Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Снегурочка моя, пришли и мне трек:ah: так уже хочется радости:ad:
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Чего-то нет совсем Новогоднего настроения...........Подарочки к Новому Году зависли в Китае, и тут плюсика нет......Мою посылочку тоже ещё не получили и соответственно отчётика нет......Что-то совсем как-то грустненько...........
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Цитата:
Сообщение от shopo-lena Посмотреть сообщение
Девочки, я совсем разволновалась и затупила!
Мне на почту пришло сообщение: "Заявка принята", в списке участников есть, но ник не кликабельный, мне надо еще как-то подтверждать что да, действительно я здесь, я участвую, или расслабиться и ждать адреса снежинки?
Я написала ответное сообщение "Подтверждаю"!!!))И все.Стала кликабельной.
Девочки))) Я просто вчера не успела сделать все ники кликабельными)) поэтому попросила Катю найти профили))) Это никак не связано с подтверждением заявок))))
Shera, ваш ник был кликабельным еще до того, как я начала рассылку для подтверждения делать)))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shera

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
И от себя хочу добавить, те кто хотел уже отправили, времени было более чем достаточно. Все мы занятые, у всех дела, но уж если, простите, ввязались в это, то будьте любезны исполнить взятые на себя обязательства! :ai:
Высказалась:) :ah:
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
liones, как вариант не отписываются те, кто хочет открыть потом, очень занят или сам еще не отправил:super_smilies077:

хотя думаю время чтобы написать "я получил,открою потом" найдет любой
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
kate.telegina, золотое с брюлиантом?:ag:

Maruka добавил 16.01.2013 в 16:09
Предложение выйти замуж на русском написал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Lapule4ka, Дианочка - ты просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге!!!!!!!!!!До сих пор улыбаюсь, думая о тебе и твоем подарочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень повезло: досталась очень чуткая, внимательная, добрая и искренняя Снегурочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за кусочек детства: когда ждала подарочков и разрывала упаковку, когда бешено стучало сердечко, когда верила в чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!Верю, что добро, посланное другим, возвращается в десятикратном размере, так что лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оно к тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО вернётся!!!!!!!!!!!!!!
 

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Ой, я а подтверждение оформляла (т.е. согласилась) но до сих пор у меня нет данных "КОГО Я ПОЗДРАВЛЯЮ" че делааааааааааааать???? я волнуюсь)))
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Лена, поступите проще - купите сами подарок ребенку - деть не должен потерять веру в новогоднее чудо.

krilovsky68, Михаил, если бы это произошло, я конечно же так и поступила бы!!!

Юлечка вот подсказывает, что уже выслали, значит ждем...
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
А у меня небольшое пожелание, не знаю только, на сколько оно осуществимо, но...исходя из прошлогоднего опыта, думаю, что лучше будет если подарки будут получать и дарить форумчане из одной страны! Например: Украина-Украине, Раша-Раше...а то моя посыль только в марте приковыляла в Украину ну это был уже не новогодний сюрприз, а "восьмимартичный
я тоже за
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
султанбей, в пятницу рассылка адресов)
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Сегодня забрала сразу 3 подарочка для нашей семьи, огромное спасибо нашим Снегурочкам, одна из них Софи, а других пока не поняла, к сожалению сейчас нет времени на фотоотчет, но скоро выложу, честное слово. Еще раз спасибо :aj:
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Юля а мне сегодня пришло сообщение в личку там только одна снежинка, а я две заявки делала мне можно не переживать придет позже?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Anyone, margaretta, Lyuka, Здравствуйте Новенькие и Здравствуйте Постоянные участники! :ay: Конечно присоединяйтесь, будет 100 % весело,будем плюсики смотреть около имени, и проверять треки своих снежинок,предвкушая отчет :curtsey: Мне кстати удовольствие огромное принесло и то и другое!
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka

Shved

Новичок
Шопоголик
Reddevil, мдааа, задачка. тут своему то не знаешь что подарить. каждый год головная боль :ag:
я все сижу-жду свою снежинку: Ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.