставляется в чашку. В фиолет. пакетике зелёный чай . Или ещё что то не понятно

марго5555, :ai: :ai: :ai: а я чуть кремом для рук, не намазала лицо, ну очень красивая упаковочка

А вот это, вот это что?????



alinka32 добавил 20.12.2012 в 10:15
Фух , как классно) столько эмоций Спасибо Снегурочка тебе, Ты просто умничка. Нам всем все очень понравилось)
Низкий поклон, целую обнимаю


Selina.Alexa, Сашуль, подарочек замечательный, а модель просто суперская :ay:, растите здоровенькими, послушными, радуйте на славу маму и папу :yes:

 
Последнее редактирование:

Jusi4ka

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
148
126
0
Ростов-на-Дону
Сегодня получила долгожданный подарочек для мужа. Спасибо нашей снегурочке:ay:. Муж пока не видел, т.к. он в командировке, но думаю он будет доволен. Это pc remote controller, если не ошибаюсь, то это дистанционный пульт управления компьютером.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/27/thumb_22278517bf709ac2c3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Снегурочка:clapping:, большое спасибо:ax:
Марина, Марише4ка, а вам огромнейшее спасибо за ВСЁ:lovelove:

Моя многострадальная снежинка, а точнее снежин ) я очень рада что вы получили посылку)) К сожалению наша "любимая" почта работает просто ужасно(
П.с. Вы не поверите, но отправленная мною посылка вам, была недавно возвращена мне. Никаких обьяснений почтовые работники дать не захотели(
Надеюсь все простят меня ( и не будут обижаться
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
JennyMel, уверена, что как только обновится список в первом сообщении, то настроение сразу улучшится :yes:
Надо надеяться на лучшее и просить старшую снегурочку обновить список, конечно же, когда у нее на это будут возможности и время :)
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Анастасия Ш.,ваша снегурка - это я))), очень рада что Вам все понравилось!!! Еще раз хочу поздравить Вас и Вашу семью с Наступающим и пожелать исполнения всех желаний!!)) А не подписалась, так , как то и не знала что надо)))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Я не совсем поняла суть этого мероприятия.Кому посылать-детям?Там есть адреса?Создадите ветку-напишите,я поучаствую.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ахаха!мне интересно ,что он перед выступлением пил
боюсь,что ничего не пил из горячительного! по себе знаю....:ag:

Письма деток для Дедушки Мороза
:clapping:

Смотреть далее
:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.