Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил, какая красота! А черное(в упаковке) это что?
А второй подарок с юмором.:ag:
а черное что б стирать меньше:ae: (открывать не буду - но судя по всему постельное белье - на приданное оставлю :ah:)
всегда о таком мечтал!!!:ah:
не я конечно моюсь... (иногда):ag:
но грязный постоянно - приходиться утром и вечером стираться)))
теперь и мыльце есть:ah::boast::ax:

ох, балуют меня дяфченки...:ah::ah::ah:
я хароший мальчик - я лучше собаки))):bj::bj::bj:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Таня, это не грамота!
это праздравление!!!
а в коробочке две свечки лежали - я просто их достал!!!
Таня, ну я не до такой степени грязный то))))
подарок в закрома положу:)
все равно моя снежинка самая лучшая!
клевый подарок!
хозяйственый:)

завидуйте все мне!!!

зы. Марина - работа у меня такая - помогать людям - хотя если честно - это стиль жизни..
 
  • Like
Реакции: alinka32, Maruka и Nolta

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
снежинке нашего деда мороза тоже уже должен лететь пакетик с частью подарочка)
Ирина, хорошая мысль - указать всех членов семьи:ag:
с обеих сторон: папа,мама,бабушка,дедушка,тетя,дядя, плюс: жена (муж), дети, домашние животные:ag:
гулять так гулять!!!:ag::ag::ag:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
судя по вашему адресу - глушь в которую вы приехали была столицей...
зы. нечего было ящиками скупать мороженное - тогда б его на год хватило:ag::ag::ag:

сейчас например дочке и не объяснишь почему колбасы не было и зачем бананы зеленые покупались а мандарины недозревшие...
вспомнил - холодок еще был - прямоугольные пластинки - кто нить помнит такое?
Нет,та глушь была действительно глушью,деревня в самом сердце Урала,до ближайшего города км 300.
Зеленые бананы?....а я то думаю,откуда я до сих пор люблю только зеленые бананы...жаль таких сейчас не найдешь.
Холодок...значит не я одна такая его все время вспоминаю...покупаю иногда мелкому,но совсем не такой,как был раньше.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Раз уж поднялся такой серьезный вопрос,давайте в конце вывесим список не добросовестных участников, пусть каждый решает сразу готов он или нет потерять репутацию на форуме.
Чёрный список будет! :yes: Правда желаю, чтобы в него никто не попал)

Ne_angel добавил 12.09.2012 в 00:10
не проще ли указать условия участия в конкурсе
какие, например?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ой, девочки, сейчас курьер звонил:haha:...признавайтесь, чьих рук дело???
Дорогая Снегурочка, надеюсь, ты подписалась))):)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
НОВОГОДНИЙ ПОЗИТИВЧИК!
Всем приветулечки!

Хочу пригласить домой для поздравления деток Деда Мороза...Второй день выбираю ....дорогие нынче мужики с бородой пошли,скажу я Вам! Походу,переодевать папу будем! эх! зря я на тао костюмчик Дед Морозика не купила..:ag::ag::ag:
 

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
п.с. 50 сообщений это на самом деле оч мало) я даже думала увеличить кол-во сообщений в этом году
не надо увеличивать:) я тоже как зефир практически не пишу :ad: но новый год ооооочень люблю, поэтому решила добирать сообщения:)

[OFF]До нового года всего 78 дней :clapping:[/OFF]
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
SeminaKnopa, SeminaKnopa, А мне кажется не зачем. Отправлять подарочки только надо не 20 декабря :) а хотя бы в первых числах
И совсем не вижу разницы куда Снегурка из владика будет подарок высылать в москву или в украину\белоруссию\тд) или из москвы в киев или ростов (к примеру)
На моем опыте и по рашке шли посылки иногда до марта. так что ту если случается, то не от того что другая страна, а почта такая у нас

Маничка добавил 03.11.2012 в 22:56
Ne_angel, Юль, так а куда ждать снежинку, в ЛС или на почту?
 
Последнее редактирование:

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
Снегурочка моя (или Дед Мороз). Если вдруг моя посылка по треку уже давно на почте, то вышли трек номер, потому что подарок я смогу забрать только до 28 декабря или уже после праздников, а очень хотелось сделать ребенку праздник, чтобы он продолжал верить в Деда Мороза.
п.с. а еще сейчас пойду хваст писать для феи, чтобы почтовая фея подтолкнула мою посылку к моей Снежинке и подарила ей много радости
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Переодически захожу в тему, нас уже так много)) А чем больше народу тем интереснее!!!) Сегодня уже 8 ноября, а значит совсем скоро уже начнётся раздача снегурок\ снежинок\ морозов) Прям настроение поднимается)

Вспомнилось ещё вот что, незнаю можно ли назвать это традицией, но в прошлые года мы меняли свои аватарки на более праздничные), начну пожалуй со своей))

a5c9282d12d6.gif
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ну вот, я теперь в жутком расстройстве
Мисс Марпл!!! Да ведь главное-то внимание,а не на какую сумму куплен подарок! Мне будет очень приятно получить обычную открыточку с хорошим поздравлением.А если это будет от чистого сердца,значит наверняка исполнится! И это,как раз дорогого стоит!
 
  • Like
Реакции: Selina.Alexa

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Всем привет!)
Хотела бы поблагодарить свою снегурочку за подарок! Мне его прислали аж на дом, практически под самый Новый год, чему я очень рада.
Яся, спасибо тебе огромное! Подарок очень понравился. Как я уже говорила, я дикий барахлюш, люблю все блестящее и цветастое. Так что ты угадала на все сто - подарок получился очень праздничным, а главное очень полезным (конфеты съедены, салфетки буду задействованы в новогоднюю ночь, кремик с солью тоже в активной эксплуатации))), да и настроение теперь соответствующее!
ny_gifs_19.gif

Очень рада, что приняла участие в этой игре и что мне досталась такая замечательная ответственная снегурочка, хотя я ее и не заслужила :ag:: весь год вела себя плохо и даже письмо не написала. :ah::ae:
В общем я очень-очень довольна! Спасибо огромнейшее!!!!!!!!! Хотела фото елки сделать - она у меня огромная, но все никак не нарядим. Поэтому пока будет такая.)
ny_gifs_45.gif

А вот фоточка подарочка и немного кошачьего баловства. Своей кошки нет, но если бы была - я бы хотела именно такую!!:ag::haha:

7139450df1caa3ad5b.jpg

7139450df1ca734d36.jpg

7139450df1ca7eee9c.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.