nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
девчонки, может подскажет кто-нибудь, действующие скидочные купоны есть сейчас для этого сайта ?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
JuliaVl, по-моему, даже и в перспективе не появится. Сейчас - точно нет.
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Ага, тоже тока через чат смогла оставить заказ...
и заодно операторы подсказали, что нет в наличии размеров, хотя на сайте они были
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
привет! у меня почему-то не открывает комп этот магазин! причем раньше пыталась на др ноуте сейчас а новом и та же фигня....пишет вот что
Access Denied

You don't have permission to access "http://shop.nordstrom.com/" on this server.
это почему никто не в курсе??а как же другие там покупают?
 

Ostranomic

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
4
3
0
Киев
Знаю что Nordstrom блокирует доступ с российских ИП. неужели и для Украины ввели такое же ограничение? 3 дня не могу зайти на сайт :(. А оплату украинских карт продолжают принимать?
Девушки с Украины, поделитесь опытом делали ли вы за последнее время заказы с Nordstrom? Если да, то как?
 

Naaomi

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
42
2
0
Сибирь
Девочки! Покупая там дизайнерские сумки, есть 100% уверенность, что это оригинал?
 

Olenkaaa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
15
5
0
Минск
fishark,
у меня аналогичная ситуация, сегодня делала заказ. Деньги сняли,типа все ок, а сейчас заказ в статусе Cancelled.
Вам по итогу деньги на карту вернули уже?
Писать им о возврате денег или сами вернут?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Алена, бывает, интернет-шоппинг это как тот блин, который иногда бывает комом:ad:
Удачи с новым заказом!
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Спасибо. Нашел сейлы.
In-Store and Online Sale Dates
• Half-Yearly Sale for Women and Kids—starts Wednesday, May 22
• Half-Yearly Sale for Men—starts Friday, June 14
• Anniversary Sale—starts Friday, July 19 and ends Sunday, August 4
• Half-Yearly Sale for Women and Kids—starts Wednesday, November 6
• Half-Yearly Sale for Men—starts Wednesday, December 25 online, and Thursday, December 26 in-store
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

ВикаМакарова

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
34
2
0
Санкт-Петербург
Я скачала программу Hide Guard, которая не скрывает id, а подменяет его на американский, и с помощью нее спокойно захожу, правда заказ делать не пробовала.. Кто-нибудь пробовал? Карты наши принимают или можно расслабить булки, смириться и ждать пока они откроются?
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
korrenta, первый раз не списали, а заблокировали 284 Доллара. Деньги разблокируются в течении 30 дней. Нордстом у меня сначала блокирует сумму, потом при отправке списывает, деньги в блоке обычно в течении месяца разблокируются (у меня карта Сбера)

Ого
То есть если я сейчас положу на карту оставшиеся 174$ т.к сейчас у меня списали 80$ и 30$ за вторую и третью часть соответственно, 174$ еще спишутся, и мне ждать возврата 284$ через месяц?
Как я поняла можно в сбер сходить и попросить разблокировать?

Просто не первый раз заказываю, буквально 20.09 заказ делала на 260$, у меня один раз списали только
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
gallo_verde, да, на шипито - скорее всего налог не вернут.
Кстати, похоже, что они и на Шопфанс перестали возвращать. Я 1-го декабря сделал заказ, посылка уже пришла на склад ШФ, но деньги так и не вернулись. Правда, есть подозрение, что это еще и с банком связано (я до этого карточкой другого банка оплачивал) - может, банк просто тупит с оформлением возврата.
 
  • Like
Реакции: gallo_verde