nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Мой заказ на шопфанс тоже удачно отшипили в течении двух дней, посылка с заказом уже летит ко мне.
Билинг указывала свой, украинский.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
заказываю с Нордстрома косметику небольшими такими кучками и заказы дробят на несколько посылок.

аналогично. даже если беру все одной марки, все равно дробят. причем так забавно: основную часть заказа (5-10 наименований) отправляют одной посылкой, а какой-нибудь карандаш или корректор шлют отдельным пакетом. ну никак он не влезает, видимо:)

бусины выгоднее, конечно. особенно, если несколько берешь.
 
  • Like
Реакции: marjana

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
Ребят, подскажите, плиз, у меня не получается ничего купить,m.nordstrom.com вставляю в адресную строку в акаунт меня пускает, а вот корзину не открывает, чек аут не сделать...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Так в том то и дело, что списаны обе суммы!!!:aq:
Не в блоке! Так мне в Сбербанке сказали.

Наверное вы со Сбербанком друг друга не поняли :yes3: Напиши на эл.адрес сбербанка help@sberbank.ru с просьбой разблокироват сумму (но имейте ввиду, они сейчас все чаще стали игнорировать эл.письма:() лучше сходите в отделение и напишите заявление, если сумма не значительная, ждите через 30 дней сами разблокируются :ag:
 
  • Like
Реакции: evrokiti

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Сделала заказ через tunnel bear а order сonfirmation не получила на мыло.
Статус заказа in process. Было у кого-нибудь так? Стоит паниковать?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Опять Нордстром никак не успокоется

Ах, жаль, что вчера в форум не зашел. 9 раз пытался оформить заказ на 851 доллар, итого списано с карты 7659 долларов, я как увидел сегодня, чуть с ума не сошел. Звонил в банк (Сбер), написал им письмо, срочно верните мои деньги, обещали в течение суток. Жду. Чат с Нордстромом у меня пока не доступен. Буду с ними серьезно разбираться! Не нравится мне этот материк...:aq:
 
  • Like
Реакции: galyakom

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
здравствуйте, подскажите, плиз, а когда со странички, где указан товар, исчезает , к примеру, размер обуви, который был выкуплен и если эта пара обуви этого размера была последней? спасибо

А что именно подсказать? :)
 

Pour toi

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
22
0
0
ЦЧ
Девушки, а косметика MAC на этом сайте подлинная?
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
у кого получилось вчера-сегодня заказ оформить? я нажимаю кнопку "подтвердить заказ", потом сайт пишет что страница недоступна. деньги на карте при этом блокируются, а сам заказ не оформляется..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
foxy-tan, ок,я поняла что такое 2-я блокировка(первый раз сталкиваюсь),вопрос в другом:на карте у меня денег нет и не будет.
карта не уходит в минус,т.о списать 2 раза ну никак не получится.
ВОПРОС:у меня проблема с заказом или что будет происходить дальше?ведь магазин получается не смог списать фактически за свой заказ.
они мне его отменят?
я должна дополнительно внести средства?(бред!)
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Sister Cohen, спасибо, я понимаю, что сумма маленькая, меня просто интересует схема возврата налога, из магазина прислали письмо о том, что заказ отправлен и сумма пересчитана итоговая, а ни слова нет по поводу излишне начисленного налога и порядке его возврата покупателю, вот я и запереживала.
 

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
Добрый день! Через какой анонимайзер открываете сайт? У меня не открывается через Туннел беар и еще какой то (расширение к Хром)

Добрый день!:)
Попробуйте в VPN страну поменять на европейскую, тогда работает всё, главное не ставить США.
 

Светлана07

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
86
14
0
Нальчик
Девочки всех приветствую)) не подскажите почему nordstrom отменяет мои заказы через 10 после заказа. Пробовала и Visa b Master ВТБ 24. Раньше оплачивала Сберовской визой...
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
Всем доброе время суток! ))
Подскажите, если я сделала заказ не через ссылку Ebates и у меня есть номер Tracking Ticket для Nordstrom, я еще могу сделать кешбек или уже поздно?
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
у кого получилось вчера-сегодня заказ оформить? я нажимаю кнопку "подтвердить заказ", потом сайт пишет что страница недоступна. деньги на карте при этом блокируются, а сам заказ не оформляется..

Аналогичная ситуация. Деньги в блоке, а подтверждения заказа нет((( Написала им письмо, жду объяснений.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Нитеринда, я оплачиваю российской картой, указываю российский биллинг, шиппинг американский.
Отгружает обычно на следующий день - это по моему опыту.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Sold Out, сложно сказать. Попробовал еще раз. Прописал новую, не засвеченную еще в этом магазине банковскую карту с реальным, российским биллингом. Удалил адрес ШФ и прописал его заново в качестве адреса доставки.
Все нормально. Ни на что не ругается (только в адресе доставки пытался предложить изменения, но я указал использовать тот адрес, который я ввел), так что проблема где-то у Вас.
То, что пишет по поводу "биллинг должен быть привязан к карте" - так это и раньше было, магазин реально по номеру карты определяет страну и банк, выпустивший эту карту, и если указать страну неверно - заказ отменят.

Татьяна, пролистал тему назад, но не увидел, что за карта у Вас? Давайте попробуем все-таки от этого плясать. Вы же не новичок, знаете, что некоторые магазины особенно требовательны к картам и часть из них не принимают в-принципе.
 

Amon Love

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
14
1
0
33
Москва
Добрый день! Сделала впервые покупку на Нордсторме, но образовалась непонятная ситуация со списанием. Оплатила заказ из 3 пунктов на 170$, карта Сбера, деньги списали. Магазин решил отправить заказ двумя посылками, отправил первые две вещи в одной посылке. А через день снял еще 50$ - стоимость третьей вещи и отправил ее. По сути, с меня сняли 220$. Кто-нибудь сталкивался с частичным вторым списанием? Спасибо!