nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, в ведь они давно с 51 работают (чтоб его). Просто нет России в странах доставки. Не хотят нам слать.
Шлем по Америке на мейлфорвордеров.


О, про этот 51 я не знала,Еще раз напишу, мне нетрудно.
В ответе этой очаровательной Ребекке я написала о том, как мне грустно и печально из-за того, что нет в Россию доставки из этого замечательного магазина.( кстати это реально так, там представлена широкая размерная сетка:yes: хороших товаров).
Что нет у меня друзей в Америке ( типа я тупая и не знаю про посредников)
И такая я несчастная из-за них:yes:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lirra, я платила напрямую картой ВИЗА, оправляла на адрес посредника в США. Спасибо, я подумаю об american express.
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
И я скачала Hide Guard, (ниндзя, да7), внизу справа на экране ставила USA, перезагружала... И нифига ! Зайти не могу! Мож что я не так делала? На экране опять черная надпись. как и при российском ай-пи.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
В том то и дело, я вычитала что для консолидации нужно 70 %, может сейчас и не так, но никто ответить не может .Заказываю с США именно через посредника первый раз, с миру по нитки консультацию собираю, что сама вычитала. В любом случае ведь нужно форму 1583 распечатать и сканы документов сделать или не нужно вообще?

1. http://shipitorussia.com/oregon
2. Документ №1 (водительское удостоверение, паспорт и т. д.) +15%.
Документ №2 (должен отличаться от документа №1) +15%.
Счета за коммунальные услуги (по вашему платежному адресу) +30%.
и это уже 60%, а в п.1 требуется всего 50%. Не надо никакой формы 1583 отсылать. Сканы документов делать нужно. Все просто.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
а как вы оформили заказ через чат? они cvv код спрашивали?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Мне не прислали подтверждение заказа - прошло уже 48 часов.
в акаунте заказ отображается со статусом cancelled.
Деньги не заблокированы.
попрощаться c заказом?
или это глюк на сайте..
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
T-Style, так многие делают. Правда, Нордстром раньше таким почти не страдал, а сейчас это стало довольно часто случаться.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Добрый день,подскажите пожалуйста, они что перестали принимать наши карты??
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Первый раз в начале февраля делала 2 заказа. Все прошло отлично, сначала заблокировали сумму с налогом, через пару дней (когда отправили) сняли сумму без налога. Указывала биллинг - РФ, шиппинг - ШФ. Карта Мастеркард Сбера.
Заказывала косметику МАС и пальто. О! оно чудесно, я влюблен :love:Спасибо форумчанке Indigo, что помогла определиться с размером:ax:
Буду заказывать еще) небольшой минус - нет скидочных кодов, весь инет облазила, так и не нашла.
3454252deab28b9ab9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Gavochka и LuckyBabe

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Очень долго не давали трек для заказа. Уже подумала, что почему-то отправили без трека и сильно удивлялась. Уже и кэшбек упал.
На всякий случай: заказ сделан в субботу. Трек на почту скинули только в четверг.
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Steffi, кошмар какой, а за то что с ними в чате пробовали - деньги тоже заблокировали?!
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Я все же рискнула и на следующий день после отмененного заказа попробовала оформить еще раз заказ. Самое интересное, что он прошел, деньги списали:ag: Сегодня отшипили. Может это глюк магазинной системы был???
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Dalvina, могут и не прислать подтверждение заказа, посмотрите в аккаунте, есть ли он там. мне иногда приходят только сообщения об отправке товаров
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Molly,
поздравляю! платье отличное! я угги заказывала в Nordstrom, пока лежат в шипито, ждут остальных посылок
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
а вы не знаете, у меня с антиперспирантом стиком проблем не будет при отправке в россию?
К сожалению, не сталкивалась. Я вроде проблем не вижу.
Здесь выдержки из ограничений Шопфанса (они довольно строго соблюдают)

Смотреть далее

Здесь ссылка на USPS с картинками.

Сейчас еще поищу на форуме.
UPD - очень мало инфы - аэрозоли, баллоны под давлением (кремы для бритья), горючие - нельзя.
У вас, по-моему, вполне безопасный.