Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Гонка,Ирина, если бы я знала где находится главпочтамп:haha: Особо не ориентируюсь пока в Краснодаре,у меня одна дорога от дома до работы) Я понимаю что у сотрудников почты нервная работа,но вежливости их не учили или они забыли об этом:(
 

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
А мои снежинки молчат((( неужели не понравились подарки?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марин может найти ее снегурочку и узнать телефон Юли и отправить смс с просьбой. Уж на смс она должна ответить! :yes:

Ирина я уже думала по отчету Юлиному я не поняла кто снегурочка была,имя Полина и все. Девушки отзовитесь,кто был снегурочкой у Ne_angel ,напишите пожалуйста телефон в личку.

Юля если ты ветку читаешь,пожалуйста,отпишись.
 
  • Like
Реакции: alinka32

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Прислали снежинку)))) думаю, что через пару недель уже вышлю пподарочек, чтобы во воремя успел)))):haha:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
УРА!!! Мне пришел подарочек от моей снегурочки kisakyky!!!!:haha:
Сегодня получила пакетик из асоса, в котором было целых три пары сережек (стрекозки, подковки и желуди или ягодки) - они просто милашки:yes: правда, у меня не проколоты уши, но мы с дочками нарядили в них кукол:ah: Спасибо, kisakyky:ax:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/04/thumb_13690510f9ad7d9e4b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У нас как раз сегодня тааакой пушистый снег идет, почти, как в Новый год:yes:
очень-очень красивые сережки.Повод проколоть уши:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Извините, но я не выбирала кому какую Снежинку дать)))) в случайном порядке, только страну учитывала)))

ой только прочитала, значит случайный все-таки выбор. А я бы кстати не ограничивала страны, просто не в курсе или посылка в Беларусь из России к примеру оч дорого сейчас обходится?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Моя дорогая дополнительная снежинка!
Подарочек тебе я сегодня отправила, только что вернулась с почты. Ой, что на почте творится - армагеддон настоящий, последний день работы почты, человек 30 в очереди. И самый главный косяк - у них были в наличии только самые большие коробки, пришлось мне брать такую коробку, хотя подарок занял только половину ее, бумаги они мне тоже никакой не дали, вот и болтается теперь подарочек по коробке. Но к счастью, там нет ничего бьющегося и проливающегося, так что в любом случае, все дойдет хорошо. И надеюсь, что быстро, ты ведь не так уж и далеко от меня, снежинка ;) Трек скинула главной снегурочке, но если ты вдруг в этой теме его попросишь, то и тебе тоже скину :yes: Так что, не огорчайся и жди, все будет хорошо, встречай новый год с радостным настроением!!! :Mauridia_25:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Трек посылки моего мужа, к сожалению не пробивается:ak:, пишет: "Неверно указан номер трека (в номере есть закономерность и она нарушена…)", обидно, но хоть теперь ясно, что нечего ждать, а то всё думали что долго идет, видно издалека:ag:

Марина, не расстраивайтесь раньше времени, будем выяснять, кто ваша снегурочка и просить верный трек
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
уже ж нашли девочку, которая будет организатором акции к 8 марта и она согласилась
да я ж не против, пусть оргом будет она. но темку правда нужно создавать ;)
ОльгаЯ, знакомые тапочки:ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Maruka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А,должно ли придти подтверждение от Вас,что взяли меня с руками и ногами в снегурки? Заявочку написала аж 10 числа!:clapping:
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девочки, я совсем разволновалась и затупила! :ah:
Мне на почту пришло сообщение: "Заявка принята", в списке участников есть, но ник не кликабельный, мне надо еще как-то подтверждать что да, действительно я здесь, я участвую, или расслабиться и ждать адреса снежинки? :aj:
Я написала ответное сообщение "Подтверждаю"!!!))И все.Стала кликабельной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.