Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Как думаете ничего страшного, если я напишу своей снежинке и спрошу получила она посылочку
Это правильно будет, я думаю.


Я кстати предполагаю почему на 8м-акцию мало народа учавствует. Все ещё дожидаются своих подарков с новогодней :ag:


Мне что-то вообще повезло конкретно в этом году ... и снегурка и снежинка как в воду канули ...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Oks13

Новичок
Шопоголик
Моя сестра тоже деду Морозу подарок отправила, трек скину попозже, а то она еще не пришла.

Смотрю, у меня по треку посылка 15 прибыла в место вручения в область и тут же 15 уже в областном центре покинула сортировку... это что значит?
Хоть в личку стучи получателю :(((
 
  • Like
Реакции: alinka32

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
у всех одна беда...:bh: Посылок с Китая с новогодними подарочками и зимними одежками нет...Плюсика нет...Снегурочка милая, если ты меня слышишь, сразу после НГ я уезжаю в отпуск до февраля...Очень-очень жду подарочек...
Мой подарочек снежинке движется потихоньку, думаю как раз к Нг прибудет...
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Давно за темкой не следила ( ввиду случившихся неприятных неприятностей )
Поэтому отправление подарочка для снежинки приходится чуть перенести.., но обязуюсь все отправить до 15 декабря!!Так что не переживай, моя дорогая снежиночка!!
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ne_angel добавил 30.01.2013 в 13:33
Kat-rin7, RE500311770SE у меня есть вот этот трек от вашей Снегурочки. вы получали посылку с таким треком?

Юля, Катя знает трек, я ей его писала, к сожалению посылка на экспорте с 4.12 зависла, поэтому ждем.:bu:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Не переживайте, наоборот, я обажаю машу))) Порадовалась очень. там только игрушка разбилась, остальное вроде на месте
Да,в прошлом году тоже у некоторых игрушки не доходили-разбивались.Но..мы не теряем надежды и шлем игрушки почтой так же:ag:
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
[url=http://mirgif.com/spasibo.htm] [/URL]

Lapule4ka Диана, СПА-СИ-БОооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня после работы помчалась на почту и получила свою посылку. Передать чувства, которые испытывала, не могу, просто дух захватило и не отпускало, пока до дома не добралась. Честно признаться, настроение не новогоднее БЫЛО......Чудес и не ждала...Но ты меня ОЧЕНЬ порадовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты просто супер экстрасенс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИТАК:

И это всё МНЕееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!Детё увидев мои глаза потерял дар речи, я опередила сказав, что мне Дед Мороз подарок принёс, я и открывать буду, он даже не сопротивлялся, что совсем не похоже на моего сыночка)))
В моём подарке оказалось всё самое необходимое:

Чудо мыльце с мыльницей, хочется по подробнее о нём узнать...

Гель для душа (если я правильно поняла)))) и солнцезащитный крем, который для меня жизненно необходим на море: кожа у меня очень беленькая и чувствительная, она не загорает, а сгорает, поэтому у меня 2 варианта: быть беленькой или красненькой)))))))))Предпочитаю 1 вариант, поэтому СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!А ещё раз крем солнцезащитный есть, значит и море будет, я надеюсь))))))))

Карандашики для бровей и для глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отдельно СПАСИБО за них!!!!!!!!!!!Это МЕГА вещи, которые мне просто необходимы были!!!!!!!!!!!!!

О........о.........о........Это духи. Поразили они меня сразу: сначала классной коробочкой с милым бантиком, потом названием ("думая о тебе..."), понимаю, что это просто название, но я увидела в этом знак: так приятно, когда о тебе думают!!!!!!!!,а аромат у них - как раз то, что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!И как тебе удалось так точно угадать?!!!!!!!!!!!

А это открыточка с такими тёплыми и искренними пожеланиями, даже не ожидала......Очень растрогала)))

Всё было вот в таком милом пакетике!!!!!!!!!!!А ещё маленькие блёсточки.......
В общем, решено: верю в Новый Год, чудеса и искренних людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это всё благодаря тебе, Диана!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[url=http://mirgif.com/] [/URL]
С праздником, Дианочка, тебя и всю твою семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть все снежиночки поскорее получат подарочки и моя, конечно, пусть будет в первых рядах!!!!!!!!!!Отправила заранее и всё никак.........Пусть свершится очередное Новогоднее чудо и завтра подарок будет у снежиночки!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
JennyMel, Олечка, спасибо большое за такой отзыв эмоциональный, я прям покраснела:aj:
Извини за корявый почерк (уж какой есть), в детстве левшой была в школе переучивали у меня и наклон в др. сторону и все скачет)) Ой и еще за блестючий мусор извини, хотелось привнести новогоднего настроения)):ag:
А мылко-это мыло-скраб, очень клевское и для лица даже можно, сама пользуюсь не сушит кожу)) и удобно брать с собой)
Гель для душа это тоже 2 в одном, гель+для бритья, кстати он нереально экономичный)))
А для загара кремик я с намеком дарила на путешествия будущие)))По поводу парфюма я действительно думала о тебе, боялась за аромат, но думаю он такой нежный и свежий что точно подойдет)))
А карандашики навеяло твое послание о том, что любишь косметику)))
Еще раз спасибо, Счастья тебе и твоим близким)):ax:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Дорогие Снегурочки (а их у меня две- вот повезло то) Ирина (iris2405) и Марина (Марише4ка) огромнейшее вам спасибо за такой замечательный подарок!!! Даже у мужа скептически относившегося к акции, при открытии глаза блестели!!!Спасибо за радость!!!! Всех вам благ!!!!


УРЯЯЯЯ.... :haha: :haha: :haha:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Рассекречиваюсь-это я,"та самая",спасибки на добром слове . Ваши подарки отличные! Я ваши- похвалю! знаю-знаю как Катерина была рада, когда получила,не скромничайте :ah:
Всегда радуюсь и удивляюсь художественным подарками. :ay:не знаю с изюминкой что ли... их назвать. то ли вкуса у меня нет то ли мимо таких подарков прохожу в силу своей прагматичности. а может все таки не дано мне это... нет ни слуха ни голоса и рисовать я не умею... ужас... :haha:все перечитал про себя прям динозавр какой то:ai: Очень мне нравятся такие штучки. Марина, спасибо.

zliga добавил 29.12.2012 в 17:16
:ah: Ну и я вклинюсь в темку,только не совсем с елочкой,а с котом,который решил,что он подарок:yes: и постоянно лежит под ней:loving:

[URL=http://s017.radikal.ru/i436/1212/ff/3ce90d08c33f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Шикарный КОТЭЭЭЭЭЭ!
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
По обновленной статистике получается 57 подарков уже отправили и 84 еще в ожидании. Видимо, оставшиеся завтра будут массово отправлять - выходной день все-таки :)
Огромное спасибо за оперативность моей снегурочке или деду морозу, которая/ый уже отправил(а) мне подарочек, жду с радостным нетерпением ))) И немного волнуюсь за своих доченек, которым еще пока не отправлены подарки, но надеюсь, на лучшее :)
Моим снежинкам подарки уже упакованы в коробки, завтра к 9-00 к открытию почты побегу отправлять, а то у нас очереди жуткие просто.
 
  • Like
Реакции: mara2285

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
mara2285, да я вижу сообщение,спасибо за инициативу,сейчас было бы очень вовремя начать согласна.


Девочки что бы не было потом "споров и сор" по поводу-кто будет организатором,отпишитесь еще раз в личку, все кто хотел.

Будем решать кто будет организатором.
 
  • Like
Реакции: Danceler, Nolta и mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.